Перейти к содержанию

MPS 2008 года выпуска


Рекомендуемые сообщения

была у меня черная хорошая и тут как название темы " я повстречал Mercedes w220" эта "замечательная" машина списала мою красотку, заказал новую белую:) там салончик приятно изменили теперь алькантара вместо серой ткани, мр3, подсветочка в зеркалах, кто знает какие изменения ещё идут с 08 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

была у меня черная хорошая и тут как название темы " я повстречал Mercedes w220" эта "замечательная" машина списала мою красотку, заказал новую белую:) там салончик приятно изменили теперь алькантара вместо серой ткани, мр3, подсветочка в зеркалах, кто знает какие изменения ещё идут с 08 года?

 

Дарова Никитос :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у VVZ была очередь на белую мпс, пообщайтесь с ним! :)

 

nikita_korelin, а это какой ОД такую очередь тебе дал на июль? давно заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

off Очередь я свою отдал, предоплату получил в полном объеме, спасибо за это ОД Мазды ))

Сегодня еду заказывать белый ГТИ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у меня черная хорошая и тут как название темы " я повстречал Mercedes w220" эта "замечательная" машина списала мою красотку, заказал новую белую:) там салончик приятно изменили теперь алькантара вместо серой ткани, мр3, подсветочка в зеркалах, кто знает какие изменения ещё идут с 08 года?

 

белая мпс - это секс

ооочень хочу в живую посмотреть, думаю Эльнур тож со мной согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы нет. вместо космига белый?

 

off Очередь я свою отдал, предоплату получил в полном объеме, спасибо за это ОД Мазды ))

Сегодня еду заказывать белый ГТИ )

а чё ты так долго тянул то? то ждать не можешь, а то уже месяц точно протянул с заказом авто...

 

белая мпс - это секс

ооочень хочу в живую посмотреть, думаю Эльнур тож со мной согласиться

ага, полностью согласен, серёг! имхо будет просто супер. на фото пиндосовских-оч даже ничё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затонировать глухо и крышу в черный цвет

тут на форуме есть просто 2 литра белый хетч-очень симпотный-это вроде друг Виртуала-у него еще нурбургринг изображен на боковых зеркалах и сбоку-видел его машину вживую в пробке на улице правды-хорошая машинка получилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы нет. вместо космига белый?

а чё ты так долго тянул то? то ждать не можешь, а то уже месяц точно протянул с заказом авто...

ага, полностью согласен, серёг! имхо будет просто супер. на фото пиндосовских-оч даже ничё!

 

01.06. был в Мажоре, смотрел MPS-ку. Космикблю остается. Цвета: белый, черный, комиг и красный.

Изменения: добавили автоподсветку в козырьки, когда открываешь зеркало (прикольно, типо как в Audi), изменили цвет окантовки магнитолы и втавки на руле (на правой спице) - теперь такой черненький глянцевый. Кажется изменился цвет тканевой обивки сиденья, теперь серебристый и кажеться материал его тоже изменился (по крайней мере, отличается на ощупь от моего).

 

В октябре буду буду белую заказывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю,это моё мнение - некрасиво!

когда еще новый- еще ничего, а когда он после 3 мес эксплуатации со следами от пальцев и царапинами!!!).вот это уже некрасиво!

Ребята на сх7 уже оценили это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда еще новый- еще ничего, а когда он после 3 мес эксплуатации со следами от пальцев и царапинами!!!).вот это уже некрасиво!

Ребята на сх7 уже оценили это!

+1, слышал от владельцев сх7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, слышал от владельцев сх7

Блин, ну, наверное, к своей тачке надо как-то бережней, аккуратней относиться.

А если класть на нее, то и тебе отделка из титана не поможет. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ещё в MPS 2008 года изменился цвет колёсных дисков.

Теперь диски красят в цвет "Графит". Дизайн прежний.

 

С Уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с какого месяца все эти чудеса ставят ? у меня мпс апреля 08 и ничего из вышеперечисленного нету :(

31.05 Видел своими глазами у ОД. Стал терзать манагера.. мол, что с дисками??

Ответ. Теперь на MPS(2008г. выпуска) диски цвета графит.

 

С Уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...