Перейти к содержанию

Болгария.детский отдых


Рекомендуемые сообщения

Ребенок собрался отдыхать, думали-думали, остановились на Болгарии, ценник и климат нам понравились, вот такой отель клик

 

расскажите кто был, какие отели еще моно посмотреть , ребенке 2 года, ориентир на ее отдых.оздоровление. ехать во второй половине июня.

 

если у кого найдеться скидка на болгарию - с меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламут,

Ездила в Гларус (3 звезды), Солнечный берег.

Человек не привередливый понравилось все!

Пляжи песчаные. В Несебр ездила на экскурсию (10 минут езды). Не видела, если честно, там больших именно песчаных пляжей. Есть там 2 аквапарка больших, один как раз неделеко от Несебра.

Могу подробнее рассказать про Солнечный берег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламут,

Я на черноморском побережье Болгарии отдыхала очень давно, в Албене. Мне кажется, для отдыха с ребенком, Болгария очень подходит, тем более, что с годами сервис растет, строятся новые отели, реконструируются старые. Мы сами в этом году подумываем о Болгарии!

Что касается питания, там куча таверн и кафешек, все очень вкусно и дешево! Я так понимаю, что Олл Вы берите из-за детки, но при такой цене путевке, по-моему, не жалко несколько раз перекусить вне отеля.

К сожалению, про отель ничего сказать не могу. Мой бывший одноклассник (болгарин) работает на Солнечном берегу в гостиниченом бизнесе, очень рекомендовал отель Маджестик (Слынчев Бряг), но я там не была.

Вообще с пляжами проблем нет - многокилометровые, песчаные, муниципальные.

В этом году была в 4 * в Болгарии в Девине (горы) - все очень достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баламут,

 

поищи отели именно "детские", куда берут только родителей с детьми лет до 12, кажется. В Болгарии такие точно были три года назад :) Там и меню раздельно-специальное для мам-пап и детей, и фитнес для крох и мамочек, детские развлекалки и прочее :) Цены были ну совсем демократичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечный берег, Несебр — молодёжные курорты. Куча утомительных для маленького ребёнка экскурсий, постоянные ночные дискотеки и толпы туристов. Кроме нескольких парков атракционов (по-местному "патиланцев"). Да и там дети постарше веселятся. Могут затоптать.

Идеальный вариант — северное побережье. Варна, Золотые пески, Св. Константина и Елены. Там есть именно отели для детей. Родители могут не видеть своё чада в течении дня. И в тоже время оно (чадо) будет нагуляно, накупано, накормлено и выспато. Организуются группы между русскоговорящими детьми, из русских и болгарских детей. Они быстро сходятся друг с другом.

Название отеля подсказать сейчас не могу. Попробуй найти подобные места самостоятельно. А я в ближайшие дни спрошу тех знакомых, которые ездили туда в последнее время с маленькими детьми.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...