Перейти к содержанию

Скоро появлюсь на смотре!


Рекомендуемые сообщения

зураб,

Давай давай! Хорошая идея!! :)

У нас в Каспийске дороги лучше! B)

Организую ремонт дорог ради такого случая! :lol: :lol:

 

П.С. У меня свадьба 12 го июля... приедешь? :) Приглашаю!

Ты хочешь чтобы мне Эмку конфетами и рисом закидали? :D А если серьёзно я к 1-му августа приеду! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду тебя там караулить :) шутки :) давай в четверг на смотре?

А можите как нить схематично показать, где именно на смотре собираетесь....я бы подкатил...посомтреть, что и как происходит....да и в мпс еслиб кто нить прокатит былоб супер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 клумбе! :) от ленинского после главной клумбы следующий разрыв! зураб я буду к 20:30-21:00! если чё в личку свистни в среду, ну или на мобилу, если не стёр ещё номер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1 клумбе! :) от ленинского после главной клумбы следующий разрыв! зураб я буду к 20:30-21:00! если чё в личку свистни в среду, ну или на мобилу, если не стёр ещё номер :)

я тебе звякну в 19 00,объяснишь про клумбы точнее,я тока знаю основную площадку где вид на город открывается,а первая клумба выше или ниже этого места находится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в любом случае буду. на м3 хочу поглазеть, посидеть, если разрешат :) оке, зураб, звони! я буду только к 20:30 примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в любом случае буду. на м3 хочу поглазеть, посидеть, если разрешат :) оке, зураб, звони! я буду только к 20:30 примерно

Эльнур!В четверг втречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...