Перейти к содержанию

Кто-нибудь брал MPS в кредит


Рекомендуемые сообщения

получаетч 59тыщ скидка? база стоила 819тыщ.

ну он сказал что база 830 почему то, и типа минус 70 тыс 760 получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно считают как-то %))

мне "сделали скидку 80 тысяч и окончательная цена получилась 760 тысяч" без круиза

банк тоже дал добро, и машинка в наличии (естественно).... но пока вот сижу думаю (даже не знаю о чём)

может ещё скидку клянчить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена за машинку 770 руб. ноябрь выпуск в 1-ой комплектации.

Вроде нормальная цена :rolleyes:

я думал менять на свежее на 1 год когда (в феврале 2008года посещали меня такие мысли), так вот первую комплектацию я договорился тогда ещё за 750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал менять на свежее на 1 год когда (в феврале 2008года посещали меня такие мысли), так вот первую комплектацию я договорился тогда ещё за 750.

что не поменял? Ты, кстати, так и не написал, какие диски взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манагер просил его не выдавать =))

но в кунцево получается всего на 20т.р. дороже ;)

Да в импексе сто пудов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

странно считают как-то %))

мне "сделали скидку 80 тысяч и окончательная цена получилась 760 тысяч" без круиза

банк тоже дал добро, и машинка в наличии (естественно).... но пока вот сижу думаю (даже не знаю о чём)

может ещё скидку клянчить?

 

Прикидывал сколько у тебя с кредитом+налог+бензин выйдет через 2года,цена будет под 50к$

А продать можно будет только за 26-27 и то если бензин скаканёт в цене прилично, а он скаканёт это уже 100% то тогда и продать машину будет трудновато, а в трейд ин её вообще за копейки захотят забрать.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидывал сколько у тебя с кредитом+налог+бензин выйдет через 2года,цена будет под 50к$

А продать можно будет только за 26-27 и то если бензин скаканёт в цене прилично, а он скаканёт это уже 100% то тогда и продать машину будет трудновато, а в трейд ин её вообще за копейки захотят забрать.. <_<

Можно подумать тех, кто брал НЕ в кредит - такие проблемы не ждут =)

и я не собираюсь её продавать через год... и даже через два... пока у меня в планах шумка, тюнинг салона, музыка на полную... потом колёсики... потом мож и обвесики...

мпс - это игрушка, и применять здесь слова типа "рентабельность" или "ликвидность" - не уместно ;)

я пока ни копейки не жалею, из тех, что потратил на неё. и трат ещё предвидится много! =)

смотри мою подпись - всё поймёшь ;)

всем удачи! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раскидать по месяцам:

2100р в месяц за транспортный налог

4300р в месяц за страховку

А за сам кредит у каждого по своему - кто сколько первый взнос делал и на какой срок брал ;)

ТО и бензин тоже посчитат ьне получится - каждый ездит по-разному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если раскидать по месяцам:

2100р в месяц за транспортный налог

4300р в месяц за страховку

А за сам кредит у каждого по своему - кто сколько первый взнос делал и на какой срок брал ;)

ТО и бензин тоже посчитат ьне получится - каждый ездит по-разному

ну я считал по тому сколько я накатываю. 120000-130000 в год только бензин обойдётся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...