Перейти к содержанию

Москва-Санкт-Петербург


TomFord

Рекомендуемые сообщения

пробку у вышнего волочка объезжать через чентр. дорога жесть, но быстрее раз в 10 получается из за ремонта дорог на трассе

 

так же советую лететь через В.Новгород, так как на прямой сужение до одной полосы, с учетом реверса.

 

вообще трасса сейчас в убогом состоянии, идет ремонт и разметка реверсивной местами отсутствует, поэтому все несутся посередине...... весело в общем....

 

Ай молодессс, асс :) . Я именно так и еду,и там и там, из В.Новгорода чешу до п. Пролетарий, эта дорога выходит прямо у поста ГАИ на кольцевой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

из В.Новгорода чешу до п. Пролетарий, эта дорога выходит прямо у поста ГАИ на кольцевой. :)

отэтава не знала... спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отэтава не знала... спасибо! ;)

 

Там после В.Новгорода надо ехать прямо, не уходя по указателю на Москву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил на эти праздники в Питер. В Питер выехал в 2 ночи 12 июня и сумел таки попасть в пробки. Первые 200 км 3 раза простоял по пол часа. Дальше вроде нормально, итого 710 км за 9 часов 30 минут. ГИБДД попались несколько раз, все разы об этом моргнули со встречки, правда уже под питером чуть не попался, т.к. из-за парапета не видел фары встречки, но видел резко затормозивший и отстающий от меня джип и на всякий случай сбросил скорость. Оказалось впереди стоял патруль. Интуиция не подвела.

Обратно выехал из Питера в 6 утра. Дорога была замечательная, пустая. Встрял только в Клину и Солнечногорске. Движение было очень плохое. Ну и естественно в подмосковье пришлось потолкаться. Дорога заняла восемь с половиной часов, при том, что пришлось ехать по обочине в том числе по насыпи около 10 км, объезжая намертво стоявшие полосы. На обратном пути патрули один за другим, ловят за превышение и встречку. Но если быть внимательным, все обойдется. меня ни разу не остановили, хотя 1 раз просто повезло, они уже кого то оформляли, когда я пролетел мимо ГИБДД не заметив их со скоростью около 140.

Средняя скорость по компу 77 км/ч. В один конец почти хватает полного бака, заправлялся уже под Питером. На обратном пути чуть не встрал на обочине, загорелась лампа бензина и стрелка уже легла, т.к. дотянул до последнего, а заправок в том районе небыло на протяжении около 40 км. Чуть не лоханулся. Дотянув до ближайшей заправки попал в пересменку, но обрадовался, когда мне сказали, что через 2 км следующая заправка. Приехав туда, оказалось, что там что то типа учета. На свой страх и риск поехал дальше в неизвестность и дотянул до следующей заправки, так что не надейтесь, что через несколько км будет следующая заправка, может не повезти.

Дорога в целом неплохая, ехать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя скорость по компу 77 км/ч.

штурман грит у меня под 100 была средняя..... хз не помню...

но на 31000 передние колодки в хлам :(

 

А3 села на хвост, приняв меня за спонсора....ага.... нашел дуракофф :D

познакомились, поделились рацией))))

обгоны по встречке, по обочине, ваще жесть - штраф 0 рублей, даже не остановили ни разу (пару раз потянулись правда, но не успели :lol: )

результат - А3 играет с нами 5 июля в ZOOM ZOOM изры от ILGO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурман грит у меня под 100 была средняя..... хз не помню...

но на 31000 передние колодки в хлам :(

 

А3 села на хвост, приняв меня за спонсора....ага.... нашел дуракофф :D

познакомились, поделились рацией))))

обгоны по встречке, по обочине, ваще жесть - штраф 0 рублей, даже не остановили ни разу (пару раз потянулись правда, но не успели :lol: )

результат - А3 играет с нами 5 июля в ZOOM ZOOM изры от ILGO

 

Да блин.... Спиди Гонщег :)

На самом деле до сих пор удивляюсь как мы ни разу не внесли в "кассу оплату за проезд".

обратно со всеми пробками примерно 8-8.5 часов в час ночи были в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может кто-нить сделать небольшой ликбез/прогноз на дорожные работы/пробки в ночь четверг/пятница через 23 дня? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык может кто-нить сделать небольшой ликбез/прогноз на дорожные работы/пробки в ночь четверг/пятница через 23 дня? :)

 

В Тверской после Мокшино и после Колесных горок 100 пудов будет ремонт, работы ночью не ведут. Новгородская вечный ремонт, больше вроде нет. :) Пока нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тверской после Мокшино и после Колесных горок 100 пудов будет ремонт, работы ночью не ведут. Новгородская вечный ремонт, больше вроде нет. :) Пока нет. :)

Мост там что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мост там что ли?

 

Везде меняют асфальт, в мокшино еще небольшое сужение в одну полосу, но здесь едут без проблем,

дальше тоже то нормально то узко. В.Волочек всегда проблема проезда по городу. :lol: В Питер ехал вообще без проблем, обратно сплошной гемор, не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде меняют асфальт, в мокшино еще небольшое сужение в одну полосу, но здесь едут без проблем,

дальше тоже то нормально то узко. В.Волочек всегда проблема проезда по городу. :lol: В Питер ехал вообще без проблем, обратно сплошной гемор, не повезло.

Понял. Нам теперь главное, чтобы с погодой повезло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штурман грит у меня под 100 была средняя..... хз не помню...

но на 31000 передние колодки в хлам :(

ну 77 средняя скорость с учетом того, что 3 раза стояли в пробке почти без движения. А насчет колодок, я их поменял еще на 29000, тоже стерлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...