Перейти к содержанию

Кратенький отчет о мячково


Рекомендуемые сообщения

Kerpen 2.08.38 Mazda Sport

sukruslan 2.06.. MPS3 чёрная

Йа 2,05.353 MPS3 красная

 

ааааа какая тушка? какой спринт? я не в теме

Знакомый работает на тушке, возможно за денежку можно будет замутить спринт, ответ будет до среды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно туда просто приехать покататься, поучится? или там всегда такой ажиотаж, как на фотках? или может еще где посоветуете, где некуда вылетать (канавы, столбы, отбойники)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поговорил с организаторами, они сказали, что аренда трассы стоит очень дорого и им очень сложно окупиться, поэтому они проводят гонки раз в месяц. есть еще одна команда, которая арендует мячково для публики, но она делает это раз в сезон. просто приехать туда нельзя.

можно еще на ходынке, если с охранниками договориться, но ни разу не пробовал, так что точно сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году катались тут http://maxpowercars.ru/ , цена естественно повыше, но за эти деньги катаешься чуть ли не весь день. Да и машин поменьше, соответственно и времена из-за отсутствия помех лучше)) Только хз как сложится в новом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а можно туда просто приехать покататься, поучится? или там всегда такой ажиотаж, как на фотках? или может еще где посоветуете, где некуда вылетать (канавы, столбы, отбойники)?

 

 

Тоже интересует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...