Перейти к содержанию

Обманки с ПНП на 3 МПС


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Один вопрос только, там когда на сайте заказываешь обманку надо указать что стоит типа сток, или впуск/выпуск и т.д. К примеру у меня сток, я заказываю обманку на сток, а потом ставлю впуск/выпуск, что делать??? Так и непонял, там будет возможность через инет заказать софт под stages?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос только, там когда на сайте заказываешь обманку надо указать что стоит типа сток, или впуск/выпуск и т.д. К примеру у меня сток, я заказываю обманку на сток, а потом ставлю впуск/выпуск, что делать??? Так и непонял, там будет возможность через инет заказать софт под stages?

с коббовского сайта качаешь прошивку под стейдж 2 и вот оно счастье! кобб специализируется на субиках, так прошивок для них тьма, глянь СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, почитал, есть COBB'вская обманка на rx-8, так в описании меня очень смутила надпись

Please Note: This package will only work with North American Mazda RX-8's.

 

Кто что думает по этому поводу??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, почитал, есть COBB'вская обманка на rx-8, так в описании меня очень смутила надпись

Please Note: This package will only work with North American Mazda RX-8's.

 

Кто что думает по этому поводу??

:lol: посмотрим! мне кажется в МПСке и маздаспиде отличий нет. Приедит к нам-посмотрим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, почитал, есть COBB'вская обманка на rx-8, так в описании меня очень смутила надпись

Please Note: This package will only work with North American Mazda RX-8's.

 

Кто что думает по этому поводу??

 

 

Я написал письмо напрямую производителю.

Написали ответ - вопросом "А Ваша машина сделана для Северо-Американского рынка?"

 

Я ответил, что Маздаспиид тоже самое, что наша МПС по всем характеристикам и всё такое.

Больше мне вообще не отвечали, писал несколько раз, задавал потом разные вопросы, в ответ полная тишина.

У них везде написано, что "Будет работать только на Северо-Американских автомобилях"

 

При продаже этого устройства они должны будут запросить VIN код на конкретный автомобиль, на который покупается девайс. Так вот есть вариант, что увидев VIN Европейской комплектации, они могут отказать в продаже, так как прибор предназначен только для авто их рынка. Есть очень большой шанс не увидеть вообще у нас эту штуку. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал письмо напрямую производителю.

Написали ответ - вопросом "А Ваша машина сделана для Северо-Американского рынка?"

 

Я ответил, что Маздаспиид тоже самое, что наша МПС по всем характеристикам и всё такое.

Больше мне вообще не отвечали, писал несколько раз, задавал потом разные вопросы, в ответ полная тишина.

У них везде написано, что "Будет работать только на Северо-Американских автомобилях"

 

При продаже этого устройства они должны будут запросить VIN код на конкретный автомобиль, на который покупается девайс. Так вот есть вариант, что увидев VIN Европейской комплектации, они могут отказать в продаже, так как прибор предназначен только для авто их рынка. Есть очень большой шанс не увидеть вообще у нас эту штуку. :(

 

Мне кажеться все равно продадут какой бы WIN не был так как это в их интересах, а если нет то найдем WIN на EBAYи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться все равно продадут какой бы WIN не был так как это в их интересах, а если нет то найдем WIN на EBAYи :)

 

 

Я покупаю у америкосов уже больше 2х лет ;) Знаю их как облупленных, могут и не продать.

Прибор прошивается под конкретное авто, потому и нужен VIN. Б/у рабочий не купишь с Ибея, так как прийдётся его всё равно отправлять производителю для перепрограмирования и платить бабки за это. Почитай про это в описании прибора.

 

Repair/Replace/Stolen/Totaled Car Scenarios

 

Dies/Busted

Send it in, we repair it, charge you if it was not a warranty issue (something like your dog ate it), and we send it back out.

AccessPORT is Stolen

You have to send us a copy of a police or insurance report that states that the AccessPORT was stolen. You may have to send us the ECU so that we can get the marriage info off of it. We marry a new AccessPORT to it (or un-marry your ECU) and send them back. We charge for the AccessPORT hardware ($300) which should be being paid to you by your insurance company.

Car is Totaled and You Could Not Un-marry the AccessPORT

You have to send us a copy of a police or insurance report that states that your car was totaled. You send us in the AccessPORT, we un-marry it (we do charge a small fee for this as it takes time), and send it back. This way it can be married to your new car or sold and another person will be able to use it. If you do not have a police report or insurance paperwork that states that the AccessPORT was stolen then you have to pay for another license ($395).

You Purchased an AccessPORT from Someone on eBay and it is MarriedAssuming you are not able to contact the seller, you have to send us the AccessPORT and we un-marry it. However, Cobb will charge you for the license ($395) since the old one is still out there making another car super fast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупаю у америкосов уже больше 2х лет ;) Знаю их как облупленных, могут и не продать.

Прибор прошивается под конкретное авто, потому и нужен VIN. Б/у рабочий не купишь с Ибея, так как прийдётся его всё равно отправлять производителю для перепрограмирования и платить бабки за это. Почитай про это в описании прибора.

 

Repair/Replace/Stolen/Totaled Car Scenarios

 

 

:o :( здравствуй жопа новый год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы учтите что прога написанна под их бензин который от нашего отличается как небо и земля. Кто тут хотел ресурса? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы учтите что прога написанна под их бензин который от нашего отличается как небо и земля. Кто тут хотел ресурса? :lol:

Can be custom tailored to your vehicle by our extensive network of professional tuners**

вот если эта фишка будет, то начихать на отличия в бензине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы учтите что прога написанна под их бензин который от нашего отличается как небо и земля. Кто тут хотел ресурса? :lol:

 

 

Именно про это отличие я тогда сразу и подумал :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can be custom tailored to your vehicle by our extensive network of professional tuners**

вот если эта фишка будет, то начихать на отличия в бензине :)

о как ... ну удачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конечно идёт в комплекте программа для редактирования и написания своих карт, но получится ли самому всё корректно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там конечно идёт в комплекте программа для редактирования и написания своих карт, но получится ли самому всё корректно настроить?

у меня то у самого точно не получится, но знаю ребят которые смогут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите нормальную машину,и не занимайтесь куйней...Ездиёте на её 260 кобыл.А купив М3 будете ездить на все её 343 или 414 плюс нормальный доступный тюнинг... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купите нормальную машину,и не занимайтесь куйней...Ездиёте на её 260 кобыл.А купив М3 будете ездить на все её 343 или 414 плюс нормальный доступный тюнинг... :)

 

Ага, ты цены сравнивал на МПС и М3 ;)

Даже если купить две МПС и вкинуть в них по 20 тыс. долл., всё равно дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, и я заказал себе эту штуковину :D Сказали, что в начале мая будет в наличии, хотя мало верится. :unsure:

 

image_01_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, и я заказал себе эту штуковину :D Сказали, что в начале мая будет в наличии, хотя мало верится. :unsure:

 

image_01_600.jpg

ХА! зря :lol: сейчас только что получил ответ от производителя! не подходит для авто европейского и азиатского рынка, только для северо-американского!!! я снял заказ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХА! зря :lol: сейчас только что получил ответ от производителя! не подходит для авто европейского и азиатского рынка, только для северо-американского!!! я снял заказ...

 

Ну, я пока не платил :) . Как только напишут, что появилось. Буду мучать их вопросами :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно - чем же так отличаются машины, что для нашего рынка не подходит? :unsure:

 

Я думаю, что они просто так говорят, т.к. Европейского блока упр. двиглом и в руках не держали. Потому просто отмазываются пока. Реально не знают подойдёт или нет.

Мне тоже интересно в чём отличие может быть.

 

Если у них все характеристики и параметры двигла такие же (степень сжатия в частности), то думаю разница по топливу не должна учитываться. Надо порыться в поисках такой инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...