Перейти к содержанию

тур "Италия-романтика" с 3.04.08 пл 10.04.08


Рекомендуемые сообщения

с 3-го по 10 апреля планирую улететь в Италию (если визу дадут - что-то долго не звонят из агенства - в принципе, проблем не должно вознкнуть, но как-то не по себе - жду звонка, как на иголках). Программа - галопом по Европам: Верона(1й день)-Венеция(2й день) - Флоренция (3-4 день)- Рим (5-7 день) - Сан-Марино (последний день перед вылетом, только вылет рано утром - поэтому, видимо, эту экскурсию сунут куд-нибудь в начало) КТо-нибудь ездил в аналогичные туры? В прошлом году была в Испании (Мадрид-Валенсия-Барселона), устала от переезда Мадрид-Барселона (почти целый день). Тут мне сказали, что в Италии переезды гораздо короче, т.к. сама страна меньше). Друзья очень рекомендовали взять экскурсию в Сиену. Кто еще что порекомендует? Как вариант можно выбрать Неаполь-Помпеи, но теряется день в Риме (я не планирую - говорят, это пешеходка почти на весь день, утомительно). Что насчет Пизы? И еще есть ночной Рим - но я читала, что подсветка там слабая, и из автобуса не выпускают - фоток не получается, да и пол-ночи не спишь - вот думаю, что не стоит, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Кьютик , ты с кем в романтический трип намылилась???? :P :P :P

Притик, не задавай глупых вопросов! :lol: :lol: :lol: Ну сама подумай, какая на фиг романтика, если у меня по плану сплошные экскурсии??? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притик, не задавай глупых вопросов! :lol: :lol: :lol: Ну сама подумай, какая на фиг романтика, если у меня по плану сплошные экскурсии??? :lol: :lol: :lol:

 

А совратить жгучего итальяно где-нить у Пизанской башни???? :P :D :D :D

 

Как дела??? Когда мы увидимся ваще??? B) Катька вообще пропала.... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А совратить жгучего итальяно где-нить у Пизанской башни???? :P :D :D :D

 

Как дела??? Когда мы увидимся ваще??? B) Катька вообще пропала.... :angry:

Ты ж меня знаешь - я такие дела заранее не планирую :lol: :lol: :lol: А там - как пойдет! ;) Катьке я звонила на ее ДР - она как-то без энтузиазма встретила предложение встретиться. Может, после моего возвращения на троих замутим? Можно Толика попробовать выцепить, в киношку сходим... Сорри за флуд! Вернемся к теме! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, после моего возвращения на троих замутим? Можно Толика попробовать выцепить, в киношку сходим... Сорри за флуд! Вернемся к теме! ;)

 

Ленчик, у меня 17 ДР, так что по-любому соберемся!!!! ;) Т. тоже выцепим!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutie, так, Ленк, Неаполь и Помпеи вычеркивай сразу. Неаполь - грязный бомжатный город, нереально жуткое ощущение оставляет. Помпеи - ну не наю, лучше лишний день в Риме. Сьенна рулит. Сан-Марино - ну так, возят всех либо по дороге из аэропорта, либо в. Ничо особенного, больше похоже на сборище сувенирных лавок. Реально стоят того Рим и Флоренция. От Венеции смешанные чувства. Но фоты хорошие ;) :D Я ожидала большего если честно. Однозначно нечего смотреть в Болонье, в Пизе кроме башни тоже. Говорят, зря потраченное время.

Рим ночью мы обходили пешком. Главное потом знать, где ловить таксистов и как им дорогу показать. Потому что они ее там ваще не знают нафих, гастарбайтеры )))))))))) Рим красив всегда. Обалденно. Флоренция тоже. В Вероне не была - не знаю.

 

З.Ы. Устанешь, готовься. Я там похудела и все время хотела спать.

 

Из хитов поездки. Идем с подругой по Флоренции, по набережной. Там на домах написано "casа de....", ну типа "дворец такого-то". Памятники архитектуры так обозначают. Короче устало уже так на автомате идем, вдруг видим какой-то дворец очередной. Внизу - бутик S.Ferragamo. У подруги плохое зрение, она пытается прочитать наверху табличку "чья-чья casa?" Я устало так выше первого этажа уже не вижу и говорю "чья-чья, не видишь что ли - Феррогамо". Долго ржали потом, до сих пор иногда вспоминаем.

 

У меня на фотофайле есть Италия. Можешь подготовиться )))

 

 

ДА!!!! ЗАБЫЛА!!!! В пятнице с Пашкой NoSLED встретились на маздовке. Тоже говорил, надо собраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща гляну на твой фотофайл! Пашка объявился?? Уау! Не пора ли вспомнить бурную молодость? ;) Он там не женился еще? :lol: Подруга, пора выходить из тени! Весна на дворе! ;)

Все поняла, Помпеи и Неаполь в топку! Пизу тоже! Ну в принципе все так и выходит, как планировала - побольше времени в Риме и Флоренции. Спасибо, друг! ;) Буду тут отсыпаться заранее. У меня еще чартер в 7 утра из Москвы :( Т.е. в 4 утра такси, в 5 в аэропорту. В итоге почти двое суток не спать - в Москве ложиться смысла нет, перед этим весь день сборы. И там весь день мотаться. Жесть! Заранее уже предвкушаю! :(

И еще: в Венеции очень противно пахнет??? У меня обоняние обостренное! Противогаз брать? :lol: Или это так, преувеличение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща гляну на твой фотофайл! Пашка объявился?? Уау! Не пора ли вспомнить бурную молодость? ;) Он там не женился еще? :lol: Подруга, пора выходить из тени! Весна на дворе! ;)

Все поняла, Помпеи и Неаполь в топку! Пизу тоже! Ну в принципе все так и выходит, как планировала - побольше времени в Риме и Флоренции. Спасибо, друг! ;) Буду тут отсыпаться заранее. У меня еще чартер в 7 утра из Москвы :( Т.е. в 4 утра такси, в 5 в аэропорту. В итоге почти двое суток не спать - в Москве ложиться смысла нет, перед этим весь день сборы. И там весь день мотаться. Жесть! Заранее уже предвкушаю! :(

И еще: в Венеции очень противно пахнет??? У меня обоняние обостренное! Противогаз брать? :lol: Или это так, преувеличение?

 

 

Не, в апреле еще нормально. Мы были в июне и было не жарко - тож терпимо было. Ща пароль сниму на Италию, подожжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в апреле еще нормально. Мы были в июне и было не жарко - тож терпимо было. Ща пароль сниму на Италию, подожжи

Можешь вертать в зад свой пароль, усе посмотрела! :lol: Красотища! Хочуууууууууууууу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня позвонили - с визами все в порядке, слава Богу! Завтра утром поеду документы забирать из агенства. И в ночь в аэропорт. Ура!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУ тур клевый))) я вот давно ездил на классическую Италию))) да про Помпеи палюбому не надо жарко и ниче интересного!! ФЛОРЕНЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО РИМ ТОЖе!!!!!!!! Милан сто пудов можно там на поезде от рима тронуться!! Ночьной РИм сказка из автобуса нас выпускали!!!! Болонья супер дупер круто так как попали там в настоящую грозу и было оч весело!!! Венеция даж не обсуждается- НАДО!!! все остальное без впечатлений)))))))))))) так что давай!!!))

 

А на счет того что не звонят из агентства!!!!!!! так САМА ЗВОНИ люди ща ленивые!!!! их надо подстегивать!! а то вообще никуда н улетишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УУУУУУ тур клевый))) я вот давно ездил на классическую Италию))) да про Помпеи палюбому не надо жарко и ниче интересного!! ФЛОРЕНЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО РИМ ТОЖе!!!!!!!! Милан сто пудов можно там на поезде от рима тронуться!! Ночьной РИм сказка из автобуса нас выпускали!!!! Болонья супер дупер круто так как попали там в настоящую грозу и было оч весело!!! Венеция даж не обсуждается- НАДО!!! все остальное без впечатлений)))))))))))) так что давай!!!))

 

А на счет того что не звонят из агентства!!!!!!! так САМА ЗВОНИ люди ща ленивые!!!! их надо подстегивать!! а то вообще никуда н улетишь)))

Позвонили уже - сегодня еду за доками. Насчет жарко - ну там сейчас как раз самое то для экскурсий - градусов 15-17. Летом бы я по-любому не отважилась - там же пекло! В Болонью мы не попадаем. Насчет ночного Рима еще подумаю... Из Рима вообще никуда не хочу на допольнительные ездить (мало времени и так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pola,

Давай еще фото))) Тоже планирую поездку?

 

 

А где можно найти интерактивную карту Италии. Пытаемся рассчитать расстояние))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...