Перейти к содержанию

Пресса о MPS


DmiK

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

А куда тебе еще статьи? Я тоже собираюсь покупать и дочитав до статьи ЗА РУЛЕМ ... я не понимаю толи они все присговорились то ли М3 mps, толь М3 правда самая крутая тачка в классе за эти деньги. очень интересно былобы посмотреть TOPGEAR про эту машину если у кого есть то дайте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тебе еще статьи? Я тоже собираюсь покупать и дочитав до статьи ЗА РУЛЕМ ... я не понимаю толи они все присговорились то ли М3 mps, толь М3 правда самая крутая тачка в классе за эти деньги. очень интересно былобы посмотреть TOPGEAR про эту машину если у кого есть то дайте ссылку.

 

Мне бы тоже было интересно почитать в топгире! Они еще катались на ней где то полгодика,отписывались обо всем! Надо и правда найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже было интересно почитать в топгире! Они еще катались на ней где то полгодика,отписывались обо всем! Надо и правда найти

 

http://www.topgear.com/drives/C6/AA/roadtests/02/01.html вроде особо больше ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.topgear.com/drives/C6/AA/roadtests/02/01.html вроде особо больше ничего нет...

 

я немножко не про это говорил! Топгир который у нас продается имеет подраздел топгир2,что то русских страничек,вот там кто то из сотрудников брал красный мопс на долгосрочный тест и раз в месяц отписывался обо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немножко не про это говорил! Топгир который у нас продается имеет подраздел топгир2,что то русских страничек,вот там кто то из сотрудников брал красный мопс на долгосрочный тест и раз в месяц отписывался обо всем

 

Ну вообще-то читал я где-то заметку в конце номера.... Но там было на одну страницу с учетом фото. Журнал был за ноябрь-декабрь 2007. Может это ты имеешь ввиду? Честно говоря не очень помню, что там было, но помню, что ничего особо дельного там не было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы видео версию смарел, они срут всё, что больше 220 сил на моноприводе...так же и фокус СТ досталось и астре опц...зато хонда тайп Р новая у них высоко ценится, тока хз за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, часа 2 сидел, читал :rolleyes: Уж поскорее бы забрать ее из салона, не терпится прокатиться.Еще был бы признателен ктобы накидал всякие видео тестов,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде бы видео версию смарел, они срут всё, что больше 220 сил на моноприводе...так же и фокус СТ досталось и астре опц...зато хонда тайп Р новая у них высоко ценится, тока хз за что :)

 

У них был один раз большой тест горячих хетчев,там и правда тайп ер первое место взял,типа самый сбалансированный,хорош на треке и т.д... Но город это не трек :) ну или не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немножко не про это говорил! Топгир который у нас продается имеет подраздел топгир2,что то русских страничек,вот там кто то из сотрудников брал красный мопс на долгосрочный тест и раз в месяц отписывался обо всем

У меня есть все эти номера :P кстати там МПСка в плане надежности не очень себя зарекомендовала, но надо так же сказать что они её частенько били и на сервисе в ремонте она стояла у них чащу чем ездила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты явно очень ленивый и тебе впадлу в поискавике набрать 2-3 слова...

Все поисковики в топку, это обычно час времени, даже клавиатуру разбил из за бреда который выдает поисковик. :( Я вообще против чтобы закрывали темы не понятно зачем. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лень твою в топку. все ищат и находят, а ты один бедный не можешь.

темы закрываются из-за будлежа, не делай этого и не будут закрываться. удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду видео отчет topgear...я помню у них был тест горячих хачбегов, но я не помню была ли там M3MPS.

Была! не плохо круг проехала кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ничего нового, но все же. Сорри, что инглиш. Смысл, думаю, понятен.

 

Mazda's DISI 2.3L turbocharged DOHC I-4 is a whole lotta power, a whole lotta technology and a whole lotta fun at a fantastic price – a formula for success that makes Mazda one of the best little powertrain developers in the world."

 

WardsAuto.com (2008 Ward's 10 Best Engines)

"Mazda takes a third Ward's 10 Best Engines award for its power-packed, direct-injected 4-cyl."

 

WardsAuto.com (2008 Ward's 10 Best Engines)

"In the history of sport compacts, this car is an immediate icon."

 

TheCarConnection.com

The MAZDASPEED3 is a fun package replete with a tight chassis, sharp steering, supportive seats, monster torque yet minimal torque steer. The car comes standard with 'street cred', as people see it, recognize its performance potential and rev their engines alongside.

 

Road&Track (Long-Term Test) 10.2007

The MAZDASPEED3 DISI turbo is one of Ward's 10 Best Engines for 2007.

"Developing 263 hp from just 2.3L displacement, the direct-injected Mazda 4-cyl is one of the most power-dense engines available in the U.S. market."

 

Ward's Auto World

"0 to 60 in 5.8 seconds"

 

CarandDriver

“Clearly the MAZDASPEED3 has little to fear from the SRT4 Caliber.”

Comparison: “Dodge Caliber SRT4 Vs. Mazda MAZDASPEED3. SRT4, where’s the bite?”

 

Road & Track 02.2008

10Best Cars 2008

"The MAZDASPEED3, a 10Best repeater, is the current leader of a small but competitive pack."

 

CarandDriver 01.2008 (10Best Cars 2008, MAZDASPEED3)

1st Place the 2008 MAZDASPEED3

"SHARKS VS. JETS-HOT HATCHES IN THE ROARING 20s"

Subaru Impreza WRX, Volvo C30 T5, Dodge Caliber SRT4, and MAZDASPEED3

 

CarandDriver 12.2007 (Comparison Test)

"What I do know is this: The MAZDASPEED3 costs less than the Subaru, but feels more expensive. It handles better than the WRX, despite its lack of all-wheel drive. It's as quick as the WRX despite its much smaller engine. And it's much better-looking."

 

Edmunds' Inside Line 08.2007

1st Place 2007 MAZDASPEED3

"And its Special-Stage looks only add to what's undoubtedly the top bang-for-the-buck car of this impressive group"

 

Road & Track 06.2007 (Road Test, MAZDASPEED3 / Volkswagon GTI / Honda Civic Si Sedan / Mini Cooper S / Nissan Sentra SE-R Spec V)

1st Place 2007 MAZDASPEED3 Grand Touring

"No doubt about it, this is the top overdog of the power toys."

 

CarandDriver - (Comparison Test, Volkswagon GTI / Subaru Impreza WRX TR / Mini Cooper S / Nissan Sentra SE-R Spec V / MAZDASPEED3 Grand Touring)

IntelliChoice 2008 Best Overall Value of the Year Segment Winner

MAZDASPEED3 (Category, Sports Sedan/Wagon under $38,000)

Also…

Excellent Value and Best in Class Award Winner

Excellent Value

Lowest Ownership Costs in Class

Highest Retained Value in Class

SmartChoice – Maintenance Cost

 

IntelliChoice.com 02.2008

"Think truth in labeling."

"Add hatchback utility and a base price under $23,000, and you have a performance bargain that’s tough to top."

 

CarandDriver 01.2008 (10Best Cars 2008, MAZDASPEED3)

"When it comes to maxing out bang for your performance buck, the hot MAZDASPEED3 is unbeatable."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все поисковики в топку, это обычно час времени, даже клавиатуру разбил из за бреда который выдает поисковик. :( Я вообще против чтобы закрывали темы не понятно зачем. :(

В архиве тем есть несколько моих. Там как раз обсуждали тесты мпс с опс, чпокусом и еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то читал я где-то заметку в конце номера.... Но там было на одну страницу с учетом фото. Журнал был за ноябрь-декабрь 2007. Может это ты имеешь ввиду? Честно говоря не очень помню, что там было, но помню, что ничего особо дельного там не было....

Есть у меня етот ТG ( Топ Гир 2 русская вкладка) статья про то что они зачехлили свою боеголовку (МПС) до лета, короче статья не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тебе еще статьи? Я тоже собираюсь покупать и дочитав до статьи ЗА РУЛЕМ ... я не понимаю толи они все присговорились то ли М3 mps, толь М3 правда самая крутая тачка в классе за эти деньги. очень интересно былобы посмотреть TOPGEAR про эту машину если у кого есть то дайте ссылку.

А у меня другая история. Летом заказал себе спорт ( января выпуска), а в октябре попал в больничку с апендицитом, пока я там валялся 5 дней то время зря не терял, так как у меня был покет и жена заботливо принесла карточку с wifi от голден телекома. ЗА эти дни я облазил много сайтов и все что нашел представил Вам, после выхода из больнице первым делом поехал в кунцево переделывать договор на МПС! И о чудо! Это свершилось, я ее забрал 24.03.2008 ( Одну из первых кстате 2008 года, дата сборки 10.01.2008). Кстатет пока ехал по мкаду то был догнан тоже красной ракетой, которая меня попртветствовала, извиняюсб что не среагировал, эмоций и так более чем достаточно было. Сейчас уже пройдено 1200 км, до 2000 км постараюсь не крутить больше 4000 рпм и 120 км.ч, хотя если честно то очень трудно сдерживаться. Так что теперь можете меня официально принимать в свои ряды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...