Перейти к содержанию

ТО 15000


Рекомендуемые сообщения

делал в Кларусе, со воим маслом и масл. фильтром..... обошлось 3800р точнее ТО 3200р+600р подтянуть ручник))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по гарантии нужно навы*бываться:) я понимаю что у любого оффицала можно, но они больше заинтересованы в том что-бы я доволен остался, а ещё вопросик я поставил блооф что с гарантии может слететь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по гарантии нужно навы*бываться:) я понимаю что у любого оффицала можно, но они больше заинтересованы в том что-бы я доволен остался, а ещё вопросик я поставил блооф что с гарантии может слететь ?

Лучше перед поездкой к дилеру верни на место родной, дело это вроде не хлопотное. Зато спокоен будешь что ничего не снимут с гарантии !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше перед поездкой к дилеру верни на место родной, дело это вроде не хлопотное. Зато спокоен будешь что ничего не снимут с гарантии !

Да не снимут тебя с гарантии, даже не парься!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне по гарантии нужно навы*бываться:) я понимаю что у любого оффицала можно, но они больше заинтересованы в том что-бы я доволен остался, а ещё вопросик я поставил блооф что с гарантии может слететь ?

Дарова.

Я езжу на ТО с Blow Off'oм..... с гарантии ничего немогут снять, пока экспертиза не докажет, что поломка произошла по прикине установки Blow Offа..... ну, а как мы знаем, Blow Off ничему навредить неможет! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...