Перейти к содержанию

Девушки за рулем MPS


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

J-fox,

да ты даже не можешь представить слабый пол за рулем монстра, а уж про поржать я вообще молчу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно девушки форума решили проявить колективизм. По RHCP Во первых страшно представить как вы девушка РЖОТЕ. Вот вторых про задачу в слоне читай пост выше.

LEFF. Правильно написала. =) респект особенно про смс-ку.

vapteke.

Сейчас обкатка так что смысла не вижу далее без проблем.

Lizz Тогда вообще не понятно почему вы ездите на Мазде если все так хорошо?

О.К. как пройдешь обкатку ждемс на смотровой! женушку спецом буду готовить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки в основной своей массе водят хуже

Хуже, но в целом безопасней. Да и хуже это относительный показатель, а показатель безопасности - абсолютный.

 

Да и по теме: если девушка и любит быстро покататься, то будет это делать так, что и для остальных это безопасно будет, и для машины с минимальным ущербом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я призываю к объективности!!! :) Много кого можно встретить на дороге, вряд ли кто не согласится! сколько на дороге мужиков-дебилов, кот не умеют ездить и при этом считают что все вокруг идиоты, а он один ездит как надо, разве вам такие не встречались??? ;) Девушек тоже полно ко могут из крайнего левого резко перестрится вправо не смотря на зеркала потомучто увидела в бутике классную тряпочу :) с этим тоже я думаю не поспоришь, НО все же водитель определяется не полом а умением!!! естественно есть мужские прерогативы и женские, как-то бухгалтер, например, во сновном это женщины, и гонщики-проффи или боксеры-это мужчины, но девушки в гонках тоже встречаются как и мужчины-бухгалтеры! давайте будем сдержанны и не будем недооценивать женщин на дороге и их личные водительские качества! :)

 

Вы правы во многом. Однако, я видела оооочень много раз как раз такое поведение от мужиков (из крайнего левого в крайний правый и наоборот).

Про бутик и тряпки - наверно есть и такие ципочки :lol: но это уже клиника, по-моему. надеюсь, ни мне, ни вам на дороге такая не встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кто то читать не умеет либо я пишу мелким шрифтом. Хорошо исправлюсь.

 

Я НЕ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ ДЕВУШКУ ДОСТОЙНО УПРОВЛЯЮЩИЮ ДОСТОЙНЫМ АВТО.

так я надеюсь понятней ВСЕМ то что есть моя точка зрения это факт но я не разу не оскорбил чужую.

Обвинять меня в том что я умышленно создаю опасную ситуацию на дороге это не справедливо как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.К. как пройдешь обкатку ждемс на смотровой! женушку спецом буду готовить! :)

А на чем жена? Нах смотровую - в тушино или мытищи на Ралли-спринт - вот там умение и мастерство и

можно показать, а не тупо тапку в пол!!!! Согласны?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чем жена? Нах смотровую - в тушино или мытищи на Ралли-спринт - вот там умение и мастерство и

можно показать, а не тупо тапку в пол!!!! Согласны?!

Согласен на все 100% кстати частенько в митищах гоняемся и всех милости просим! вот там тоже можно пиписьками померится!!! :D

а жена на моей МПСе поедит :) а унеё сейчас джета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен на все 100% кстати частенько в митищах гоняемся и всех милости просим! вот там тоже можно пиписьками померится!!! :D

а жена на моей МПСе поедит :) а унеё сейчас джета

Утроим баттл в мытищах! Там сейчас межсезонье и нет пока ничего ж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-fox,

Странно, что в свои 24 года не доверяешь женщинам-водителям! Я многим доверяю и могу спокойно спать не задумываясь о том что поедет по встречке и т.д и т.п

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вот по теме. Автор женщину быструю не видел - вот одна из них статью наваяла еще давно, знакомая, раллистка профессиональная.

http://www.eulex.msk.ru/drive1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо кто то читать не умеет либо я пишу мелким шрифтом. Хорошо исправлюсь.

 

Я НЕ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ ДЕВУШКУ ДОСТОЙНО УПРОВЛЯЮЩИЮ ДОСТОЙНЫМ АВТО.

так я надеюсь понятней ВСЕМ то что есть моя точка зрения это факт но я не разу не оскорбил чужую.

Обвинять меня в том что я умышленно создаю опасную ситуацию на дороге это не справедливо как минимум.

 

достойно управлять можно только достойным авто? :lol:

а ВАС лично кто-то обвинял в создании каких-то ситуаций? :lol: по-моему, никто здесь на личности не переходил ;)

видно, вы на своей волне какой-то :D

 

p.s. ааа! забыла уточнить, что есть достойное авто... ?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утроим баттл в мытищах! Там сейчас межсезонье и нет пока ничего ж?

По субботам заезжают там ингода... Но ждем лета когда будут регулярные покатушки... я с клубом найтлайн обычно в чемпионате езжу, в том году по пятница ночью гоняли в этом году тоже будет чемпионат незнаю правда когда :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мой IQ маловат, чтобы понять, к чему вы это сказали и какую смысловую нагрузку несет ваша фраза :lol:

 

Видимо да.

И так пишу последний пост и для себя считаю эту тему закрытой.

 

1.Девушки по своей природе не могут грамотно водить.(Хотя возможно и встречаются исключения.)

2.Далее все те кто считает что он водят лудшье мужчин по моему имхо наиболее опасны за рулем т.к. пытаются кому то что то доказать.

3.Должно пройти достаточно времени что бы женщины начали водить на одном уровне с мужчинами.

 

И на по следок небольшая статейка.

 

В понедельник на Столетии по вине молодой женщины-водителя, очень сильно превысившей допустимую скорость и выехавшей на встречную полосу, произошла авария. Итог — два искореженных автомобиля, три человека с переломами и ушибами в больнице, один человек погиб. Все пострадавшие — из машины, которая не нарушала правил дорожного движения.

 

А что же виновница ДТП? Девушка подпортила макияж о подушку безопасности.

 

Женщин-водителей становится все больше. И все чаще происходят аварии по вине легкомысленных представительниц прекрасного пола. Как мне кажется, причин этого несколько.

 

Равные права, разные возможности

 

Любой водитель со мной согласится, что женщину легко определить по манере вождения — так называемому женскому стилю: машина «тупит», ведет себя непредсказуемо, неадекватно дорожной ситуации, и так далее.

 

В основе женского стиля вождения — физиологические и психологические особенности дам. Женщина — мать — по своей природе существо осторожное. Эта излишняя осторожность, переходящая в нерешительность, на дороге оборачивается необъяснимыми для других участников движения, а, значит опасными действиями.

 

Женщина — существо эмоциональное, живущее чувствами, движимое не логикой, а велением сердца. Именно эти качества делают женщин такими привлекательными в наших глазах. Но эти же качества делают женщин крайне опасными на дорогах. Никогда не забуду испытанный мной ужас от перестроения из ряда в ряд, выполненного моей любимой. Хорошо, что дорога в том момент была пустой…

 

Любой взрослый мужчина знает, что делает с женщинами так называемый предменструальный синдром — нервные, раздражительные, непоследовательные — в таком состоянии с известной периодичностью дамы садятся за руль…

 

Психологи отмечают, что у женщин, в отличие от мужчин, гораздо хуже развита способность ориентироваться в пространстве. Тем более в пространстве с постоянно меняющимся количеством объектов — на дороге.

 

Мы сильно отличаемся друг от друга и физически и психологически. Не зря же спортивные состязания проходят отдельно у представителей разных полов. А на дороге мы вынуждены «соревноваться» вместе. К сожалению, часто такие соревнования заканчиваются кровавым финишем.

 

Дорогие подарки нашим любимым

 

Мужчины чаще всего ездят в заработанных автомобилях. Женщины — в подаренных. Шикарная молодая блондинка в мощном автомобиле стоимостью несколько десятков тысяч долларов — не редкость. Хорошо еще, если вместе с этим авто она не получила и конвертик с правами.

 

Результаты вождения «подарочных гонщиц» испытывают на себе не только деревья и заборы, но и люди, случайно оказавшиеся «не в том месте».

 

Сильные стороны слабого пола

 

Я уверен, что каждый легко вспомнит нескольких дам из своей группы в автошколе, которые отличались выдающейся глупостью, но умело пользовались своим обаянием. Получили ли они права вместе со всеми? Да, получили.

 

Не стану утверждать, что причиной было только женское очарование, но, вспомните, как часто и сколь многое мы легко прощаем женщинам именно потому, что они женщины — милые, очаровательные, беззащитные, любимые. Иногда такая снисходительность дорого обходится…

 

Что же делать?

 

Мне кажется, будет правильным, если женщины и мужчины будут обучаться в автошколах по разным программам, учитывающим физические и психологические различия между нами. Кому будет хуже, если представительницы прекрасного пола будут больше часов ездить по городу с инструктором, раз уж им нужно больше времени, чтобы «привыкнуть» управлять автомобилем? Может быть тогда и не будет анекдотов, типа, выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея уже болит.

 

Я думаю, что будет правильно, если девушки смогут получать права не с 18 лет, а скажем, с 25, когда «ветра» в голове, вызванного, в том числе и гормональными причинами, станет меньше.

 

Ну, и если женщинам-водителям будет разрешено двигаться только в правом ряду, а их машины будет украшать специальный знак, будет спокойнее и дамам, и всем остальным участникам дорожного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-fox, Слушай, ну не гони ты на девушек-водителей! Ты посмотри сколько отмороженых пацанов катается на помойках, как они режут всех! Не надо гнать !!! И твой шовенизм мне не понятен! Сам то права купил или так дали? Или все же сдал?

 

Знаешь у меня в семье 2 машины, на одной едешь - норм, на другой каждый Кондом пытается подрезать - так что дебилов надо лечить и очень жестко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо да.

И так пишу последний пост и для себя считаю эту тему закрытой.

 

 

....Любой взрослый мужчина знает, что делает с женщинами так называемый предменструальный синдром — нервные, раздражительные, непоследовательные — в таком состоянии с известной периодичностью дамы садятся за руль…

 

 

...Я думаю, что будет правильно, если девушки смогут получать права не с 18 лет, а скажем, с 25, когда «ветра» в голове, вызванного, в том числе и гормональными причинами, станет меньше.

 

....Ну, и если женщинам-водителям будет разрешено двигаться только в правом ряду, а их машины будет украшать специальный знак, будет спокойнее и дамам, и всем остальным участникам дорожного движения.

 

Да, статейка зачотная :lol: :lol: :lol: :lol:

Конечно же, закроем тему этого спора, сказать мне как-то больше нечего :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiZzZ, тему то закроем - 100%! Но вот это шовинизм - он будет проявляться на дорогах! Маленькая машина - значит баба за рулем - и ничего страшного что у этой бабы машина только по гастрономам ездить и потом за ее подрез получит много! А еще я жене могу дать покататься на такой машине, на которой вообще все пофиг - 40 000 кг весу - всех задавитьи сам себе дорогу проложит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiZzZ, тему то закроем - 100%! Но вот это шовинизм - он будет проявляться на дорогах! Маленькая машина - значит баба за рулем - и ничего страшного что у этой бабы машина только по гастрономам ездить и потом за ее подрез получит много!

 

К сожалению, да... :(

Хорошо, что есть мужчины, которые в состоянии понять, что и женщина может водить нормально. :) Надеюсь таких будет с каждым днем все больше, так же как и, надеюсь, будет расти кол-во женщин, умеющих водить, а не ехать прямо, смотреть только вперед, вцепившись в руль и чуть что бросать его с визгом.

 

Спокойной ночи всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что будет правильно, если девушки смогут получать права не с 18 лет, а скажем, с 25, когда «ветра» в голове, вызванного, в том числе и гормональными причинами, станет меньше.

Как медик заявляю, что у женщин, так называемое, гормональное развитее начинается раньше чем у мужчин, ну и заканчивается в соответствии раньше, так что кому права выдавать нужно в 25 это ещё весьма спорный вопрос!!! :)

Я тоже считаю что мужчина лучше приспособлен из-за своих физиологических данных к вождеию авто, но это не значит что девушка не может заниматся автоспортом или достойно водить, всё зависит от личности человека! Это тоже мой последний пост, и внём я призываю не считать себя самым клёвым водителем, будь то девушка или мужчина, важна личность и умение данного конкретного человека, и, как повторял ранее никогда не знаешь кого встретишь на дороге! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LiZzZ,

vapteka,

В условиях вождения по городу я не вижу половой разницы, если это не фифа пудрящаяя нос или пацан на наглухо тонириваной шняге!

 

 

 

vapteka,

мы как не медики все это видели когда учились в школе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Девушки по своей природе не могут грамотно водить.(Хотя возможно и встречаются исключения.)

2.Далее все те кто считает что он водят лудшье мужчин по моему имхо наиболее опасны за рулем т.к. пытаются кому то что то доказать.

3.Должно пройти достаточно времени что бы женщины начали водить на одном уровне с мужчинами.

И вообще, мы тут обсуждаем тему: ДЕЕВУШКА ЗА РУЛЕМ МПС!!!

 

 

Знаете, я читаю и ужасаюсь от мнения этого маздавода, у которого феминистическое отношение к девушкам. Может у него вообще страх к девушкам?

Странный молодой человек, уверенный только в себе и только.

Я вожу машину почти 10лет, и все мои друзья знают как я езжу, и ни когда не боялись со мной ездить. Когда мою машину берет брат, я могу позвонить любому своему другу и попросить машину, он уверенно мне скажет, бери родная, я в тебе не сомневаюсь. Будь- то Мазда, Опель, Лэнд Ровер или та же 99-я, я уверенно сажусь за машину и еду. Тьфу тьфу….даже не было столкновений за эти годы… (да бы не сглазить себя)

Единственно, трусят только те, кто вообще ни разу не ездил с девушкой, которая водит сама свое авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подытоживая основную мысль главного женаненависника за рулем (а может он мужелюб тогд уж, для строгости формулировки), гоночным девушкам предлагается с позором уйти вон - в женский автоклуб, коих оказывается уже много - вот первые два попавшихся :D :D :D :D :D

 

http://blondinki-za-rulem.narod.ru/

http://www.ladies-cars.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAHEC,

прикольно))) но тут речь о другом была. есть просто тема "тёлки/блонинки за рулём" а здесь речь шла про очень быстрое авто и девиц, адекватно управляющихся с этой турбой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, как всегда. Начали за здравие, кончили за упокой. Разговор вроде был о Девушках за рулем МПС!!!. Опять 5 страниц флуда развели..... Из-за одного не согласного со всеми. Пусть у человека останется свое мнение. Зачем спорить-то постоянно, пытаясь навязать свою точку зрения? Был бы модератором, все сообщения не по теме жестко удалил. Или перенес в офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...