Перейти к содержанию

102-ой бензин


Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь то в 102 добавляют спирт! Тогда можно вообще ездить на спирту :) я думаю разницы никакой не будит! Вот если в обычную трешку залить 102,но она станет экономичнее,а вот мпсу мне кажется будит все равно

Не, ты ошибаешся :) кстати кто захочет попробовать ездить на спирту, милости просим, могу достать :D 5 литров-650 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Не, ты ошибаешся :) кстати кто захочет попробовать ездить на спирту, милости просим, могу достать :D 5 литров-650 руб

 

Хах :) в чем именно ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ты ошибаешся :) кстати кто захочет попробовать ездить на спирту, милости просим, могу достать :D 5 литров-650 руб

У нас около Брынцалова на Нагатинской продают 5 литров по 500 руб вроде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас около Брынцалова на Нагатинской продают 5 литров по 500 руб вроде))

Сам понимаешь спирт-спирту рознь! о качестве брынцаловской продукции говорить не хочу... Я ни кому не предлогал покупать, просто сказал что могу помочь с этим вопросом :) , вот и всё... наверника кто напрямую с заводом работает, а ещё лучше на заводе тот может и за 300 руб сможет, я этого незнаю...

Но мораль всей басни не в спирте а в бензине, проще говоря НЕ ЛЕЙТЕ в бензин бездумно спирт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам понимаешь спирт-спирту рознь! о качестве брынцаловской продукции говорить не хочу... Я ни кому не предлогал покупать, просто сказал что могу помочь с этим вопросом :) , вот и всё... наверника кто напрямую с заводом работает, а ещё лучше на заводе тот может и за 300 руб сможет, я этого незнаю...

Но мораль всей басни не в спирте а в бензине, проще говоря НЕ ЛЕЙТЕ в бензин бездумно спирт!!!

Не, эт я ни в коем случае без претензий, сам прекрасно понимаю про качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет тот попробует, а так могу сказать что на bp 98 ultimate с октановым 99,6. И ссылочка кому интересна, там и таблица http://www.autoreview.ru/archive/2007/09/benzin/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высоком октане поедет чуть лучше но не существенно. Есть резон заливать при большем задуве в мотор воздуха, дабы не было детонации, спирт неспирт в 102м хз, но спирд дополнительно впрыскивают во впуск дабы снизить детонацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На высоком октане поедет чуть лучше но не существенно. Есть резон заливать при большем задуве в мотор воздуха, дабы не было детонации, спирт неспирт в 102м хз, но спирд дополнительно впрыскивают во впуск дабы снизить детонацию.

Вот резину лето поставлю и 100 залью и на стенд поеду и скажу даёт он чё-нибудь или понты... я думаю не долго осталось, так что ждёмс погоды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот резину лето поставлю и 100 залью и на стенд поеду и скажу даёт он чё-нибудь или понты... я думаю не долго осталось, так что ждёмс погоды :)

 

Когда собираешься ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vapteka, предлагаю делать ставки)) Даст - не даст))

 

ставлю 100 рублей, что даст :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vapteka, предлагаю делать ставки)) Даст - не даст))

 

ставлю 100 рублей, что даст :D

 

Это минимальная ставка? Может лучше с рубля начать? :) :) :)

 

Вот резину лето поставлю и 100 залью и на стенд поеду и скажу даёт он чё-нибудь или понты... я думаю не долго осталось, так что ждёмс погоды :)

 

Ты решил залить именно 100? Какой смысл? если и правда тот же самый Ультимейт по исследовательскому дает 99.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это минимальная ставка? Может лучше с рубля начать? :) :) :)

Ты решил залить именно 100? Какой смысл? если и правда тот же самый Ультимейт по исследовательскому дает 99.8

Про ВР разговор отдельный, само по себе октановое число повышенное за счет присадок, не думаю что много даёт...

 

Вот лохотрон тут развели: ДАСТ НЕ ДАСТ? :lol: :lol: :lol: главное чтобы жена давла, вот чувствую если на форуме ещё минут 15 задержусь, то точно не даст :lol: :lol:

 

А по-теме, мне кажется, что избыточное октановое число тоже не есть гуд для мотора, у нас турбина и степень сжатия при кто. макс можно лить 100ку, 102, так мне спортсмены-субаристы говорили, так что я буду пробовать опытным путем, начну с 100ки, а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ВР разговор отдельный, само по себе октановое число повышенное за счет присадок, не думаю что много даёт...

 

Вот лохотрон тут развели: ДАСТ НЕ ДАСТ? :lol: :lol: :lol: главное чтобы жена давла, вот чувствую если на форуме ещё минут 15 задержусь, то точно не даст :lol: :lol:

 

А по-теме, мне кажется, что избыточное октановое число тоже не есть гуд для мотора, у нас турбина и степень сжатия при кто. макс можно лить 100ку, 102, так мне спортсмены-субаристы говорили, так что я буду пробовать опытным путем, начну с 100ки, а там посмотрим...

 

В мануале написано, использовать бензин с октановым числом 98 или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно Вам стебаться-то, всё равно на этом никто ездить не собирается, так, пару стаканов залить машинке для прикола... Типа выпить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вообщем так, вчера залил 100 бензин-тачка реально валит!!! откатал пол бака даволен как слон, возьму на заметку для гонок :) ежедневная эксплуатация напрягает, т.к смешивать спортивный бензин и обычный НЕЛЬЗЯ!!! вот и приходится откатывать пока она заглохнит, затем заливать спортивный и выкатывать его, не очень удобно... Но результатом я остался даволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vapteka, а почему смешивать нельзя?

сложные химические реакции: присадки от норм бензина+присадки спортивного бензина --->эмульсия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...