Перейти к содержанию

Рекомендую!


Рекомендуемые сообщения

я в выходные тоже испытал на себе невключение 3 передачи (

хочу шайбочкиии

 

На невключение ещё влияет подушка двигателя, кстати, даже наверно в большей степени, чем шайбочки. Родная подушка полное "Г...".

У СтритЮнита самая зачётная подушка, только надо брать Street, т.к. Race слишком жёсткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

ну тогда еще и подушку надо )

 

Во время ускорения, особенно резкого, двигатель играет на подушках и из-за этого иногда бывает проблема с попаданием в передачу (хруст), чаще это третья, редко у меня ещё бывает вторая и пятая не заскакивают.

Америкосы говорят, что при установке нормальной подушки неудобства с попаданием в нужную передачу пропадают, переключение становится близким к идеальному. На драге, например, удаётся достичь лучшего результата.

Ну и с шайбами, подушкой разгоняли за 5,8сек до 100км/час, если я правильно понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время ускорения, особенно резкого, двигатель играет на подушках и из-за этого иногда бывает проблема с попаданием в передачу (хруст), чаще это третья, редко у меня ещё бывает вторая и пятая не заскакивают.

Америкосы говорят, что при установке нормальной подушки неудобства с попаданием в нужную передачу пропадают, переключение становится близким к идеальному. На драге, например, удаётся достичь лучшего результата.

Ну и с шайбами, подушкой разгоняли за 5,8сек до 100км/час, если я правильно понял.

:) небось и на сликах, и на клею!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vapteka, и с выпотрошеным салоном + пилот карлик 30 кило))))))

 

У них таких не бывает :D :D :D

 

А вы без сброса газа переключаетесь ? Если так, то проблем с третьей вобще быть не должно, забивайте со всей дури и будет вам счастье ;) Я больше сталкиваюсь с проблемой второй передачи, падла, через раз втыкается :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) небось и на сликах, и на клею!!! :)

 

vapteka, и с выпотрошеным салоном + пилот карлик 30 кило))))))

 

С попутным ветром, и под уклон :D

Упал :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, испытал на себе проблему невключения 3-й передачи. Стою на светофоре с лексусом 250, думаю сейчас легко буду рвать... Да не тут то было 3-я подвела, в самый ответственный момент.... Теперь, в таких случаях, кресло водителя ближе к рулю двигаю сразу на светофоре, при таких телодвижениях передача включается чаще, но все равно есть вероятность что подведет....

Пожалуйста, помогите, подскажите где и что нужно купить чтобы избавиться от этого раз и навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Поржал с карлика в 30 кило ) и почерпнул новое. Полезный топ ) Фокс, а музыка у меня тоже ничего ) я про треки )

:) .....срочно ссылку себе в подпись ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А где можно заказать эти шайбы?

на стритюните искал, чего т не нашел....

вот шайбы: http://www.streetunit.com/TWM_MS3_Shifter_...ings_p/4805.htm

вот подушка: http://www.streetunit.com/MAZDASPEED_3_Mot...t_p/sum3amm.htm брать надо с жесткостью 62А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно подушку надо менять это точно,мне кажется что еще синхронизатор не успевает если слишком быстро переключать,если немного помедленнее то все ок! Кстати сегодня увидел вживую как разгоняется вариатор на лансере 2 литра,не хило и очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет))

завтра-послезавтра забираю машину после переборки коробки)))

Подскажите пожалуйста где в москве можно купить подушку и шайбы. всю тему прочитал нашел лишь только две ссылки, а там всё по английски, ни чего не понимаю))))

Люди добрые, помогитееееееее, а то опять через 15000км. придется ехать на переборку.....(((

 

об этих шайбах идет речь???

http://www.turbobazar.ru/modules/catalog/v...tem.php?tid=173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить умеет заказывать все это барахло оттуда???Давайте сделаем коллективный заказ и все будут счастливы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонил, сказали что с понедельника можно делать заказы))))))))))))) там и подушку и шайбы можно заказать.

 

находится это на дмитровке

Адрес: Москва, ул. Верхнелихоборская, д.8

 

Телефон: (495) 506-39-44

и это всё возле моего дома.... обалдеть))))))))))))

парни давайте только все вместе дружно соберемся и заедим туда, можно же наверно и о скидке поговорить с ними за счет количества заказов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду заказывать сто проценттов, потому что мне одной переборки уже хватило...... месяц пешком))) пробега наматал огого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много комплектов будет скоро.Ждите:)Я себе поставил.Нормуль.Но бывает,что 3 не втыкается... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...