Перейти к содержанию

Рекомендую!


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю здесь выкладывать рекомендации на детали, которые были вами установленны и опробыванны на себе! От чего есть результат, от чего нет.

Ну и от себя..... :)

Друзья, установил себе вот эти штуки

4805-2.jpg

очень доволен! ....я думаю все сталкивались с проблеммой невключения 3й передачи при полном газе... так после замены этих шайб, передачи стали включатся на порядок четче!

Я рекомендую! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Предлогаю здесь выкладывать рекомендации на детали, которые были вами установленны и опробыванны на себе! От чего есть результат, от чего нет.

Ну и от себя..... :)

Друзья, установил себе вот эти штуки

TWMBKMS3-2.jpg

очень доволен! ....я думаю все сталкивались с проблеммой невключения 3й передачи при полном газе... так после замены этих шайб, передачи стали включатся на порядок четче!

Я рекомендую! :D

Менять их не особый гемор? скока по времени занимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять их не особый гемор? скока по времени занимает?

у меня заняло 20 мин. т.к. первый раз :) сейчас могу поменять мин за 10 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлогаю здесь выкладывать рекомендации на детали, которые были вами установленны и опробыванны на себе! От чего есть результат, от чего нет.

Ну и от себя..... :)

Друзья, установил себе вот эти штуки

TWMBKMS3-2.jpg

очень доволен! ....я думаю все сталкивались с проблеммой невключения 3й передачи при полном газе... так после замены этих шайб, передачи стали включатся на порядок четче!

Я рекомендую! :D

 

+1 :) А если заднюю опору дв-ля поменять,то втыкается еще лучше,но вибрация увеличивается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir-S,

предлагаешь на смотре поменять? )))

 

А где купить эти шайбы? Заказывать оттуда не ice...

Тока заказывать из пиндосии, в наличии их нет НИГДЕ!!! Не держут пока в наличии тюнинх на МПСку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудану малость, соррии.... :)

У меня все нормально втыкается, но первая на холодную капризничает, идет с усилием.

У всех так или это только один я такой своеобразный :)

Есичо, обкатываю пока ещё :)

 

Всем зеленых светофоров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудану малость, соррии.... :)

У меня все нормально втыкается, но первая на холодную капризничает, идет с усилием.

У всех так или это только один я такой своеобразный :)

Есичо, обкатываю пока ещё :)

 

Всем зеленых светофоров :)

Вот пока обкатываешь все втыкается нормально ))))) А потом на 6000рпм со второй на третью попробуй воткнуть, будешь неприятно удивлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все нормально втыкается, но первая на холодную капризничает, идет с усилием.

У всех так или это только один я такой своеобразный :)

 

 

да, на холодную, в смысле при низкой температуре, у всех так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудану малость, соррии.... :)

У меня все нормально втыкается, но первая на холодную капризничает, идет с усилием.

У всех так или это только один я такой своеобразный :)

Есичо, обкатываю пока ещё :)

 

Всем зеленых светофоров :)

 

Первые 7000-10000км обкатки неоращай внимание на это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще одна рекомендация.... :) Друзья, ставте колодки от 6МПС (так же проверенно на себе)..... подходят один в один(не считая одной не сущесвенной пружинки на самих колодках) Вобщем:

После замены тормозных дисков поставил колодки от 6МПС, отездил на колодках до полного износа...... почти все прошлое лето(включая поездку в Краснодар) торможение отличное(по сравнению с колодками 3МПС) диски не перегревают!! все оплично!! ....чуть больше месяца назад поставил колодки от 3МПС.... писееееец, я о**ел, разница в торможении существенна! ...после прикатки колодок, позажигал по МКАДу мин 20.... результат: опять бьют тормозные диски :angry:

Короче, пока поезжу на этих дисках/колодках, но при замене тормозных дисков опять поставлю колодки от 6МПС :) и больше никогда не поставлю от 3МПС!!! :angry: ...разница в цене всего в 1000р

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, если у вас проблемы со сцепой (не гарантийный случай), рекомендую брать оригинальный комплект (диск, корзина, выжимное) через Фокса)) Дешевле чем со склада у официалов!! на 20%

 

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам хочется послушать чего нибудь зажигательного, берите балванку езжаейте на смотру и просите фокса чиркануть вам дисок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, если у вас проблемы со сцепой (не гарантийный случай), рекомендую брать оригинальный комплект (диск, корзина, выжимное) через Фокса)) Дешевле чем со склада у официалов!! на 20%

 

ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ :rolleyes:

:lol: ;)

 

Если вам хочется послушать чего нибудь зажигательного, берите балванку езжаейте на смотру и просите фокса чиркануть вам дисок :)

 

.....и энергичного! :lol: :lol: .....есть один минус.... расход топлива увеличивается! :lol:

Спасибо друзья! ;)

 

ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я думаю все сталкивались с проблеммой невключения 3й передачи при полном газе... так после замены этих шайб, передачи стали включатся на порядок четче!

Я рекомендую! :D

 

У меня тоже... кто нибудь пробовал к ОД обращаться? что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....я думаю все сталкивались с проблеммой невключения 3й передачи при полном газе... так после замены этих шайб, передачи стали включатся на порядок четче!

Я рекомендую! :D

У меня тоже... кто нибудь пробовал к ОД обращаться? что сказали?

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ......что ты им скажешь??? что при переключении на 6000об. у тебя не всегда включается 3я передача????? :lol: :lol: ...я думаю ответ инженера по гарантии ты сам знаешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ......что ты им скажешь??? что при переключении на 6000об. у тебя не всегда включается 3я передача????? :lol: :lol: ...я думаю ответ инженера по гарантии ты сам знаешь :D

 

хахах :lol: :lol: :lol: у меня допустим далеко не 6 тысяч) У нас же одинаковая коробка с 6мпс! Так ведь,у друга такой проблемы нет! От чего это у нас может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахах :lol: :lol: :lol: у меня допустим далеко не 6 тысяч) У нас же одинаковая коробка с 6мпс! Так ведь,у друга такой проблемы нет! От чего это у нас может быть?

....НУ ТАК СПРОСИ САМ!! на 6МПС нет блокировки..... :)

 

да и вообще у тебя еще обкатка...... до 7-8 т.км. КПП будет приподносить такие сюрпризы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fanatik))),

FoxxMPS,

почему нет, у меня тоже 3 втыкается с проскальзыванием, тоесть не четко хватает после втыкания, а тупит немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу срочно купить эти штучки. Просто я в Москве только до субботы. И где бы еще блоу офф найти

Дарова, к сожалению этих шайб в наличии нет. будут только в течении недели..... да и блоу-офф для МПС тож придется поискать в наличии.... совет, пока в Москве, обзванивай все инет-магазы(по блоу-оффу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил все. Нигде нет. Причем даже заказ принимать не хотели. Я хочу turboXS Как у Амета. Если придет на недели, то я заберу. Попршу человека, он в Москве заберет. Как появятся скажи сразу пожалуйста. Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...