Перейти к содержанию

Владельцы MPS нужна помощь!!!!!!!


Fanatik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

В Мажоре на 47 она стоит 860 , но комплект резины , картер и ковры в подарок!

В скунцево похожие цены.

Парень взял за 770 тыс.:

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=34121&st=0

Мазда 6 МПС щас стоит 950-970 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скоро забирать машину,подскажите что с колесами делать? размер понял,буду брать 225/40 !думаю щас зимние купить,вроде как еще месяц на них можно поездить!? Лучше шипованные или нет? Не у кого после зимы шипы на асфальте не оставались??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скоро забирать машину,подскажите что с колесами делать? размер понял,буду брать 225/40 !думаю щас зимние купить,вроде как еще месяц на них можно поездить!? Лучше шипованные или нет? Не у кого после зимы шипы на асфальте не оставались??? :)

 

Бери нешиповку..хотя тут без разницы но на шипах по асфальту реально страшно будет...хотя она что на шипах что на нешипах будет первые три передачи натирать асфальт..жди лета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери нешиповку..хотя тут без разницы но на шипах по асфальту реально страшно будет...хотя она что на шипах что на нешипах будет первые три передачи натирать асфальт..жди лета ;)

 

Жду мпс,жду лето))) ну на шипах на асфальте да,а если снежок,лед... на льду хоть чем то цепляться будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди у всех не шиповка???

У меня шиповка нокиан хака 5, везде почти втапливаю на все 100%, шип НИ ОДИН не потерял!!!!!!! я сам в шоке, но они держатся, гады, такое ощущение что на законы физики им наплевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шиповка нокиан хака 5, везде почти втапливаю на все 100%, шип НИ ОДИН не потерял!!!!!!! я сам в шоке, но они держатся, гады, такое ощущение что на законы физики им наплевать

 

видимо хорошая резина) а размерность 225/40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо хорошая резина) а размерность 225/40?

Я если честно сам не ожидал такого :) когда брал боялся что без шипов останусь, как выяснилось не прогадал. Размерность 225/40 брал с центрального склада Нокиан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на нешиповке. доволен как удав. вердерштайн винтрак экстрим :)

теперь то цены одинаковые, ясен петь......када в у.е. были рольф ставил свой дешенный курс :)

 

мпс6 есть и дешевле чем по 950 тыщ, если есть мутки :) тока имхо после выхода новая мазды6 покупать мпс6 неактуально, да простит меня Алёха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на нешиповке. доволен как удав. вердерштайн винтрак экстрим :)

теперь то цены одинаковые, ясен петь......када в у.е. были рольф ставил свой дешенный курс :)

 

мпс6 есть и дешевле чем по 950 тыщ, если есть мутки :) тока имхо после выхода новая мазды6 покупать мпс6 неактуально, да простит меня Алёха :)

 

спасибо за мнение,пока так и не определился что брать... шип не шип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за мнение,пока так и не определился что брать... шип не шип...

Я тебе скажу на какой резине ездить! Машину забрал 20 февраля то есть год назад,следовательно проездил полторы зимы если так можно сказать.Для себя могу сказать НЕ КОГДА НЕ КУПЛЮ ШИПОВАННУЮ РЕЗИНУ нет в москве в ней смысла некакого а на MPS тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM, прощу)) мне пофик ваще на выбор других людей, это их решение) Меня кстати моя на все 100 устраивает и менять ее на новую я не собираюсь)

 

 

PashaMPS,

SkM,

не дай бог конечно, но как-нить на бесшиповке вы будете тормозить экстренно на голом льду, тогда и вспомните о них, это может случится 1 раз, не важно за скока лет или месяцев, но когда это будет, вам их явно не хватит.... но может и не случица :)

 

 

хотя я ту зиму на Купере откатал всю без шипов, вроде нормал... да и не было ее в том году... зимы то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёха, ты так же можешь вспомнить это при торможении "зимой" на асфальте :) так что ситуация двоякая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алёха, ты так же можешь вспомнить это при торможении "зимой" на асфальте :) так что ситуация двоякая :)

асфальт не является для меня неожиданностью) я на асфальт закладываюсь, езжу аккуратнее

 

а лёд - это подстава, ее не ожидаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну торможение на асфальте на шипах тоже не очень хорошая штука, для нервов :)я лёд не видел на дороге уже 2 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

о, кстати идея, затестить тормоза и резинку заодно)) а то все разгон, с места, да со скорости..... потормозим лучче))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно говоришь, тока не со мной, я опасен в этом плане, колёса без балансировки :) упороть могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений))))) терзают меня сомнения... Езжу в основном по Москве,снега и правда нет! Но бывает и за город,там снежок и лед бывают,но это крайне редко! Так что пока думаю.... У кого есть мнения еще буду рад выслушать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, думал и 33-шина предложила по 5тыщ за баллон и мои раздумия кончились :) 225-40Р18 по 5 тыщ-смешно :) я пулей вылетел и ели успел с "коля"-ном купить 2 комплекта, обломали маздовода на мпс одного, он опаздал примерно на 5 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоитне в шипах. а насколько ты окуратно ездиеш, вот мой отец всю зиму на лете, за город мотается каждые выходные по 200 км, на протяжении уже наверное лет 15-20) и все гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал, думал и 33-шина предложила по 5тыщ за баллон и мои раздумия кончились :) 225-40Р18 по 5 тыщ-смешно :) я пулей вылетел и ели успел с "коля"-ном купить 2 комплекта, обломали маздовода на мпс одного, он опаздал примерно на 5 минут :)

 

Мои бы раздумья тоже закончились моментально)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений))))) терзают меня сомнения... Езжу в основном по Москве,снега и правда нет! Но бывает и за город,там снежок и лед бывают,но это крайне редко! Так что пока думаю.... У кого есть мнения еще буду рад выслушать... :)

 

Ставь нешиповку и даже и недумай!!!!

 

Главное в голове чтобы ограничитель стоял(в снегопады и на голом льду надо ехать аккуратно) и всё будет хорошо..уже весна через 1.5 недели а ты шиповку хочешь покупать :)

 

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь нешиповку и даже и недумай!!!!

 

Главное в голове чтобы ограничитель стоял(в снегопады и на голом льду надо ехать аккуратно) и всё будет хорошо..уже весна через 1.5 недели а ты шиповку хочешь покупать :)

 

ИМХО

 

Пока не хочу :) поскорее бы весна) у шиповки еще индекс скорости пугающе ограничен) по крайней мере те что я смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...