Перейти к содержанию

help


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!!!!!!!! помогите, что делать???

mazda 3 mps 13 тыс. км. выбивает 2-ую, точнее она даже и не включается. =(

позвонил дилеру там говорят надо разобрать, посмотреть, а потом только заказывать зап.части т.е. это всё может затянуться на 3-4 месяца, и это может быть не гарантийный случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!!!!! помогите, что делать???

mazda 3 mps 13 тыс. км. выбивает 2-ую, точнее она даже и не включается. =(

позвонил дилеру там говорят надо разобрать, посмотреть, а потом только заказывать зап.части т.е. это всё может затянуться на 3-4 месяца, и это может быть не гарантийный случай!

 

в любом случаи надо разберать и смотреть, если вина твоя то могутпризнать и не гарантийном случаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дави на заказ новой коробки!Скажи,что машина гавно,и если не сделаете будешь жаловаться в Страсбургский суд! :D Я так у Гольфа4 менял по 4 раза фары...Которые от камней лопались,а я на перегрев давил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на дмитьровку в Импекс, у них есть опыт с коробками, по крайней мере человек который отвечает за гарантию сказал что они перебирают коробки от мпс-ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай на дмитьровку в Импекс, у них есть опыт с коробками, по крайней мере человек который отвечает за гарантию сказал что они перебирают коробки от мпс-ок.

 

спасибо за совет. сегодня съездил и они за бутылку коньяка взяли меня без очереди, подняли, че то пошептались и в итоге говорят: типа закажем 1 и 2 пердачи. Гарантия рулит=)) приедут через месяц. =)) только как всё это время ездить, не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, чтобы потом отказа не было "случайно" лучше не ездить. у меня такая же проблема была при замене по гарантии колодок из-за ведёных дисков. я приехал, а они уже стёрлись по полной. мне отказали в замене колодок...пришлось свои ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на второй машине 3 передача походу прикажет долго жить! в импексе будут менять синхронизаторы по гарантии :)

 

вот интересно, мне по гарантии поменяют лопнувшее лобовое стекло (не от камешка, просто лопнуло)? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на второй машине 3 передача походу прикажет долго жить! в импексе будут менять синхронизаторы по гарантии :)

 

вот интересно, мне по гарантии поменяют лопнувшее лобовое стекло (не от камешка, просто лопнуло)? :rolleyes:

 

По поводу коробок, на тест драйве в майджоре катался на трёшке 2.0 так там третья передача с хрустом включается :huh: а на машине всего 5тыс пробег..неужели коробка на мазде 2.0 такая слабенькая..а на мпс тоже коробку видимо можно укатать быстро :(

ведь для максимального старта да 400м например, чтобы уложится в 6.1 заявленные заводом нужно передачи включать ударной техникой B) а то максимум что можно за 7-7,5 разогнаться.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ведь для максимального старта да 400м например, чтобы уложится в 6.1 заявленные заводом нужно передачи включать ударной техникой B) а то максимум что можно за 7-7,5 разогнаться.. :)

Нет, а правда, у кого-нибудь без тюнинга на стоковой mps-ке получалось за 6,1 сек 100км/ч набрать? У меня еще ни разу так не вышло. И что я только не вытворял, а в итоге 7-7,5 сек. Может и не едет она вовсе 6,1 сек?

Интересно, что диллеры на это скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли 6,4 то ли 6,7 получалось, точно не помню. правда мерилось все по секундомеру с телефона)))

 

а у меня, кстати, первая периодически не включается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то ли 6,4 то ли 6,7 получалось, точно не помню. правда мерилось все по секундомеру с телефона)))

 

а у меня, кстати, первая периодически не включается.

Рус, а какой у тя пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор коробку еще не сделали((( поставил еще месяц назад. разобрали чтоб сделать 1-2 передачи а там еще и третяя развалилась. какое-то невезение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет гарантии - претензию пиши - сейчас новый ЗоЗПП рулит (я так делал ) причем письма в представительство , дилеру и т д - с датой обращения . В результате у меня все произошло довольно быстро + гарантию продлили на срок ремонта . Больше 45 дней - уже замену машины надо требовать . Отсутствие запчастей на складе не является теперь причиной для продленя сроков ремонта . Все общение по гарантии - в письменной форме - на письменный запрос такой же ответ - чтоб было что предьявить потом .

Насчет коробок - я где-то тут писал - у знакомого мастерская по ремонту двигов и коробок - так вот от дилеров мазды каждую неделю по несколько коробок прилетает - передачи не включаются - шестиступки . Делайте выводы .

Насчет разгона до сотни - в бытовых условиях мерять не реально - спидометр имеет погрешность , ГПС тоже - самое обьективное - радар типа гибоновского . А простым секундомером - точность +- секунда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забрал машину час назад))) всё включается, но вторая передача как то свестит.......... =( что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь уже не свестит а хрустит. короче коробка опять накрылась. это не мазда а хз че!!!!!!!!! ездил к ОД, сказали что щас закажут новую коробку. злости не хватает............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...