Перейти к содержанию

Смотра с 5 на 6 февраля


Рекомендуемые сообщения

DEMON, ну типо того, но всё равно приходится недокручивать двигатель :( пару раз перекрутил и хрустел синхронизаторами пытаясь включиться, так и не воткнул :( коробка отстой.. надо бы прокатиться на описишке...

 

на опсишке ход больше, но втыкается чётко и без проблем.

нам надо опору усиленную ставить - судя по отзывам америкосов проблема проподает

типа такой - http://www.streetunit.com/MAZDASPEED_3_Mot...t_p/sum3amm.htm

 

 

зы: у меня, к примеру, проблема с 3-й не постоянная, то нормально, то лажа - может ты просто до сих пор боишься опять 1-ую вместо 3-ей воткнуть? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал подушку, и шорт шифтер. Дану, ничё не боюсь :) Но втык первой вместо 3-й на долго запоминается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал подушку, и шорт шифтер. Дану, ничё не боюсь :) Но втык первой вместо 3-й на долго запоминается :)

 

он и другим запоминается - я как-то твой случай вспомнил на ходу и 3-ю дважды не воткнул :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки не доходят снять его и на фланце развернуть клапан чтоб пшикал наружу, в общем привык.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON,

Vladimir-S,

да нормально он пшикает) во всяк случае в салоне слышно отлично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в любую погоду хорошо ехать :) Непойму какая у тебя всёж машины, фыкс или МПС... если есть МПС то что не на ней приехал?

 

FX мамина вроде бы, а мпс угнали у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir-S,

Вов, я когда уезжал - подкатил гольф5 R32 ты с ним не заезжал??????? интересно очень

 

Да там очередь выстроилась с мпс прокатиться .. пол первого уехал :) С гольфом не успел :( Вроде бы ТТ-шка собиралась сним ехать, узнаю о результатах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir-S,

Вов, я когда уезжал - подкатил гольф5 R32 ты с ним не заезжал??????? интересно очень

 

Барменталь его уже проезжал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir-S,

Вов, я когда уезжал - подкатил гольф5 R32 ты с ним не заезжал??????? интересно очень

 

При хорошем покрытии МПС должен уехать от него.

Я на стоке отставал на пару корпусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir-S, у нас ставил чел один, результат такой: сначала был счастлив, после месяца счастья захрустели синхронизаторы, снял короткоходку, хрустеть стали меньше, но хруст остался

 

У меня тоже трабл в включением третьей передачи, решаю его не отпусканием газа при переходе со 2 на 3. Понимаю что может накрыца сцепа, поэтому скорее всего закажу в ближайшее время усиленную. В идеале хочу убить коробку, пусть меняют по гарантии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду срочняком отказываться от короткоходки, кста диллер грит что у мпс проблемма с синхронизаторами, но её решают на СТО переборкой коробки, по крайней мере в импексе.

 

как вариант может коллективно закажем 3-ю подушку пока я заказываю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir-S, решить то решат... вопрос как показать трабл....

у меня например, проблему чуствую только я, водитель, а пассажиру все нормально кажется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...