Перейти к содержанию

Смотра с 5 на 6 февраля


Рекомендуемые сообщения

Заезды:

g35 vs MPS win

м3 чел ездиет на ней две недели, MPS win всегда.

красная М3 при нормальном старте и когда она на электронике обьехал на пол корпуса, все остальные разы у МПС без шансов.

астру описи с ходу с места MPS win.

99 турбовая с человеком в салоне и сабом обьехал на корпус, без человека и без заба откачала всех :) ТТ с ходу с места MPS win.

Вроде бы никого не забыл, под конец уже сцепу перегрел, чувствовалось что буксует, заезды все были практически подряд с 5 минутными перекурами... была ещё 330я но как то странно ехала...

 

колво заездов за вечер штук 20-30 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезды:

g35 vs MPS vin

м3 чел ездиет на ней две недели, MPS vin всегда.

красная М3 при нормальном старте и когда она на электронике обьехал на пол корпуса, все остальные разы у МПС без шансов.

астру описи с ходу с места MPS vin.

99 турбовая с человеком в салоне и сабом обьехал на корпус, без человека и без заба откачала всех :) ТТ с ходу с места MPS vin.

Вроде бы никого не забыл, под конец уже сцепу перегрел, чувствовалось что буксует, заезды все были практически подряд с 5 минутными перекурами... была ещё 330я но как то странно ехала...

 

колво заездов за вечер штук 20-30 :)

 

Я так понимаю vin=win? ) Тогда красавчик ) Как я понял круче всех там был ты и 99тая? )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова мля англичанин :lol: Но ТТ тебя с места то качнула.

 

Я так понимаю vin=win? ) Тогда красавчик ) Как я понял круче всех там был ты и 99тая? )

 

круче всех там были Эво и СТИ :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, круче всех была 99, когда ехала пустой, в горку весьма бодро догоняла м3, думаю по суху у этих машин будет спорный результат.

 

S E G A, рано ты уехал, были заезды эво со стишками, стиши 340 и 450 сил :) катались много да безтолку, то скорость не воткнут, то кто то помешает... вообще к 00 часам машин 25-30 собралось... давненько мы так весело не гоняли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, круче всех была 99, когда ехала пустой, в горку весьма бодро догоняла м3, думаю по суху у этих машин будет спорный результат.

 

S E G A, рано ты уехал, были заезды эво со стишками, стиши 340 и 450 сил :) катались много да безтолку, то скорость не воткнут, то кто то помешает... вообще к 00 часам машин 25-30 собралось... давненько мы так весело не гоняли :)

 

да я после того как на своих 2тоннах за вами ели ели поспевал - сАвсЭм расстроился :D

а летом G35 намного лучше поедет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в любую погоду хорошо ехать :) Непойму какая у тебя всёж машины, фыкс или МПС... если есть МПС то что не на ней приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я после того как на своих 2тоннах за вами ели ели поспевал - сАвсЭм расстроился :D

а летом G35 намного лучше поедет

 

Пох как поедет - красивая она шопипец!

ЗЫ: поедет также, тока чуть пораньше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезды:

g35 vs MPS win

м3 чел ездиет на ней две недели, MPS win всегда.

красная М3 при нормальном старте и когда она на электронике обьехал на пол корпуса, все остальные разы у МПС без шансов.

астру описи с ходу с места MPS win.

99 турбовая с человеком в салоне и сабом обьехал на корпус, без человека и без заба откачала всех :) ТТ с ходу с места MPS win.

Вроде бы никого не забыл, под конец уже сцепу перегрел, чувствовалось что буксует, заезды все были практически подряд с 5 минутными перекурами... была ещё 330я но как то странно ехала...

 

колво заездов за вечер штук 20-30 :)

 

классс. МПСке нехватает полного привода и керамики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмки какие были?тока не говорите што новую или в 46-кузове объезжаете!А что на смотре чистый сухой асфальт,и нет проблем с буксом? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladimir-S,

G35 автомат?

М3 в каком кузове? Коробка?

Красная М3 - кузов? Номер?

ТТ какая?

 

И что за странная 330ая?

 

Одни вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмки какие были?тока не говорите што новую или в 46-кузове объезжаете!А что на смотре чистый сухой асфальт,и нет проблем с буксом? :P

 

сам свидетель - серебристая М3 постоянно сливала - может парень еще на принаровился на ней стартовать, он все говорил что ему электроника мешает, обрубает все. плюс у него не SMGа простая механика

а когда МПС состязалась с G35 coupe, машины стартуют, Вова прет нормально, а мой приятель на G боком, боком (короче кучу мощи просто в пустую уходит на слизком покрытии)

 

ORK - щас тока заметил твой пост

G35 -280 коней - механика - но она ужасно буксовала, я с ней вставал на своей FX35-на плохом покрытии уходил сначала далеко я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S E G A,

Учитывая что механика минимум на корпус шустрее чем СМГ... :D

В общем проиграл водитель :rolleyes:

 

Делая скидку еще и на покрытие....

Летом и по суху МПС ни разу не конкурент М3, тем более на механике....без вариантов к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

g35 мешалка, про серебристую S E G A написал, красная номера хз, но оч бодрая, ТТ красная Шухера, 330я ехали в горку, на полном приводе она уехала, а вот к концу горки очень бодро его обошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S E G A,

Думаю G35ую 280 коней МПС и летом качнет...

 

Vladimir-S,

ТТ то какая? :)

А 330ая если на полном приводе все понятно...хороший старт...потом хуже и хуже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S E G A,

Думаю G35ую 280 коней МПС и летом качнет...

 

 

после 100 км мазда точно уйдет (вес и крутящ. момент). Я же себе G35 coupe закал-все надеялся, что она по шустрей будет МПС :angry: . Но про первую сотню : буду ждать лета - т.к. задний привод, V6.

 

короче Вова вчера был героем :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезды:

g35 vs MPS win

м3 чел ездиет на ней две недели, MPS win всегда.

красная М3 при нормальном старте и когда она на электронике обьехал на пол корпуса, все остальные разы у МПС без шансов.

астру описи с ходу с места MPS win.

99 турбовая с человеком в салоне и сабом обьехал на корпус, без человека и без заба откачала всех :) ТТ с ходу с места MPS win.

Вроде бы никого не забыл, под конец уже сцепу перегрел, чувствовалось что буксует, заезды все были практически подряд с 5 минутными перекурами... была ещё 330я но как то странно ехала...

 

колво заездов за вечер штук 20-30 :)

 

зачёт! :)

то есть 3-я передача наконец-то включалась как следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON, ну типо того, но всё равно приходится недокручивать двигатель :( пару раз перекрутил и хрустел синхронизаторами пытаясь включиться, так и не воткнул :( коробка отстой.. надо бы прокатиться на описишке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...