Перейти к содержанию

Замена штатной головы. Phantom DVM-3500/3500G


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Может я не очень внимательно читал, но возник вопрос! А чем будет закрываться окошко для дисплея штатной магнитолы???

 

Так то головы эти нормальные, тока на крузак они идут с использованием штатных функций... а вот на мазду...

 

Все штатные функции поддерживаются.... (уже выяснил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

Что на счет цены выяснено??? Какая она будет??? И как на счет всех штатных функций??? Как будет работать бортовой комп??? Как на нем расход и т.д. смотреть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не очень внимательно читал, но возник вопрос! А чем будет закрываться окошко для дисплея штатной магнитолы???

 

Так то головы эти нормальные, тока на крузак они идут с использованием штатных функций... а вот на мазду...

 

Все штатные функции поддерживаются.... (уже выяснил)

т.е. компом можно будет управлять .. как?

про кошко я не понял.. ты про штатный дисплей чтоли? а зачем его закрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NightRider

похоже ты единственный кто видел этот гаджет..

скажи как тебе качество изображения.. на первой фотке я заметил, что экран совсем серый, т.е. контраст должен страдать..

бликует или нет?

какое у него разрешение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

Что на счет цены выяснено??? Какая она будет??? И как на счет всех штатных функций??? Как будет работать бортовой комп??? Как на нем расход и т.д. смотреть???

 

Основной плюс этих головных устройст состоит в том что они выпускаются с поддержкой всех штатных функций компьютера, климата и тд. Как смотреть будет понятно только после того как ее можно будет пощупать... Но дисплей вверху должен остаться такойже как и штатный! Сами представители пока не в курсах... ЦЕНА ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! Но она значительно дешевле той, которая указана на предыдущих страницах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

Что на счет цены выяснено??? Какая она будет??? И как на счет всех штатных функций??? Как будет работать бортовой комп??? Как на нем расход и т.д. смотреть???

 

Основной плюс этих головных устройст состоит в том что они выпускаются с поддержкой всех штатных функций компьютера, климата и тд. Как смотреть будет понятно только после того как ее можно будет пощупать... Но дисплей вверху должен остаться такойже как и штатный! Сами представители пока не в курсах... ЦЕНА ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! Но она значительно дешевле той, которая указана на предыдущих страницах!

Напиши тогда цену в личку мне пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи как тебе качество изображения.. на первой фотке я заметил, что экран совсем серый, т.е. контраст должен страдать.. бликует или нет?

Про разрешение у меня данных нет. На столе при просмотре DVD качество картинки вполне пристойное, но как будет выглядеть в машине при ином освещении и другом угле обзора прогнозировать не могу. Дождемся установки ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolyanych

Что на счет цены выяснено??? Какая она будет??? И как на счет всех штатных функций??? Как будет работать бортовой комп??? Как на нем расход и т.д. смотреть???

 

Основной плюс этих головных устройст состоит в том что они выпускаются с поддержкой всех штатных функций компьютера, климата и тд. Как смотреть будет понятно только после того как ее можно будет пощупать... Но дисплей вверху должен остаться такойже как и штатный! Сами представители пока не в курсах... ЦЕНА ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! Но она значительно дешевле той, которая указана на предыдущих страницах!

И мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЕНА ТОЛЬКО В ЛИЧКУ!!! Но она значительно дешевле той, которая указана на предыдущих страницах!

 

 

И мне скинь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то промелькнулоо сообщение что управление борт. компом находится под крышечкой вверху слева....

 

 

 

И мне цену скиньте...давно озадачен заменой музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то промелькнулоо сообщение что управление борт. компом находится под крышечкой вверху слева....

 

 

 

И мне цену скиньте...давно озадачен заменой музыки

под крышками находятся слоты для SD карт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под крышками находятся слоты для SD карт..

 

 

дак тамм с двух сторон крышки...и с двух строн для SD карт?

да, одна для навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под крышками находятся слоты для SD карт..

 

 

дак тамм с двух сторон крышки...и с двух строн для SD карт?

да, одна для навигации

 

 

 

а вторая для чего? в тех хар-ках вроде написано один слот для SD карт а не два, а как тогда борт компом рулить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вторая для чего? в тех хар-ках вроде написано один слот для SD карт а не два, а как тогда борт компом рулить?

 

Никак. Эта функция не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вторая для чего? в тех хар-ках вроде написано один слот для SD карт а не два, а как тогда борт компом рулить?

вторую карточку ты можешь использовать как источник, записав на нее музыку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вторая для чего? в тех хар-ках вроде написано один слот для SD карт а не два, а как тогда борт компом рулить?

 

Никак. Эта функция не поддерживается.

откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как по-грамотнее ответить. Ввиду того, что штатная панель с кнопками выбрасывается, а в устройстве точно нет дублирования таких штатных кнопок. Выход один делать где-то отдельно кнопку самому. Кому это надо, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседей поставили такое чудо...ценник не порадовал нифига...43 000...хотя идея очень порадовала...и по качеству говорят отличный девайс...пластик, экран - гут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у соседей поставили такое чудо...ценник не порадовал нифига...43 000...хотя идея очень порадовала...и по качеству говорят отличный девайс...пластик, экран - гут...

ты сам видел?

меня больше волнует разрешение и контраст экрана.. и на фото он сильно бликует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...