Перейти к содержанию

Замена штатной головы. Phantom DVM-3500/3500G


Рекомендуемые сообщения

Цена примерно такая выходит

 

36 650 - Это голова с GPS и программой навигации.

28 800 - это голова без навигации.

шит, я так и знал..

какая на нее гарантия? и какие характеристики экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
сколько стоит и где ты ее выкопал?

Насчет цены уточню завтра. Обещают завести в Рашу такое в начале марта.

Описание сюда выложил http://webfile.ru/1728780

кто везет и откуда?

или это военная тайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно GPS там будет на русском языке? соответственно улицы можно будет тоже забивать по русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно GPS там будет на русском языке? соответственно улицы можно будет тоже забивать по русски?

Конечно на русском :) Даже корпуса домов можно будет вводить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно приобрести сей девайс? И какая на него гарантия?

Насколько я знаю, продавать его будут ОД, инет магазины и все кто с Маздами завязан. Гарантия годовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так дайте хоть название его, а то придём и не знаешь чего говорить, мол дайте мне того не зная чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не смотрит фильмы, то подумайте как пользоваться жпсом? Пока посмотришь в столб улетишь. Только камеру заднего вида можно туда.

Плюс надо смотреть какой угол обзора, так как взгляд будет с большим углом и возможно искажения цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не смотрит фильмы, то подумайте как пользоваться жпсом? Пока посмотришь в столб улетишь. Только камеру заднего вида можно туда.

Плюс надо смотреть какой угол обзора, так как взгляд будет с большим углом и возможно искажения цвета.

Согласен с Деном при таком расположении смотреть неудобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто не смотрит фильмы, то подумайте как пользоваться жпсом? Пока посмотришь в столб улетишь. Только камеру заднего вида можно туда.

Плюс надо смотреть какой угол обзора, так как взгляд будет с большим углом и возможно искажения цвета.

когда входишь в поворот с ручником лучше не ползоваться навигацией))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подумайте как пользоваться жпсом? Пока посмотришь в столб улетишь. Только камеру заднего вида можно туда.

 

Не думаю что компания MB подставляет своих клиентов используя такое же расположение монитора

Enew015IM21.jpg

 

Или фольцваген

779319.jpeg

 

Или ягуар

 

452010.jpeg

 

Хотя спорить не буду,чем выше монитор, тем ИМХО удобней им пользоваться. Но улететь в столб,это совсем чайником надо быть, и монитора при этом не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М6 такая же хрень есть только в верхний бардачок вставляеться и цена такая же. Навигация на русском но только с диска. Погрешность небольшая есть но в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На М6 такая же хрень есть только в верхний бардачок вставляеться и цена такая же. Навигация на русском но только с диска. Погрешность небольшая есть но в норме.

а как понять только с диска?

т.е. чтобы навигация работала в приводе должен стоять диск навигации чтоли?

а как же музыка тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигация на русском но только с диска. Погрешность небольшая есть но в норме.

Не с диска,а с SD карты :) Не путайте народ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей инфе они будут в апреле..

если все будет ок, то можно будет замутить скидки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не порще купить переходник на 2din max за 3рубля и ставить любую 2din голову, щас аппараты нормальные тоже с навигацией идут. Зато и звук нормальный и выбрать можно на вкус и цвет, не точто ета китайская хрень....продается такая на Камрюху новую в АТЦ "Москва", дешвка бл... без слез не взглянешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не порще купить переходник на 2din max за 3рубля и ставить любую 2din голову, щас аппараты нормальные тоже с навигацией идут. Зато и звук нормальный и выбрать можно на вкус и цвет, не точто ета китайская хрень....продается такая на Камрюху новую в АТЦ "Москва", дешвка бл... без слез не взглянешь.

вот когда придет в Москву то гда и посмотрим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не порще купить переходник на 2din max за 3рубля и ставить любую 2din голову, щас аппараты нормальные тоже с навигацией идут.

Попробуй сделать так ты указываешь и не забудь поделится бюджетом. Учитывая то, то надо будет сделать управление магнитолой с кнопок руля и не портя штатную проводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где сие чудо техники можно купить ???

Образец будет у меня на этой неделе. Если есть ОДИН доброволец, пишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не порще купить переходник на 2din max за 3рубля и ставить любую 2din голову, щас аппараты нормальные тоже с навигацией идут. Зато и звук нормальный и выбрать можно на вкус и цвет, не точто ета китайская хрень....продается такая на Камрюху новую в АТЦ "Москва", дешвка бл... без слез не взглянешь.

видел в Москве на камри, на шестерку и на форд.. нормально они выглядят, я бы не сказал что дешево..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...