Перейти к содержанию

Отчет о поездке в Израиль by Freeze


Freeze

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

 

 

А вон на том берегу Иордания. Видите флаг? Обратите внимание что он больше домов. Это флаг 20х40 метров. Итого 800 квадратов. Это так скромненько арабы о себе заявляют.

Изображение

 

 

Это иорданский город Акаба.. флаг взаправду огромный)) особенно впечатляет, как он реет на ветру

Недавно там был, вечером ходили вокруг этого флага, размышляя, как попасть в тот занимательно-веселый район с новостройками и множеством ярких огней чуть дальше по заливу.. с утра оказалось, что это тот самый Эйлат и с нашими испещренными различными арабскими визами паспортами туда проход заказан)) Потому поехали в СаудиАравию, а далее в Египет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Иерусалим ездил из Шарма

 

Было такое предложение, когда в египте отдыхали. Одним из весомых плюсов такого маршрута организаоры назвали паломническую визу, в остальных случаях она якобы будет туристической и закроет въезд в дальнейшем в некоторые страны. Так ли это...если кто знает подробнее по этой теме - просветите плиз, можно в личку. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было такое предложение, когда в египте отдыхали. Одним из весомых плюсов такого маршрута организаоры назвали паломническую визу, в остальных случаях она якобы будет туристической и закроет въезд в дальнейшем в некоторые страны. Так ли это...если кто знает подробнее по этой теме - просветите плиз, можно в личку. :unsure:

 

в ОАЭ не пустят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Butonchik,

FyyF,

С израильской визой везде и всюду всех пустят. Все это дудки. С израильским паспортом например всего в две страны нужна виза. С визой в ОАЭ нам дали визу в израиль, поэтому я не думаю что вообще будут где-то какие-то проблемы.

 

Я в Иерусалим ездил из Шарма, на автобусе, тяжело - но Бог силы дал.

Был там 14.01.08 Впечатлялка зашкаливала.

Если есть чуток веры , то вперед!! Укрепление очевидно.

А так иконы и в маскве можно посмотреть.

Есть ещё фотки могу доложить.

Фризу респект и уважуха.

Вопрос, камера таже, как в португалии?

 

ага таже. канон 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze, Саша, СПАСИБО за отчёт!!! Очень интересно! Фотки супер!!! :)

Безумно хочу посетить эту страну! Благодаря Твоему отчёту ещё раз в этом убедилась!!! ;)

Вы с супругой ТАКАЯ красивая пара и друзья, судя по фоткам, прикольные! Все весёлые, симпотиШные......класссссс!!!! :)

Вы МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус трек

 

 

Хочу вот так пенсию проводить :)

Изображение

 

вот так вот витаминками наполняться )

Изображение

 

И вообще белками, жирами и углеводами.

Изображение

 

Хочу только так встречать друзей

Изображение

 

А потом так проводить с нмии время))

Изображение

 

Хочу никогда не потерять чувство юмора))

Изображение

 

Хочу чтобы такие моменты не останавливались или были как можно чаще!

Изображение

 

 

И знаете что? Боюсь, что у меня это все получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze, Саш, не зря говорят, что твоя родина - это то место где ты себя ощущаешь лучше всего! ;)

 

Кстати, что летом делаете? :) (это я про свою оттушину - читать подпись) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3,

ну нет. лучше всего я себя чувствую летом где-нить в подмосковье, вечером, после баньки и с пивком)))

 

 

А летом мы работаем :( Потому как уже просто совесть надо иметь))) Мы в начале марта хотим в Тай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу чтобы такие моменты не останавливались или были как можно чаще!

Изображение

И знаете что? Боюсь, что у меня это все получится :)

 

 

 

вау, супер фоточка!!! :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze! Ну вы молодцы! отчёт-МЕГА! :) :) :) фото очень красивые!

Когда была на Кипре, также ездила на экскурсию - морской круиз в Израиль! Очень интересно :) :) :)

Святые места

 

п.с. океанариум - супер! а выдра - вообще улёт! :) :D такая хорошая! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет супер!!

сами были пару лет назад, и на Мертвом море, и в Эйлате, Эйлат конечно это кайф! Отель очень понравился, от моря как, далеко? это получается если смотреть с моря, то отель по левую руку?

как-будто снова побывали, очень хочется снова, но в виду ожидания весной Матрешки - отпуск переносится на неопределенный срок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chester,

море сразу через дорогу, правда пляж метрах в пятиста. отель по левую руку. правда смотря от чего))) от самого города да))

 

 

PashaMPS,

блин распросил родителей о национальностях всех предков в семи коленях. кого там только нету. но блин не одного еврея к сожалению ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, отчет супер, классные фотки, отличные комментарии,ничего лишнего и информативно!)))))

 

У меня вообще мечта поехать в Израиль, но хочу летом, чтоб побывать на трех морях )))

В этом году рассматривали на НГ ( я даже примерный маршрут уже наметила) , но пока решили оставить до лета, т.к. в Мертом море -зимой не поплавать :D !

ой , как же хочеться, увидить Святыню своими глазами! :)

 

 

 

 

FyyF,

вы мой португальский не читали небось))) там ваще крута))))))

 

прикольный вы народ...были в гостях и ни слова?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeze спасибо за теплые слова в адрес Израиля , и как ты правильно сказал: 5 арабских стран вокруг и в два раза больше в большом круге и все почему то хотят стереть нас с лица земли... это не все могут понять ... а в армию у нас обьязательный призыв и ребят и девушек :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кросавчег,

его я знал)) а вот на то что он из Израиля я не обращал внимания.

 

 

StrongMan,

я знаю.))) вот теперь мечтаю по северу покататься. в Хайфу обязательно заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...