Перейти к содержанию

19000 Турбины больше нет(((


Рекомендуемые сообщения

chico,

Капоты, накладки на бампера(задние) передняя губа, пороги все карбоновое

в форуме кто то оставлял картинки МПСки.

Выхлопы спортивные( чек не будет гореть) система холодного впуска. фронтальные кулеры, кулерына штатное место(увеличенного обьема) и все в этом духе и еще бампера другие

 

quantumautosport.com все для МPS Только на цены не смотрите можно все дешевле >40%

 

А какие условия и сроки поставки тюнинга,если вдруг(правда,с немецким не дружу)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chico,

Капоты, накладки на бампера(задние) передняя губа, пороги все карбоновое

в форуме кто то оставлял картинки МПСки.

Выхлопы спортивные( чек не будет гореть) система холодного впуска. фронтальные кулеры, кулерына штатное место(увеличенного обьема) и все в этом духе и еще бампера другие

 

quantumautosport.com все для МPS Только на цены не смотрите можно все дешевле >40%

 

интересно, как на 40% дешевле? с учетом доставки? у официальных дистрибьютеров напрямую? что и кому возили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не важно. Вонять начинает только когда пробивает антифриз и он попадает в камеру сгорания. Может прокладку пробило

 

Вот такая же хрень у меня была, прогорела прокладка и антифриз попадал в камеру сгорания жесть, вонь антифриза и всё такое, а приехал в сервис с печкой, дула только холодный воздух, в машине дубак был, а оказалось что жопа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня начал идти сизый дым после того как я поставил выхлоп. а вообще сизый дым начинает идти еще когда машина долго на холостых простояла. так что не вакт что турбина лягла, а если б она лягла то машина ехала не быстрее чем 2.3 обычная. у меня на ВРиксе накрывалась турба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все точно также!( Долго стоишь и жопа начинается. Но Major 18км не считает нужным проверить блок на наличие трещин. или тупо прокладку посмотреть. Их любимая фраза:"машина в порядке, с вас Нное кол-во рублей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

durimar76,

Слушай, а с чего ты вообще решил, что это турбина? Она давление положенное выдает? Мерял? Масло есть в патрубках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

durimar76,

Слушай, а с чего ты вообще решил, что это турбина? Она давление положенное выдает? Мерял? Масло есть в патрубках?

 

Эти Медики с мажора сказали. Типа масло в патрубках! Ну посмотрим че будет! Если вонят будет так же как было, то я айца на уши натягивать буду. Подскажите кто нибудь где обслуживать машину, что бы психологического расстройства не было? А складывается такое мнение,что ОД набирают персонал из больниц для даунов !))))) Мне один раз они свечи поменяли без моего разрешения! Я спросил на кой хрен вы их поменяли. Ответ гениальный!)))) Они все пробиты!) Вопроса он от меня не ожидал, думал схаваю, прокатит! Я спросил А как я к тебе приехал? Ответ мастера приемщика:"Чудом")))) Я хотел в него плюнуть!) покричал немного и за свечи они ничего не взяли! Вот такие мастера там работают. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти Медики с мажора сказали. Типа масло в патрубках! Ну посмотрим че будет! Если вонят будет так же как было, то я айца на уши натягивать буду. Подскажите кто нибудь где обслуживать машину, что бы психологического расстройства не было? А складывается такое мнение,что ОД набирают персонал из больниц для даунов !))))) Мне один раз они свечи поменяли без моего разрешения! Я спросил на кой хрен вы их поменяли. Ответ гениальный!)))) Они все пробиты!) Вопроса он от меня не ожидал, думал схаваю, прокатит! Я спросил А как я к тебе приехал? Ответ мастера приемщика:"Чудом")))) Я хотел в него плюнуть!) покричал немного и за свечи они ничего не взяли! Вот такие мастера там работают. :D

 

Держись! и держи нас в курсе может все обойдется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...