Перейти к содержанию

19000 Турбины больше нет(((


Рекомендуемые сообщения

MPS3. Умерла турбина 20000 не проехал. Первый симптом Сизый дым, второй из печки пахнет навозом. Пять часов орал ,как потерпевший, в мейджоре! Доказал что ремонт гарантийный. У кого нибудь была такая проблема. "Специалистам" из мажора доверия нет ни какого и никогда не было. Самое странное машина едет как новая, а они говорят турбина. И еще антифриз исчезал вобщем веселого мало!) И еще вопрос кто нибудь хочет зарядить свою MPSку ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS3. Умерла турбина 20000 не проехал. Первый симптом Сизый дым, второй из печки пахнет навозом. Пять часов орал ,как потерпевший, в мейджоре! Доказал что ремонт гарантийный. У кого нибудь была такая проблема. "Специалистам" из мажора доверия нет ни какого и никогда не было. Самое странное машина едет как новая, а они говорят турбина. И еще антифриз исчезал вобщем веселого мало!) И еще вопрос кто нибудь хочет зарядить свою MPSку ?

 

 

Так может еще куда сгоняй на обследование, вдруг не турбина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS3. Умерла турбина 20000 не проехал. Первый симптом Сизый дым, второй из печки пахнет навозом. Пять часов орал ,как потерпевший, в мейджоре! Доказал что ремонт гарантийный. У кого нибудь была такая проблема. "Специалистам" из мажора доверия нет ни какого и никогда не было. Самое странное машина едет как новая, а они говорят турбина. И еще антифриз исчезал вобщем веселого мало!) И еще вопрос кто нибудь хочет зарядить свою MPSку ?

 

Привет давай по подробнее,что как а то не чего не понятно?Все опиши в деталях.

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они машину не отдают. говорят если заберу ,вдруг что сломается я буду виноват! А сначала после диагностики они сказали:"1700р ваша машина исправна" короче не хрена они не шарят( а я без машины второй месяц

 

это не незамерзайка! Это антифриз при испарении так пахнет. я думаю прокладку продавило. Я же написал про сизый дым. А он возникает из-за попадания антифриза в камеру сгорания. следственно в выпускной коллектор. А эти ТУПЫЕ работники грузят такой Х....й что даже слушать противно.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они машину не отдают. говорят если заберу ,вдруг что сломается я буду виноват! А сначала после диагностики они сказали:"1700р ваша машина исправна" короче не хрена они не шарят( а я без машины второй месяц

 

это не незамерзайка! Это антифриз при испарении так пахнет. я думаю прокладку продавило. Я же написал про сизый дым. А он возникает из-за попадания антифриза в камеру сгорания. следственно в выпускной коллектор. А эти ТУПЫЕ работники грузят такой Х....й что даже слушать противно.)))))))

 

Че ж ты хотел от мэйджора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS3. Умерла турбина 20000 не проехал. Первый симптом Сизый дым, второй из печки пахнет навозом. Пять часов орал ,как потерпевший, в мейджоре! Доказал что ремонт гарантийный. У кого нибудь была такая проблема. "Специалистам" из мажора доверия нет ни какого и никогда не было. Самое странное машина едет как новая, а они говорят турбина. И еще антифриз исчезал вобщем веселого мало!) И еще вопрос кто нибудь хочет зарядить свою MPSку ?

 

Турбо-таймер стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у тя прокладку головки блока пробило, турбина ни причём скорее всего, страшно бы гудела турбина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня похожая ситуация на импрезе была, думал тоже турбине кранты пробег 20000км, а в итоге выяснилось что только хомут на ней ослаб. Подтянули и все ОК. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего у тя прокладку головки блока пробило, турбина ни причём скорее всего, страшно бы гудела турбина.

 

Ничего бы она не гудела. Небольшой свист и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MPS3. Умерла турбина 20000 не проехал. Первый симптом Сизый дым, второй из печки пахнет навозом. Пять часов орал ,как потерпевший, в мейджоре! Доказал что ремонт гарантийный. У кого нибудь была такая проблема. "Специалистам" из мажора доверия нет ни какого и никогда не было. Самое странное машина едет как новая, а они говорят турбина. И еще антифриз исчезал вобщем веселого мало!) И еще вопрос кто нибудь хочет зарядить свою MPSку ?

 

А чем ты предлагаешь заряжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приветы!

а вот интересно, как это на официальном сервисе и немогут установить причину поломки, что за фигня, кто ответит за наши потраченные деньки и нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на пассате 1.8T было подобное.

Правда машина ехала слабо, хавала бензин и антифриз. У официалов ставил на стенд - Все нормально. заехал к знакомому на фирму: смотрели, смотрели - сказали катализатор нада прочистить. Открутили катализатор - чисто.Правда после этого машина поехала нормально, Не дожидаясь очередных приколов пихнул пассат.

До сих пор так и не известно что тогда было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубль ТРИ. :D

Турбо таймер БЫЛ ?

 

 

А был ли турботаймер? :)

 

 

про турботаймер никто ничего не слышал??? :P

 

 

Сигнализация с турботаймером? :)

 

Спасибо друзья! Хоть кто-то меня увидел/услышал :lol: :lol: :lol:

 

 

это не важно. Вонять начинает только когда пробивает антифриз и он попадает в камеру сгорания. Может прокладку пробило, а может трещина появится или в блоке или в башке. Тут смотреть надо. Турботаймер сохраняет и оберегает вал улитки от перегрева. Охлаждает он маслом.

В масле эмульсия была?

 

Если трещина, то значит на лицо серьезный перегрев .... вобщем можно только догадыватся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч!,

Я тоже самое им пытался объяснить. Они сказали,что я типа молодой и ничего не понимаю! Через час мою машину старшие менеджеры разбирали))) Тоже такое предчувствие что с турбиной все в порядке! боюсь поменяют ее,а запах останется, правда есть в запасе еще два метода проверки,но они не хотят их использовать!( Я с их наглостью справиться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chico,

Капоты, накладки на бампера(задние) передняя губа, пороги все карбоновое

в форуме кто то оставлял картинки МПСки.

Выхлопы спортивные( чек не будет гореть) система холодного впуска. фронтальные кулеры, кулерына штатное место(увеличенного обьема) и все в этом духе и еще бампера другие

 

quantumautosport.com все для МPS Только на цены не смотрите можно все дешевле >40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...