Перейти к содержанию

Маздоводы из Кузьминок и ЮВАО


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!!!!))) Приятная тут у вас темочка т.к. я тоже из Кузьминок ... Юных Ленинцев! Вот так! так что здравствуйте соседи!! Бум знакомы!)))

 

Вам тоже не болеть - спортивные вы наши :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

Всем здрасти!!!!))) Приятная тут у вас темочка т.к. я тоже из Кузьминок ... Юных Ленинцев! Вот так! так что здравствуйте соседи!! Бум знакомы!)))

 

Здарова! Мну Федя завут, бум знакомы :) Ну рассказывай... что за машина, почаму в новичках не отписался... ну и далее по списку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя там к двум девченок моего возраста подвалил... :lol: ели оттащили потом :D :lol:

Страшненькие конечно на мой вкус были, но ему нормально не жанитьсо же :D :lol:

 

Ну чтож, если место проверено - значит там и быть местной тусовке.

А батя молодец у тебя я смотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!!!))) Приятная тут у вас темочка т.к. я тоже из Кузьминок ... Юных Ленинцев! Вот так! так что здравствуйте соседи!! Бум знакомы!)))

 

Оооо...скока вас тут с ленинцев.....вам надо отдельную ветку создавать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, надо подальше от автопарка и чадящих автобусов.... ;)

 

Да на самом деле там достаточно в этом плане нормально... Можно и в лес выезжать, собраться бы еще :)

 

Ну чтож, если место проверено - значит там и быть местной тусовке.

А батя молодец у тебя я смотрю...

 

Ай... все ему нейметься... Ну да батя жжет иногда :D

Не номально, всякие попадались, и для души, и трогательные.. Но у нас же своих девченок море! :)

Так что жо этого не дайдет! :) А местечко там не плохое... :)

Скоро ветка будет кто со мной в одном доме живет :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти!!!!))) Приятная тут у вас темочка т.к. я тоже из Кузьминок ... Юных Ленинцев! Вот так! так что здравствуйте соседи!! Бум знакомы!)))

 

Привет привет, такое ощущение что у нас практически все жители с ленинцев на маськах катаються :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место супер бесплатный туалет - закусочная МсДональдс рядом!

 

Я, кстати, тоже сразу об этом подумала :P

Да и маршрутки идут во всех направлениях - и в Марьино, и Выхино, и Текстильщики! До дома доставят :)

А в Кузьминском лесу я проходила практику по охотоведению: искала следы пребывания диких животных ! Мне там каждый кустик родной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже сразу об этом подумала :P

Да и маршрутки идут во всех направлениях - и в Марьино, и Выхино, и Текстильщики! До дома доставят :)

А в Кузьминском лесу я проходила практику по охотоведению: искала следы пребывания диких животных ! Мне там каждый кустик родной!

 

Что что ты сказала?!?!? По охотоведению??? :lol: :lol: :lol: Все под столом.... :lol: :lol: :lol:

Афигеть вот это предметик!! Ну и как? :lol: :lol: НАшли следы неизвестного зверя 4х колесного с шириной покрышки 185 и зимним протектором? :lol: :lol:

Ой... во жжете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что что ты сказала?!?!? По охотоведению??? :lol: :lol: :lol: Все под столом.... :lol: :lol: :lol:

Афигеть вот это предметик!! Ну и как? :lol: :lol: НАшли следы неизвестного зверя 4х колесного с шириной покрышки 185 и зимним протектором? :lol: :lol:

Ой... во жжете!

 

Нет, только экскременты домашних животных :blink:

 

 

 

Здорово. Значит там тебе под каждым кустом готов и стол и дом??? :)

 

Ну это все-таки зависит от количества выпитого, хотя, по крайней мере, макдональдских очередей в кустах не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяят :rolleyes: 2 апреля в среду часов с 19 собираемся в кузьминском парке там где пересечение Юн. Лененцев и Ак. Скрябина, там будет фокусировка)) Так что приглашаю вас в гости)))) http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=2822101

 

Всем здрасти!!!!))) Приятная тут у вас темочка т.к. я тоже из Кузьминок ... Юных Ленинцев! Вот так! так что здравствуйте соседи!! Бум знакомы!)))

А откуда именно с Юных Лененцев?? я просто тоже там живу на пересечениии Юн. Ленецев и Скрябина :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага :( я. :( А все из за стринги с карими стразами! <_< :)

 

А что за история со стрингами в карих стразах? можно поподробнее?? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно! Накаркали эти самы стринги!!! Говоирт что бы попал ты в жуткую пробку!!! Ну я и попал, 2,5 часа простоял!!! 1,5 часа в одном лефортовском тонеле!!! :angry: Ужас!!! Чуть с ума не сощел....

А меня ребята ждали с холодненьким пивком....

Короче не связывайтесь с ней! Или амулет носите! :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skiman,

Вот хххад антирекламу мне создаежжжжь?? :lol:

 

zar,

Чесна я добрая)) Но меня лучше не злить :lol:

Зы Стринги это типа йа :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skiman,

Вот хххад антирекламу мне создаежжжжь?? :lol:

 

zar,

Чесна я добрая)) Но меня лучше не злить :lol:

Зы Стринги это типа йа :lol:

 

я не антирекламцу создаю! Я людей оберегаю! :D :D :D

Если у тя с пробкорй получилось то и с чем нибудь другим может! НАпример: что бы денег у тебя было больше чем тебе надо!!! :D :lol: маленькое такое проклятице :lol:

А скока мучения и головной боли вызовет! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не антирекламцу создаю! Я людей оберегаю! :D :D :D

Если у тя с пробкорй получилось то и с чем нибудь другим может! НАпример: что бы денег у тебя было больше чем тебе надо!!! :D :lol: маленькое такое проклятице :lol:

А скока мучения и головной боли вызовет! :lol:

:lol: с этим я тебе быстро помогу справиться)) :lol: Бери аленку и приездайте в среду 2 апреля в Кузьминки на фокусировку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: с этим я тебе быстро помогу справиться)) :lol: Бери аленку и приездайте в среду 2 апреля в Кузьминки на фокусировку))

 

Аленки больше нет..... :(

Нет не то что бы ее вообще больше нет, ее теперь со мной нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяят :rolleyes: 2 апреля в среду часов с 19 собираемся в кузьминском парке там где пересечение Юн. Лененцев и Ак. Скрябина, там будет фокусировка)) Так что приглашаю вас в гости)))) http://www.ffclub.ru/forum/index.php?showt...t&p=2822101

 

 

Ну точно "засланка года"...уже народ на фокусировки заманивает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно "засланка года"...уже народ на фокусировки заманивает :o

 

Она не засланка! Она перебежчица и шпионка!!! :)

Не в какую на мазду садиться не хочет! Я ей уже и свою подарить обещал, она отказалсь.. Говорит только ФФ остальное это не машины! :P :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не засланка! Она перебежчица и шпионка!!! :)

Не в какую на мазду садиться не хочет! Я ей уже и свою подарить обещал, она отказалсь.. Говорит только ФФ остальное это не машины! :P :D

 

А ещё сейчас Рыжик подчалит, и будет нас на хондовки заманивать.....БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЧЕЛОВЕКИ!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяяяят :rolleyes: 2 апреля в среду часов с 19 собираемся в кузьминском парке там где пересечение Юн. Лененцев и Ак. Скрябина, там будет фокусировка)) Так что приглашаю вас в гости))))

 

Че иннтересного там будет?

ну там пицца,девушки ??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех соседей!! Зовут меня Виталий. Бум знакомы)) К огромному сажалению нет возможности чаще к вам заглядывть ... и по этой же причине ранее не отписался)) управляю маленьким самолето под азванием М3 блэк хэтч!!

 

А откуда именно с Юных Лененцев?? я просто тоже там живу на пересечениии Юн. Ленецев и Скрябина :rolleyes:

Пересечение Юных и Есенинского!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zar,

Чесна я добрая)) Но меня лучше не злить :lol:

Зы Стринги это типа йа :lol:

 

Когда уже в конце каких концов ты пересядешь на M3 и не будешь соблазнять народ поучаствовать в фокусировке??? :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zar,

Чесна я добрая)) Но меня лучше не злить :lol:

Зы Стринги это типа йа :lol:

Когда уже в конце каких концов ты пересядешь на M3 и не будешь соблазнять народ поучаствовать в фокусировке??? :) :)

 

Она не пересядет! По секрету, она вроде ФФ3 заказала <_<

 

Есть тут хто?! :huh: аууу.... Общатсо то будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...