Перейти к содержанию

Маздоводы из Кузьминок и ЮВАО


Forever Strong

Рекомендуемые сообщения

И не просто вспоминали... а уже задумываем план отъема палок :lol:

 

Испугался и убежал Федя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 810
  • Создана
  • Последний ответ

И не просто вспоминали... а уже задумываем план отъема палок :lol:

 

Испугался и убежал Федя....

 

Прятать пошел! Думаю он их закапывать будет,в Кузьминском парке :D . Нужна ещё одна группа которая будет раскопки вести! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не знаю что там на счет кузьминкину маму, но кузьминкин папа вернулся!!!! :rolleyes: ТАк кому тут чаго показывать?!?! :lol: :lol: :lol:

 

Смотрю вы тут без меня все извелись, соскучались.... ;) :D :D

Ну что поделать, бывает.. очень важные соевнования были... А потм пьянка поле них, обмывали что они закончались...

Домой приехал тока в 9 вечера, пьянющий... Дома сидят 2 друга бухают пиво и мне еще протягивают бутылочку холодненького.... ммм.... Но я чесно дозванился до кросавчега, рассыпался весь приветами... :D :D :D Всех любил, целовал, и плакался что соскучался :lol: :lol: :lol:

В эту пятнице мое возвращение в жизнь будет, готовте транспоранты :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не знаю что там на счет кузьминкину маму, но кузьминкин папа вернулся!!!! :rolleyes:

 

Смотрю вы тут без меня все извелись, соскучались.... ;) :D :D

Ну что поделать, бывает.. очень важные соевнования были... А потм пьянка поле них, обмывали что они закончались...

Домой приехал тока в 9 вечера, пьянющий... Дома сидят 2 друга бухают пиво и мне еще протягивают бутылочку холодненького.... ммм.... Но я чесно дозванился до кросавчега, рассыпался весь приветами... :D :D :D Всех любил, целовал, и плакался что соскучался :lol: :lol: :lol:

В эту пятнице мое возвращение в жизнь будет, готовте транспоранты :lol: :lol: :lol:

 

При мне ты не дозванивался до кросавчега....а до мну даж не дозванился...а я звонила и переживала :angry: :lol:

Тожаа скучали но палки отнимем и лыжи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне ты не дозванивался до кросавчега....а до мну даж не дозванился...а я звонила и переживала :angry: :lol:

Тожаа скучали но палки отнимем и лыжи :lol:

 

После того как снег растает могу сдать на храние! :P :D

У меня с сотовым что то было, или чего то на нем небыло -_- Я ему с домашнего званил, а ты что мне разве званила?!?! Вот подстава не помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как снег растает могу сдать на храние! :P :D

У меня с сотовым что то было, или чего то на нем небыло -_- Я ему с домашнего званил, а ты что мне разве званила?!?! Вот подстава не помню :D

 

звониииила и переживала, :lol: а ты пиааань! в пятницу что б был с палками торжественно отнимем :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звониииила и переживала, :lol: а ты пиааань! в пятницу что б был с палками торжественно отнимем :lol:

 

:o <_< :( а как же мне остальные соревнования бежать... :( Прийдеться быстренько пару деревьев обламать :lol: и сказать что это последняя модель!!! :P :D

Буду буду, вы плакаты уже начали рисовать??? :D Ну там Федька вернулся! Ура!! И все такое ;) :D

НУ что кто на машине в эту пятницу??? :D :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o <_< :( а как же мне остальные соревнования бежать... :( Прийдеться быстренько пару деревьев обламать :lol: и сказать что это последняя модель!!! :P :D

Буду буду, вы плакаты уже начали рисовать??? :D Ну там Федька вернулся! Ура!! И все такое ;) :D

НУ что кто на машине в эту пятницу??? :D :lol: :lol:

 

я пока еще не знаю на машине или нет, но Кросавчег не пьёт :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока еще не знаю на машине или нет, но Кросавчег не пьёт :lol:

 

А чего это он??? :( Заболел? :D Надо маздовку летом будет без машин устроить, но зато с полатками! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не знаю что там на счет кузьминкину маму, но кузьминкин папа вернулся!!!! :rolleyes: ТАк кому тут чаго показывать?!?! :lol: :lol: :lol:

 

Смотрю вы тут без меня все извелись, соскучались.... ;) :D :D

Ну что поделать, бывает.. очень важные соевнования были... А потм пьянка поле них, обмывали что они закончались...

Домой приехал тока в 9 вечера, пьянющий... Дома сидят 2 друга бухают пиво и мне еще протягивают бутылочку холодненького.... ммм.... Но я чесно дозванился до кросавчега, рассыпался весь приветами... :D :D :D Всех любил, целовал, и плакался что соскучался :lol: :lol: :lol:

В эту пятнице мое возвращение в жизнь будет, готовте транспоранты :lol: :lol: :lol:

 

да было дело!!!! :)

И вообще, пьянь, хватит на Федьку наезжать!!! :angry::angry:

Он и маленький - но как Чудов порвет всех - и Ханеволда и Бьорндалена!! :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это он??? :( Заболел? :D Надо маздовку летом будет без машин устроить, но зато с полатками! :lol: :lol: :lol:

 

апосля таких сборищ я как правило долго отхожу...как нить поведаю замечательную историю...о путишествии с палатками или как я всех в шатуру завезла :lol:

ЗЫ и как то на набережной думаю не поймут нас с палатками :lol: и в метро не пустят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне ты не дозванивался до кросавчега....а до мну даж не дозванился...а я звонила и переживала :angry: :lol:

Тожаа скучали но палки отнимем и лыжи :lol:

 

Ты сказала что у тебя секс втроем щас будет и умотала в машину чужую!!! :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказала что у тебя секс втроем щас будет и умотала в машину чужую!!! :blink: :blink: :blink:

 

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы лана...закрыли тему. :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Кросавчег,

Спалил блин....я думала я это про себя подумала :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыыыыыыыыыыыыыыыыы лана...закрыли тему. :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Кросавчег,

Спалил блин....я думала я это про себя подумала :lol:

 

:lol: :lol: :lol:

 

Мда.... а еще на меня наезжают! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоило отлучиться на 15 минут,так тут уже что то происходит интересное! :)

Когда идем в поход?

 

В июле :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так поздно ? Может организуем сначала мини в кузьминках, так сказать вокруг дома с ночевкой? :D

 

Ага и тренироваться в феврале начнем :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так поздно ? Может организуем сначала мини в кузьминках, так сказать вокруг дома с ночевкой? :D

 

Предложение интересное, но вот холодновато как то.. И сыро... :wacko: А вот как тепло будет....

Сразу в магаз за алгоголем и вперед.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и тренироваться в феврале начнем :lol:

 

Не в феврале дальше обсуждения боюсь ничего не продвинется :) в апреле список желающих будет и так далее :)

Значит Федя у нас будет отвечать за алкоголь, лыжи и палки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палки, Палки.... Кому палку??? Вам сколько, одну или две??? :lol: :lol: :lol:

Ахринеть.... под столом.... :lol: :lol: :lol: Во вы даете!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палки, Палки.... Кому палку??? Вам сколько, одну или две??? :lol: :lol: :lol:

Ахринеть.... под столом.... :lol: :lol: :lol: Во вы даете!! :D

 

Это ты уже с ярмаркой путаешь :D

 

Что то давно не было новых фоток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...