Перейти к содержанию

мпс осталось не долго


S E G A

Рекомендуемые сообщения

Парни чпокус RS конечно же будет гуд но здесь немного другой вопрос качество данного авто ведь не секрет что ST это не мазда хоть они и соплатформиные но у форда проблем намного больше ломается по мелочам постоянно не раз слышал от владельцев.И первые машинки брать нет смысла качество подтянут вот тогда и посмотрим. :) :) :)

 

Ну ка давайте по проблемам СТ и о качестве поподробнее :D :P

Сначала посчитайте кол-во страниц о проблемах МПС у себя на форуме тока :lol:

 

Такого же полного привода на МПС вряд ли появится, т.к. привода пойдут как я понял от Вольво, а у Форда с Маздой отношения совсем не такие как с Вольво :)

 

И к ралли естественно РС никакого отношения иметь не будет...

А уж насколько Мазда далека от ралли я вообще промолчу ;)

 

По поводу конкурентов...

Новый Эво в самой дешевой комплектации на мешалке будет стоить примерно от 56К уе...новая СТИха думаю вряд ли дешевле, а скорее всего и 60К уе перекроет (ВРиКС уже обосрали все и вся...у СТИхи много шансов попасть в эту же яму, уж слишком младший брат стал овощным). Если РС попадет в нишу 50К то в принципе он должен найти своих покупателей :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Если РС попадет в нишу 50К то в принципе он должен найти своих покупателей :huh:

 

Ренат, только если будет на автомате и с подрулевыми лепестками ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxopka,

Максим у Вас есть автомат...зачем Вам еще? В пробках стоять удобнее? :D

 

Есть разговоры о DSG на фокус, но на РС я думаю пока не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка давайте по проблемам СТ и о качестве поподробнее :D :P

Сначала посчитайте кол-во страниц о проблемах МПС у себя на форуме тока :lol:

 

Такого же полного привода на МПС вряд ли появится, т.к. привода пойдут как я понял от Вольво, а у Форда с Маздой отношения совсем не такие как с Вольво :)

 

И к ралли естественно РС никакого отношения иметь не будет...

А уж насколько Мазда далека от ралли я вообще промолчу ;)

 

По поводу конкурентов...

Новый Эво в самой дешевой комплектации на мешалке будет стоить примерно от 56К уе...новая СТИха думаю вряд ли дешевле, а скорее всего и 60К уе перекроет (ВРиКС уже обосрали все и вся...у СТИхи много шансов попасть в эту же яму, уж слишком младший брат стал овощным). Если РС попадет в нишу 50К то в принципе он должен найти своих покупателей :huh:

 

Ну вот опять споры про то что лучше,давай не будем спорить я всегда говорю то что слышал сам.И не причем здесь отношения volvo и forda и mazda это все FORD MOTOR CORP. и вольво и мазда принадлежат форду! По поводу привода скорее всего он будет подключаемый как и на мазде6, но его настройкой как было заявлено будет заниматься одна очень именитая кантора (не помню названия) а раз он будет не постоянный полный так и возможностей будет чуть меньше чем у наших именитых STI EVO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять споры про то что лучше,давай не будем спорить я всегда говорю то что слышал сам.И не причем здесь отношения volvo и forda и mazda это все FORD MOTOR CORP. и вольво и мазда принадлежат форду! По поводу привода скорее всего он будет подключаемый как и на мазде6, но его настройкой как было заявлено будет заниматься одна очень именитая кантора (не помню названия) а раз он будет не постоянный полный так и возможностей будет чуть меньше чем у наших именитых STI EVO

 

я и не собираюсь спорить кто лучше, мне это не нужно, просто не люблю когда пишут про то что кто-то где-то про что-то когда-то говорил..проблемы есть у всех, так что лучше говорить за себя ;)

Привод точно будет подключаемый, есть же готовая платворма от Воотво S40...что конечно не есть гут и именно поэтому РС должен быть дешевле чем Эво и СТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может получиться хорошая машинка. Первый Фокус RS был переднеприводным, но журналюги были в восторге от того, как он ехал. Прошло несколько лет, сделали второй РС. Они неплохо раньше этот сегмент закрывали Сиеррой и Эскортом Cosworth. Так что может Эвику с Субой получится конкурент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella,

для "хорошей" зажигалки и конкурента для Эво и СТИ - 280лс уже маловато...ранее говорилось о 300л.с. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxopka,

Максим у Вас есть автомат...зачем Вам еще? В пробках стоять удобнее? :D

 

Есть разговоры о DSG на фокус, но на РС я думаю пока не появится.

 

А мне как то на автомате спокойнее живёцца :lol: 10 лет ручку маслал, как то поднадоело <_<

А васче посещают мысли о трёхлитровом мирсидесе, там хоть "деццких болезней" нет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне как то на автомате спокойнее живёцца :lol: 10 лет ручку маслал, как то поднадоело <_<

А васче посещают мысли о трёхлитровом мирсидесе, там хоть "деццких болезней" нет :rolleyes:

 

Мирсидес начинает "ехать" с пяти литров...и лучше если с шильдой АМГ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мирсидес начинает "ехать" с пяти литров...и лучше если с шильдой АМГ :lol:

 

А ещё лучче 6.3 АМГ.

Но это - уже совсем другая история :lol:

Сумму, равную годовому бюджету Кампучии махнуть на это дело пока несозрел.

Зад возить в тепле и уюте, да девок...катать ;) - хватит и 3.2 в купейном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxopka,

если речь про CLK то много девак не поместится, позавчера залезал в такую, спереди отличчно...сзади места раза в 2 меньше чем у меня...ноги застряли между сидухами :blink:

А едет 320ый нормально, ну чуть хуже Гольфа GTI ...корпуса так на 3-4 B)

Зато комфорт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maxopka,

если речь про CLK то много девак не поместится, позавчера залезал в такую, спереди отличчно...сзади места раза в 2 меньше чем у меня...ноги застряли между сидухами :blink:

А едет 320ый нормально, ну чуть хуже Гольфа GTI ...корпуса так на 3-4 B)

Зато комфорт ;)

 

Да много ли девок нам, людям преклонного возраста, надо? Парочку максимум ;)

Я конечно про ЦеЛКу пишу. Корпусами меряцца не собираюсь, я же собрался ездить, а не "низко летать" B)

Всё, что больше по объёму - цена приобретения + налоги + обслуга + штрафы = накладно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чпокус RS конечно же будет гуд но здесь немного другой вопрос качество данного авто ведь не секрет что ST это не мазда хоть они и соплатформиные но у форда проблем намного больше ломается по мелочам постоянно не раз слышал от владельцев.И первые машинки брать нет смысла качество подтянут вот тогда и посмотрим. :) :) :)

 

Может, его сборку налядят в России!) А что, при наборе скорости от машины, собранной во Всеволжске во время очередной забастовки рабочих, будут откручиваться запчасти. И назвать сие чудо- Форд Покус III Transformers Edition!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, его сборку налядят в России!) А что, при наборе скорости от машины, собранной во Всеволжске во время очередной забастовки рабочих, будут откручиваться запчасти. И назвать сие чудо- Форд Покус III Transformers Edition!

 

Да врятли доверят.

Скорее всего будет опять Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да врятли доверят.

Скорее всего будет опять Германия.

 

это зависит от спроса. Если мы, например, все продадим свои МПС, и так же сделают ребята из СТИ клуба, 350З клуда и др, то, может, америкосы почешат репы и решат этим русским доверить сборку. покуса РС.

Извиняюсь за оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол дня просидел на японских сайтах и вот чего нашел ... мне понравилось :) Карбон выглядит очень хорошо ...

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что это не космик, а какой-то сиреневый! ну или я дальтоник :lol:

это фотки с америкосовского сайта, они там для себя видимо их мутили (это неоригинал garage vary). на и-бэе я их не видел, видел только в одном месте (оригинал), он там около 7000 рублей стоит + доставка еще хз скока! но мне эта тема нравится, тем более, что кроме мпс она еще и на хэтч подходит! :)

 

да вот же эта губа на ебэе продаётся

EBAY

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ПРОСТЯТ МЕНЯ ПАРНИ В СИНИХ КОМБИНЕЗОНАХ; новая ВРХ - полный ОТСТОЙ!!! Видел 2 дня назад на дороге. И как мне кажется, СТИ тоже не подарок. Неее, господа, уж лучше форд, пусть и не с симметричным полным приводом!!!

ЗЫ А ребята из мицубиси совсем ЗАЖРАЛИСЬ с ценником на новый Эвик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON,

на и-бэе-то она продается, вот тока доставка за нее конская! в рашу они ее шлют за 200 баксов + там она стоит также! считай сам!

 

Bekra,

Рус, ты про карбониевый или про тот, что на красной? если на красной, то это вроде стандартный :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...