Перейти к содержанию

мпс осталось не долго


S E G A

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

фигня всё это!!!!! ну будет фокус RS и что??? вы посмотрите каких ему конкурентов пишут!!!! ну ни один нормальный человек я думаю не возьмет вместо СТИхи или Эвика Фокус, это же глупо....

Да и если таких конурентов назвали то и цена будет примерно такой же как у них, а разница с МПС там значительная! насколько я помню 10000$ точно есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купил журнал Авторевю и там Дуб,орех или пшено!!! Это мпс,врх и тайпсэ! На первое место почемуто поставили тайп...типа комфортнее,а так мася жжот))) резину :lol: Учитывая сравнение с куда более дорогими авто,покус не конкурент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых - полный привод - это найс. Форд сейчас выпустит.... потом и маздо подтянется - тележка-то у них общая пАлюбому! Потом и опель - и на рынке установится полноприводное счастие !!!

 

во-вторых - судя по ценам.... STшка в топе под 36000 (ну примерно).....соответственно +10000 не меньше за полный привод (двиган тот же - слегка поднимут давление, усилят поршневую и топливный насос по-более....) - 46000 минимум !!!!!! Вы купите фокус за такие деньги ???? Евик - да, стиха - тоже да .... но не чпокус.......

 

в-третьих - ну эт лично от меня - до коле зажигалки будут выпускать на механике ??????? Я хочу 280лс на полном приводе и на автомате !!!!!!!!!!!!!!!!!! И желательно за 50!!!

 

А то пока еву дождешься... пока облюешься от ее салона..... потом и стиху на секвенталке за 65.000 подгонят ............. кароче с ума сойтить можно............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный привод-диференциал-280 пони

http://www.autonews.ru/automarket_news/ind...7/12/12/1316946

ужаЦ наХ

 

да успокойтесь вы- пугали врх, теперь покусом. Пусть потомки Генри сначала научат их пепелац нормально ездить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='13.12.2007, 1:00' post='808073']

во-первых - полный привод - это найс. Форд сейчас выпустит.... потом и маздо подтянется - тележка-то у них общая пАлюбому! Потом и опель - и на рынке установится полноприводное счастие !!!

 

во-вторых - судя по ценам.... STшка в топе под 36000 (ну примерно).....соответственно +10000 не меньше за полный привод (двиган тот же - слегка поднимут давление, усилят поршневую и топливный насос по-более....) - 46000 минимум !!!!!! Вы купите фокус за такие деньги ???? Евик - да, стиха - тоже да .... но не чпокус.......

 

в-третьих - ну эт лично от меня - до коле зажигалки будут выпускать на механике ??????? Я хочу 280лс на полном приводе и на автомате !!!!!!!!!!!!!!!!!! И желательно за 50!!!

 

А то пока еву дождешься... пока облюешься от ее салона..... потом и стиху на секвенталке за 65.000 подгонят ............. кароче с ума сойтить можно............

 

Ты наверное в прошлой жизни был американцом!Ты прямо грезишь автоматом! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - я не был пиндосом.............. Просто пробки-с............... да и просто удобно........особенно когда два телефона и пол жизни проводишь в машине............

 

А на рынке - если что-то быстрое и недорогое (относительно) - то только на палке, а на автомате быстрое - эт только немцы.....а там ценник мамамиа !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='13.12.2007, 1:35' post='808124']

нет - я не был пиндосом.............. Просто пробки-с............... да и просто удобно........особенно когда два телефона и пол жизни проводишь в машине............

 

А на рынке - если что-то быстрое и недорогое (относительно) - то только на палке, а на автомате быстрое - эт только немцы.....а там ценник мамамиа !!!!

 

Я сейчас даже не думаю о автомате,т.к. как ты сказал немцы стоят ого-го...А из немцев я возьму только или АМГ5,5 211 или шестерку бмв,если они к тому времени старые не станут! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' date='13.12.2007, 1:00' post='808073']

в-третьих - ну эт лично от меня - до коле зажигалки будут выпускать на механике ??????? Я хочу 280лс на полном приводе и на автомате !!!!!!!!!!!!!!!!!! И желательно за 50!!!

 

Полностью соглашусь, добавив только, что было бы хорошо по пачпарту 249 кобыл. Не люблю я эти обязательные платежи <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же раллийная версия ... :blink: :blink: Мне кажеца Эвикам и СТИшкам будет не весело. Ибо Фокусы РС на ралли едут нааамнооого лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же раллийная версия ... :blink: :blink: Мне кажеца Эвикам и СТИшкам будет не весело. Ибо Фокусы РС на ралли едут нааамнооого лучше ;)

 

+1

 

причем не только форд, но и пежо и ситроен едут тоже огого как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

причем не только форд, но и пежо и ситроен едут тоже огого как

 

Фсе! Дождусь рестайлинга и беру себе ситроен С4!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, что заявлены цены на десятую эволюцию.

Что то около 65к американок.

Так что при цене в 55к новый форд весьма конкурентен.

Про разницу по качеству салоне тактично промолчу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если действительно будет такой покус, то и мацдо будет! а там главное - 4везде, а сделать побольше пони под капотом - будет дело техники! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1r2al, не факт что будет мацдо, насколько помню о такой версии покуса уже говорили месяца три назад, делается чисто под рали и неизвестно пойдет ли в продажу свободную 8) хотя странно, все уходят в супер 2000 а тут движек не подходит ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если действительно будет такой покус, то и мацдо будет! а там главное - 4везде, а сделать побольше пони под капотом - будет дело техники! :lol:

 

Одно дело побольше пони, а другое уже вес автомобиля ... на пару сотен килограмчиков бы поменьше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело побольше пони, а другое уже вес автомобиля ... на пару сотен килограмчиков бы поменьше :D

 

карбон рулит! правда для необычных деталек надо будет порыть инет конкретно!

я вот на аукционе видел губу на фл, но в нете ее найти не могу блин! <_< думаю надо от гараж вэри заказать губищу мпс-овскую!

вот такую:

Изображение

 

еще фото! кстати, цвет просто охренительный! это маздаспид :blink:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1r2al - фото классные!

Я думаю что RS будет классной машиной и стоить будет 45к, что впринципе подешевле ево и сти. И это будет рестайлинговый фокус насколько я понял (модель 2008 года). А у них много что поменялось. И внешне и внутри. Приборная панель совсем другая. Вообщем думаю будет айс, поддержание их стиля нового, а-ля концепт losis (кинетический дизайн).

И так же уверен что мазда с небольшим опозданием, но подтянется, вся такая красивая и быстрая и на полном приводе. Ведь эту нишу, сегмент - нельзя упустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуал, у меня не такой же цвет разве??? я когда покупал думал, что космиг блю не будет популярен. а буде тпопулярен, красный и чёрный. оказалось что был не прав :)

где такую губу заказать и скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни чпокус RS конечно же будет гуд но здесь немного другой вопрос качество данного авто ведь не секрет что ST это не мазда хоть они и соплатформиные но у форда проблем намного больше ломается по мелочам постоянно не раз слышал от владельцев.И первые машинки брать нет смысла качество подтянут вот тогда и посмотрим. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виртуал, у меня не такой же цвет разве??? я когда покупал думал, что космиг блю не будет популярен. а буде тпопулярен, красный и чёрный. оказалось что был не прав :)

где такую губу заказать и скока стоит?

 

мне кажется, что это не космик, а какой-то сиреневый! ну или я дальтоник :lol:

это фотки с америкосовского сайта, они там для себя видимо их мутили (это неоригинал garage vary). на и-бэе я их не видел, видел только в одном месте (оригинал), он там около 7000 рублей стоит + доставка еще хз скока! но мне эта тема нравится, тем более, что кроме мпс она еще и на хэтч подходит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...