Перейти к содержанию

Андорра


reborn

Рекомендуемые сообщения

Оська, пришли мне фото этого отеля, если это тот, что я думаю - в него лучше не ехать.

Он находится как бы на отшибчике.... туда надо будет в горку переть.

То есть 200 метров - это может и правда, но вам будет неудобно с экипом и прочим подниматься...

Рассмотрите также еще предложения... насколько я также знаю, он не особо то и дешевый...

ЗЫ: Да, это он, я по фоткам посмотрел, не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Reborn! остальные не все подходят по датам и получаются намного дороже :unsure:

В принципе горка - это не такая уж проблема, вместо зарядки и фитнеса :D похудеем как раз :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите туроператора ТУТ - цены вроде бы ничего. Едем через него.

 

Spiritus! а Вы в какой отель и в каких числах едете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня только вернулись, с самолета на работу((( Катались в Андорре + Барса на два дня, если есть вопросы, может что подскажу по ситуации на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас там вообще дождь ! :( :( :(

Жесть..... может и не выпасть снег.....

 

да ладно? :( :( :( кочмар! нам так по поводу визы ещё и не позвонили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас там вообще дождь ! :( :( :(

Жесть..... может и не выпасть снег.....

 

два года назад у меня друзья уехали туда на неделю в январе. отлично попутешествовали по испании, так как по склонам в андоре текли ручьи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexzander, вы хорошо попали, видимо, в это время был снег

 

Да есть там снег! Не морочьтесь. Инфа по курорту и погоде Grandvalira

 

прилечу 19 числа - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег на склонах есть, несмотря на то что температура была +10, один день даже дождь прошел. Местные говорят, что 70% трасс открыты для катания, объехать все даже за неделю не успели))).

В реале Грандвалира выглядит как на сайте, а вот из личных наблюдений

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Если что, пушками поднасыплют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! Ураааааааааааааа! :D :D :D Йессс! ду-би-ду-би-дууу! :P :D нам наконец-то открыли визу! :)

у мя вопрос! нужно ли с собой брать шлем? я не знаю, необходим ли он в Андорре?...так я катаюсь без него :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus! ты хотя бы в двух словах напиши... :D :P а то мы 23 уже улетаем! :rolleyes: понравилось? отлично всё было? :) :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus! ты хотя бы в двух словах напиши... :D :P а то мы 23 уже улетаем! :rolleyes: понравилось? отлично всё было? :) :) :)

 

Все понравилось!!!! Очень сильно!!!! Катуха на твердую 5. Снега не очень много, но не напрягает, трассы в отличном состоянии. Подъемники удобные, переход из одного региона катания в другой - без проблем. Единственный минус для меня - кормят на горе в основном фаст фудом - гамбургеры, картошка и всяка фигня. Но есть отличные места с приличной кухней - ресторан Costa Rodonta в Pas De la Casa - рекомендую. Очень вкусно. Народу сейчас немного, но лучше все равно пораньше на гору приезжать - тогда весь вельвет ваш. А если снега свежего нападает, тогда и целина!!! Удачного вам отдыха, снега побольше, травм поменьше. :P Андорре - пламенный привет !!!!! :P :D :D :D :D

Изображение

Изображение

Изображение

Да, про шлем - если его нет, то рекомендую купить в Андорре - выбор больше и дешевле. Без шлема кататься все-таки не правильно. Голова то одна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spiritus! Спасибо большое за инфо! :) фотки классные! :D

пламенный привет Андорре обязат передадим! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как грустно после Андорры кататься в сорочанах :wacko:

 

Да уж..... Хочу вот в Кант в выхи сгонять. Скучно будет... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...