Перейти к содержанию

Полноприводная MPS 3, таки сделали


Рекомендуемые сообщения

Оказывается, страшненькая кичливая "тройка" с последней SEMA - это очень сербезный проект. Компания DGM построила ее с использованием силовой установки Mazdaspeed6, попутно ее слегка модернизировав. В итоге получился реальный 293-сильный полноприводный соперник для EVO и STI.

 

Все карбоновые элементы экстерьера будут вскоре предложены DGM в свободной продаже. Из карбона выполнены: капот с вентиляцией, передний спойлер, боковые пороги, задняя "юбка", диффузор, накладка спойлера крыши, решетка, крышка радиатора, подиум интеркулера и некоторые детали интерьера.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

mazda3forums.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

vitalolef,

Интересно до нас дойдет?! :) Блин почему сама мазда не делает официально... И чтото поздновато както

 

+1 за размещение на главной странице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 за размещение на главной странице!!!

 

Да это же событие вселенского масштаба! B)

 

Раскраска авто не красивая

 

 

Согласен. Но главное же не в этом=) Наверное они специально так. Чтобы народ сразу о красоте не думал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вкусно... даже перехотелось какую другую машинку...

хачу-хачу!!!

и раскрс меня тож прикольнул, необычно после однотонных авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitalolef,

Интересно до нас дойдет?! :) Блин почему сама мазда не делает официально... И чтото поздновато както

 

сань, я думаю маркетинговый ход не подвозяет :) могда на мпс6 вапще никто ездить не будет! автомобиль очень даже ничего. интересно было бы посмареть на его старт, если там 293 силы, полный привод и машинка с доработанными мозгами и на 1.2.3 передачах дует так же как и на всех остальных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, страшненькая кичливая "тройка" с последней SEMA - это очень сербезный проект. Компания DGM построила ее с использованием силовой установки Mazdaspeed6, попутно ее слегка модернизировав. В итоге получился реальный 293-сильный полноприводный соперник для EVO и STI.

 

странно, написано ралли, а машина на сликах...или я чтото не понимаю?) расскраска почему то показалась похожей на британский флаг, накладки из карбона - бред, а насчет противостояния субару и мицубиси - :rolleyes: это все таки субару, это все таки мицубиси ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка реально Адская!!!! Мега кар.... да на самом деле +1 за главную тему!!!! :)

порадовали однако :rolleyes: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуется, что машина ЗВЕРЬ! Вот то что поздновато выпустили 4WD это да. Причем еще не сама Мазда, а только тюнинг ателье. Значит, на конвеер она еще не скоро попадет и цена данной крошки будет немала, поболее EVO или STI.

Хотя... все время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАВЕРНИТЕ 2 штуки !

 

Продам очередь©

 

Изображение

 

Симпатишно выглядит!

типичный а®а-мобиль))

 

ещё на заднее стекло зафигачить надпись типа "митьки рэйсинг" и прямоточный выхлоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еслиб еще и на аффтамате........... то тада и меня запишите :) :) :)

 

Но ценник должОн быть ниже 50к - а то там уже ЕваХ правит на твинклатче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и появится этот аппарат в продаже, то только не у оф.д.!!! :D а вообще не будет у нас, ребятки, полного привода, только если самопалить, а от МАЗДЫ помощи не жди :( Кстати субарик новый по кузову уж больно напоминает нашу матрёху, так что.... вот вам и полный привод :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не понял. В серии полный привод будет?

Не взял мазду только из-за моноприводности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, не понял. В серии полный привод будет?

Не взял мазду только из-за моноприводности.

 

Вот в том то и дело, что не ожидается! Это просто тюнинх, заколхозили туда привод от мпс6, и всё :D

Облизывайтесь!! :D если такой же апгрейд производить, я думаю цена приблтзится к цене новой субы, так зачем изобретать велосипед!! Даёшь субу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут оригинал статьи http://www.edmunds.com/insideline/autoshow...aspeed3dgf34500

 

И, кстати, DG Motorsports в последствии продаёт свои машины ;)

http://www.dgmotorsports.com/show%20vehicles.asp

 

 

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...