Перейти к содержанию

Mazda RX-8


Рекомендуемые сообщения

ржунимагу :) ярис жжёт :) не бери рыксу! имхо гемора больше будет :) я читал тока что тест в купи авто помоему про опель корса ОПЦ, хвалят её очень :) бери её :)

Кать, а чё зимой тока казим ездиит на рыксе что ли с клуба? а остальные на метре гоняют? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад, что в ноябре 2006 не купил Рыксу.

Чёрная, 2005 г.в., 23000 км. Отдавали или за 37000 или за 39000. Не помню.

Покатался на ней и что-то меня остановило. Или кто-то (мой друг продавал тогда новые Мазды и усаживал меня на 3MPS).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно все ))) геморойная она конфетка хотя по виду просто супер)) Спасибо всем большое! А на счет машинки, я сегодня уже заказал немца)) 530 bmw в последнем кузове))

Правда 3 годовалую но зато bmw и не из росии ато тут они убитые будь здоров) и не дорого для неё у друзей за 35 америкосов! а месяц по росии все равно что там 3 года))

Простите меня кто может что предал mazdy)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже не посмотрел ни на одну другую машину кроме рыксы,если бы не ротор или наш говеный бензин.

 

Управление у рыксы такое,что вы забудете,что вы едете на машине а не скоростном поезде по рельсам...Вот почему многие бьют их об бордюры.Уверенность такая колоссальная,что в некоторых критических для любого другого автомобиля,да еще и на отключенной DSC ситуациях,как многи ездят на рыксах,люди не понимают,что есть предел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...