Перейти к содержанию

Mazda RX-8


Рекомендуемые сообщения

Добрый день участники форума) Я глубоко извиняюсь что может пишу не в том форуме но...)) меня очень интересует ваше мнение по поводуЭТОЙ МАШИНКИ MAZDA RX-8!?!?!?!? Подскажите плиз про неё вот собираюсь её приобрести и хотел бы услышать про неё всю правду матку!!!!

 

Я ещё что то слышал что после 50000 надо перебирать двигатель из-за роторного движка!?!?!?!? правда нет!?!?! и будут ли с ней проблемы!?!?!

 

P.S. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАРАНЕЕ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день участники форума) Я глубоко извиняюсь что может пишу не в том форуме но...)) меня очень интересует ваше мнение по поводуЭТОЙ МАШИНКИ MAZDA RX-8!?!?!?!? Подскажите плиз про неё вот собираюсь её приобрести и хотел бы услышать про неё всю правду матку!!!!

 

Я ещё что то слышал что после 50000 надо перебирать двигатель из-за роторного движка!?!?!?!? правда нет!?!?! и будут ли с ней проблемы!?!?!

 

P.S. БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗАРАНЕЕ!!

 

Бери!!! Даже не задумывайся!!! Машина зверь!!!

А про капиталку, это как повезет!!! Может и в сто не понадобиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери обязательно под зиму, получишь море удовольствия и полные штаны адреналина))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть же форум рх8. спроси там.

 

Спасибо конечно но я и сам не дурак целый день искал ниче норм не нашел(((( 1 форум какой то задрыпанный(( вот и обращаюсь к нормальным знающим людям)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но я и сам не дурак целый день искал ниче норм не нашел(((( 1 форум какой то задрыпанный(( вот и обращаюсь к нормальным знающим людям)))

 

Зачем тебе геморой искать?Машинка хороша но не для нашего климата.А вот где нить в Германии с их автобамами в самый раз. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе геморой искать?Машинка хороша но не для нашего климата.А вот где нить в Германии с их автобамами в самый раз. ;)

 

А при чем здесь климат))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего смущает этот роторный движок!! (( вот я спрашиваю как и с чем его едят ))) и еще 1 нюанс 25 литров по городу!?!? это реально? и без отжига всякого!?!?! как так!?! а если спокойно ездить будет скока будет локать топлива очень интересно везде искал нигде не нашел(( куда не зайди везде тока хвалят а мну бы непрочь все на самом деле про неё услышать!!!)

 

А мне нравится )) Конфетка просто...

 

Только бери ту, которая 240 сил.. И будет тебе счастье..

 

 

Мну тоже она очень нравится))) А я подумываю о 270 лошадках)) Вот и интересно че с ней вообще творится) минусов кажись у неё не мало как и в любой конфетке)) конфеты этож с...а хитрая тоже штука, кушаешь её значит кушаешь, а потом бац на весы а там, ку ка ре ку)) лишний геморой)))

и с машинкой которая на конфетку похожа так же)) а вот быть как все нехочется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На www.drom.ru есть несколько отзывов, там тоже писали про большой расход бензина и масла, на форуме там тоже темы про нее появляются, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо конечно но я и сам не дурак целый день искал ниче норм не нашел(((( 1 форум какой то задрыпанный(( вот и обращаюсь к нормальным знающим людям)))

 

Ты какой то не тот форум нашел наверное :) http://forum.rx8club.ru/ - Это наши друзья, там много рыксоводов и много информации, рыксопедия по автомобилю и реальные встречи. Там тебя встретят и приютят, расскажут все об автомобиле и покажут, покатают и ты влюбишься в этот автомобиль. Велкам :)

А так - непрактичная, дорогая в обслуживании, НО красивая и быстрая машина. Я была пассажиром долгое время, могу сказать, что если бы не 20 литров на 100 км и капризный ротор - взяла бы не раздумывая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь климат))?

 

Marik_666 A притом что если неправильно заглушил на следующий день не заведешь,в мороз дня три четыре не заводил тоже только через сервис и тд.и тп. :) Там много всякого гемора связоного с зимней эксплуатацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PashaMPS,

+1

Заглушить правильно двигатель - важно в эксплуатации рыксы... его надо глушить на 4000 оборотах...

Зимой на рыксах ездят только безбашенные товарищи, типа Казима ака Барон из рыксо - клуба :) Это весенне - летне - осенняя машинка конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShiT HaPPenS,

Ром, кто так заманивает новичков к себе? :) Всему тебя учить надо :)

 

Marik_666, познакомься, это Роман ака ShiT HaPPenS, админ форума rx8club.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак!!!Бери!!!И лучше у меня!Она у меня на гарантии!!!А насчет форума,к нам там зашел один петух,и раскидал всем в личку письма,типа "собираюсь купить рыксу,подскажите как она в обслуживании,и типа того",когда мог написать тему...И читая этот пост,я опять в аккуе...Написать не на rx-8 club и даже rx-7.ru,а на подфоруме Мазды3,да еще и в топике МПС...Скажу сразу...Рыкса в обслуживании дороже сразу Мазды3 1,6;2,0 и МПС вместе взятых!И пытаясь сэкономить на дешевых американцах жалкие 2 штуки можно залезть в такой блуд!!!Так что повторяюсь-бери моего европейца на гарантии!Не слушай никого,и звони! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...