Перейти к содержанию

Разбили мою Мазду


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Всем привет!

Не успела порадоваться новой машинке, как у меня случилось горе! В день милиции (10 ноября) в час ночи на Ферганском проезде мне разбили моего красавца. :( :( :(

Ехали по Ферганке в сторону Волгоградского проспекта с моим другом. Он был за рулем. Уже практически добрались до дома. Оставалось только повернуть налево во дворы и доехать до гаража какие-то считанные метры. И тут мы ощущаем жуткий удар. :o Далее все как во сне. Нашу Мазду отбрасывает вправо, Тойоту Камри влево. Она бьется об бордюр, потом продолжает свое движение, бьется об бордюр справа, прыгает через него, выскакивает на Волгоградку и сматывается… :blink: :blink: :blink: До последнего думали, что он остановится. :(

Когда я вышла из машины….

Орала в голос минут пять. Мою Мазду разбили в хлам. Весь левый бок. Начиная от заднего и заканчивая передним крылом. Водительская дверь просто превратилась в «розочку». Левое переднее колесо вывернуло. В покрышке огромная дыра, диск смят, в ходовой что-то разорвало, и на дороге валялись куски сплава… Итог: машина не на ходу. :( Страховая насчитала ремонта на 150 тысяч, без учета внутренних повреждений…

Этот урод был явно пьян/обкурен/уколот… Он нас стал обгонять по встречке на скорости 120 км. (И это на Ферганском проезде. Кто знает это место – поймет). Его занесло и он протаранил моего красавца. :angry::angry::angry:

Пишу, а у самой слезы. Обидно до соплей!!! Новая машина. Всего месяц. На спидометре 1500 км… И такое попадалово на 3-4 месяца из-за какого-то придурка!!!! :angry:

С другой стороны – хорошо, что так… еще бы секунда, и мы повернули. Тогда этот урод просто протаранил бы машину, а не прошелся « в скользь», и нас вряд ли бы волновало состояние мазды….

 

Позвонила в Кларус (там машину брала). Дорогие маздоводы, знаете, что они мне предложили? Привезти машину 16 декабря, показать мастерам, потом ее увезти, а потом снова привезти, когда уже запчасти придут!!! И это машину, которая не на ходу!!! Просто бред какой-то! :blink: :blink: :blink:

В итоге буду ремонтироваться в Шори.

Хорошо, что Форда не успела продать. А ведь буквально 10 ноября должны были его утром снимать с учета и торжественно передавать новому владельцу.

Теперь я снова на своем ФФ1 МКПП.

Хныыыккккк, хочу своего Мазденыша на автомат. :( :( :(

 

Уважаемые маздоводы, живущие в районе Волгоградки – очень прошу Вас присматриваться к черным Тойотам Камри. Я уверена, что машина «местная». У данной Тойоты должна быть разбита правая фара и сильно побит правый бампер. Если вдруг увидите – запомните номера, и дайте, пожалуйста, знать.

Заранее благодарю.

 

И еще: Дорогие маздоводы, будьте очень бдительны на дороге. Особенно ночью, когда так много уродов!

 

очень плохо быть машину, сам вначале лето под тоталь разбил!!! Три месяца пешком ходил :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои сочуствия!!! держись..

а что сказали гайцы? они могут найти того подлеца как-нибудь по своим видеокамерам..

горе-водила вполне мог засветиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Forever Strong, спасибо!!!

Фуфмк мой вот такой: http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=31010

 

 

 

Ой, какой симпотяжка)) на моего похож :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои сочуствия!!! держись..

а что сказали гайцы? они могут найти того подлеца как-нибудь по своим видеокамерам..

горе-водила вполне мог засветиться!

 

Да у них камеры в этом районе (как раз не далеко от пикета) в двух направлениях вроде смотрят.

Только вот сколько дней хранится запись???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои сочуствия!!! держись..

а что сказали гайцы? они могут найти того подлеца как-нибудь по своим видеокамерам..

горе-водила вполне мог засветиться!

 

 

если дефформации не сильно выступают - то ничего ты на камерах не увидишь в ночное-то время..

 

даже если остановят гайцы - водятель скажет.. да вот жена парковалась..задела.. еду в страховую оформлять .. И всё, его отпустят.

 

к томуже на камри простые люди не ездят, а значит опять корочки... а это на данный момент бесполезняк. Если и есть запись - сотрут.

 

выход один- не замарачиваться поиском, а заняться интимом со страховой и воссттановить машину, зима на дворе.

Очереди к оффф дилерам -забудьте о них! вы думаете о гарантии.. а вы внимательно читали договор и приписки к ним.. так вот я вам так скажу.. завод изготовитель снимает все свои гарантийные обязательства после ДТП. И соотв вам дилер предоставит гарантию лишь на полгода, а нормальный авторизованный автоцентр - год! К томуже очереди.. даже если у вас сгорит через 3 месяц птф.. сколько она стоит? 3-4-6 тыс рублей, это у дилера? у неофициала сделаете за 2тыс.

И стоят ли ваши 3 месяца 2000руб?.. в то время что страховка, осаго идёт.. вы даже если не ездите -платите.. Думайте, считайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочуствую. Очень понимаю.. мне недавно бампер поцаапали так я так рассердился.. а тут.

Хорошо хоть застрахованы... и сами целы. а ета сволочь на кемри, чтоб он сдох скотина, зла нехватает на таких, но ничего. Такие обычно рано или позно находят на своем пути столб... поетому пожелаем ему дружно сердечного приступа или удара, или того и другого.

главное чтоб ета скотина других людей не угробила. пьянь дебильная.. чтоб его скрючило как крендель рожденственский.

 

а вам желаю пережить ето, починить машинку, если сеьезных повреждений нет, типа кузов пошел и тд, но если удар был скользящий несущие кузова должны быть в порядке. Почините ее, и наслаждайтесь жизнью, а если повреждения серьезнве то продавать я думаю...

А так скажу, ето конечно тяжело очень. мазда красивая тачка, очень жаль конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газалина, спасибо большое! :)

 

Ingowet, спасибо! Самое обидное в том, что не я машину разбила, а мне!!! Наш Масик в аварии ни на грамм не виноват. :(

 

terr3v, спасибо! Ты прав. Уродов все больше и больше :(

 

fabritius, спасибо! Гаишники сказали: "номера запомнили?". Мы естественно не запомнили. За сим разговор был окончен. Они сказали, что мы ничего сделать не сможем :( Общались со знакомым ментом, работающим в этом округе. Сказал тоже самое: Нет номеров, ничего сделать не сможем, но если черная камри еще где-то засветится, то тогда можно будет добавить и эту аварию".

 

Forever Strong, спасибки :) Он у меня красавчик :rolleyes: :D

 

Prapor, я не думаю, что камеры с пикета "добъют" до Ферганки... Опять же ночь...

 

dar darbl4, спасибо! Я буквально такими же словами орала на владельца камри, когда увидела как разбили моего красавца :) Ему все "отольется", я уверена :)

 

 

 

Ребята, огромное всем Вам спасибо за поддержку и помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Это-ж надо так попасть в переделку...

Сочувтвую тебе :unsure: , но главное , что сами целы остались, при такой скорости

и боковые шторки не помогут...

 

Мне пару лет назад доблестные милиционеры так же девятилу разбили...

Поворачивал налево , они по встречке...Уехали СЦОБАКИ...Как и у тебя случилось, только я под буханку угодил , которая километров под 80 неслась на предельной скорости...

Ударил и через пару секунд включил сирену ( типо спешит) и уехал...

Хорошо, что тоже не успел довернуть по полной :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фОКс, спасибо!!!

 

Ужоооссс!!! :blink: :blink: :blink:

Вот Тебе обидно-то было... менты въехали и смылись...Н-да....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею о разбитой машине, спасибо ей что жизнь сохранила. Мой тебе совет восстанови и продавай, тем более что сейчас есть на чем ездить. Понимаю что жалко, но пока будешь ждать ремонта уже отвыкнешь от неё. Я всегда в любой неочень приятной ситуации ищу плюсы, и верю "что ни делается все к лучшему". В любом случае терпения тебе и удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас... Сочувствую... Как же жалко а... Я когда вижу маськи разбитые... =((( Иххх..... слов нет!

Сам вчера чуть не влетел шел по Профсоюзной в сторону МКАД и перекресток зеленый, все ок. 50км/ч скользко блин в левой плосе.. А тут урод на хач-мобиле начал поворот налево на Миклухо-Маклая. Я блин... еле от него увернулся, пришлось на встречку выходить, жопу кинуло, но вроде бысто стабилизировал машину.... ! Благо было 1.30 и было мало машин... =((( Было желание развернуться, богнать и нах пиз.....ы таких вломить! Блин, на ровном месте, без стрелки начала налево поворачивать!!! Козел!!!

 

4000тыс 2 месяца машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilya_petrovich, спасибо! :)

Продавать не буду. Слишком много теряю. Калькуляция несколькими страницами "до" посчитана.

 

N!ck, спасибо!!! :)

Хорошо, что у Тебя все обошлось! За эти дни в Москве очень многие побились. Будь в 100 раз внимательнее и бдительнее, т.к уродов полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧ. ОЧ сочувствую!!!.

У меня было 2 небольших ДТП, 1 раз КАСКО "Стандарт - Резерв", 2 раз - "МАКС", мазда куплена в "Мажоре", ремонтировал оба раза в "Независимости" на Варшавке. Не должны отказать, коль работают с "Ингосстрахом". Делали хорошо, только оч большие очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехельф, спасибо! :) В "Независимость" страховая не дает направление, т.к там строгое условие: Машина должн абыть куплена в Независимости". А я покупала в Кларусе.

Мой красавчик уже в сервисе Рольф-Химки ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

Сочувствую.

Про независимость ты точно знаешь что делают только свои? Просто у нас машина куплена в рольфе а ремонтировались в независимость, так что ты уточни этот вопрос, потому что там мастер приемщик отличный мужик, он нашему клубу очень помогает, все сделает как надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, спасибо :)

С Независимостью - пролет. Страховая не дает туда направление. Говорят, что ооооччень строгое условие.

К тому же моя Мазда с пятницы уже в Рольф-Химки на ремонте.

Спасибо добрым людям, а то чиниться моему красавчику в Шори. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вардан, спасибо :)

С Независимостью - пролет. Страховая не дает туда направление. Говорят, что ооооччень строгое условие.

К тому же моя Мазда с пятницы уже в Рольф-Химки на ремонте.

Спасибо добрым людям, а то чиниться моему красавчику в Шори. :)

 

всё верно, ингос требует подтверждение что машина была куплена в независимости, только после этого выписывает туда направление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОЧУВСТВУЮ,знаю что пережила,сам уже отошел,в конце октября по мкаду утром ехал,в 4-й полосе,в это время какой-то козлиный министр по 5-й всех сгонял,т.к. ехал медленно(80 км/час),передо мной выскочили мондео и а4,мондео резко затормозил,а4 тоже,а я уже в а4 затормозил,результат-левое крыло,левая фара и капот все под замену до сих пор жду каску,менты канеш меня обвинили,начали грузить что типа прав лишат и т.д. ну сами понимаете что хотели,выписали еще и штраф(500 р за неправильное расположение ТС на мкаде :huh: ),я тогда в шоке был и даже штраф не читал,почему меня признали виновным сама понимаешь.Не переживай сестренка я 3 дня сам не свой ходил,а потом плюнул,главное что сам цел остался,козлу на камри воздастся,не переживай.где-то наверху его наверное уже отметили,и ждут подходящего момента для возвращения ему бумеранга,ведь там же не дашь взятку и не покажешь корочку или мигалку чтобы отмазаться.ГЛАВНОЕ ЧТО САМАЦЕЛА И ЖЕНИХ ЦЕЛ!!!починят мазденка,год отъездишь,а потом сбагривай,если что бухать будете,буду у вас водителем!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

akela, спасибо за поддержку!!!! :)

Я уже успокоилась. Чему быть - того не миновать :D

Ты тоже держись! Коней наших починят ;) :)

 

За водетеля отдельное спасибо, но т.к Ты тоже пострадавший - будем бухать вместе ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...