Перейти к содержанию

Разбили мою Мазду


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Неуспела порадоваться новой машинке...

Ааа... Сочувствую. :((( Ужас какой... Страшно становится, почитав про это... Как ездить теперь по дорогам? Ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Ндя, по сравнению с твоими проблемами - у меня лёгкие недоразумения.

Прими соболезнования. А за Камри присмотрю, тем более что работа на Волгоградке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа... Сочувствую. :((( Ужас какой... Страшно становится, почитав про это... Как ездить теперь по дорогам? Ужас.

 

Как-как? Как ездили, так и будем ездить, в Москве каждый день десятки аварий в различных вариантах и разной тяжести! Самое главное, что все живы и здоровы. Да, обидно, скорее даже противно, кто из-за какого то урода стресс, боль, депрессия и куча другого негатива. Проще все-таки надо к таким вещам относиться. Виновника не закон покарает, так Бог, все-таки закон бумеранга никто не отменял, а маську подлечат и будет как новенькая! Это ее подлатать так можно - нас латать труднее!

Так что еще раз искренне рад что все живы и здоровы!

Inica

Не расстраивайся! Видишь, тебе уже и настроение подняли! ;) Все будет пучком! Тем более другой железный конь под попой (уж прости) есть! ;) Главное, что нажимаешь педальки своими красивыми ножками и рулишь прекрасными ручками, а остальное ерунда! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica,

сочувствую конечно же, но главное что не произошло ничего непоправимого! урода того кара настигнет однозначно :angry:

Шоори не бойся, ремонт качественный, в цвет попадают 100%, уровень работы с клиентом постоянно растет.. проверял уже два раза за последний год B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф...

Inica,

сочувствую конечно же, но главное что не произошло ничего непоправимого! урода того кара настигнет однозначно :angry:

Шоори не бойся, ремонт качественный, в цвет попадают 100%, уровень работы с клиентом постоянно растет.. проверял уже два раза за последний год B)

 

Серьезно?? Вы меня очень обнадеживаете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Jack=-, спасибо!!! Не хочется мне Руха менять! Лююбу я его. Он хорошиййй :)

 

Александер, спасибо! Ездить так же как и раньше. Особенно предельно внимательно ночью. Самые страшные аварии именно в это время происходят. Днем в пробке - ну покоцают, ну зеркало оторвут... Но машинка-то на ходу и плачевных последствий для жизни не будет.

 

Polosatiy_Myx, это да!!! Целый месяц нажимала одной ножкой, а теперь двумя придется. Хорошо, что сильно к автомату не успела привыкнуть. На механике села и поехала, как и не расставалась :lol: Я к автомату 2 недели привыкала, и никак привыкнуть не могла :D

 

serjik-ne@, спасибо!! Я верю в то, что этому уроду достанется. Спасибо за надежду на Шори :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RHCP, :lol: :lol: :lol:

В субботу пыталась с горе налакатььььсиииии. Не вышло. Вернее не брало :D

надо попробовать еще раз ;) :lol:

 

 

Alex26, спасибо!

У тебя тоже не слабо вышло! :(

Ничего, вылечат наших коней!!! ;) :D

Зато Ты теперь будешь переобуваться заранее :D И когда поедешь в Калужскую область в следующий раз, то передавай привет! (У меня там деревня :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне сочувствую :( От морального ущерба пока страховки не придумали...

Все будет хорошо. Машину сделают, ничем не будет отличаться от первоначального вида.

Будут сильно доставать мысли о ее прошлом - продавай. Не будут - катайся дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex26, у меня д. Воронино, Бабынинского р-она :)

 

 

9mm, спасибо!!! Я думаю, что мысли о прошлом машинки меня беспокоить не будут. Слишком сильно я к ней уже успела привязаться :) (Впрочем как и ко всем своим машинам :) )

 

Gesse, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов не хватает, как жаааалко машинку. Сочуствую очень((( Хоть и железка, но, родная же....

Ну, всё же главное, что сами в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, есть предложение, подкупающее своей новизной....

выпьем?! :P

 

на маздовку приедете ? может и меня возьмете в компанию ? ;) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маздовку приедете ? может и меня возьмете в компанию ? ;) :lol:

 

спрашиваешь! с удовольствием, только через одну. моего Перца как раз починят, я же общала обмыть возвращение блудного Перца - с меня коньячишка! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на маздовку приедете ? может и меня возьмете в компанию ? ;) :lol:

 

Брат, тогда мы с RHCP обмываем "побои" моего красавца и возвращение Перца, а ты нас катаешь :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ыв ШОКЕ !!!!!!!!!!!! Постоянно (ночью или утром) езжу по Волгоградке. Все целы и здоровы-это хорошо.

ОЧЕНь,ОЧЕНЬ жаль Масю. СОЧУВСТВУЮ!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую!!! Бывают же такие придурки на камри! :angry: Надеюсь что все починят быстро и снова будешь на мазденыше! ;) Буду и в фуфиках высматривать маздоводов)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, тогда мы с RHCP обмываем "побои" моего красавца и возвращение Перца, а ты нас катаешь :D :D :D

 

Inica, ну супер, что настроение твое поднялось! покатает нас кто-нить другой, а Красавчег с нами по коньяку! )

улыбайся!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуль, скажу ещё разок тебе, не расстраивайся, думаю что починят твоего самца, и мы с тобой покатаемся ещё!!! Ведь помнишь, обещала покатать :rolleyes: Вытри слёзки и не плакай...чмочки в твои щёчки... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RHCP,

Тогда я к вам на хвост сажусь, на коньячок )))

 

иш ты тоже бедалага :(

... не на хвост не надо, отдавишь! присоединяйся просто так :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meri, спасибо!!!

 

Forever Strong, спасибо!!!

Фуфмк мой вот такой: http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=31010

 

James Bond, спасибо Максик!!! :)

 

 

Кросавчег,

RHCP,

Alex26, коньку нахряпаииимсииии.... Так, нас уже четверо, и нам нужен трезвый водитель :D

Мы ищем трезвого водителя. Есть желающие? :lol: :lol: :lol: Обещаем дать понюхать пробочку от коньяка ;) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю 5 ближайших пятниц :(

Коньяк не воспринимаю, но присесть/прилечь на Перчика не отказался бы :P :rolleyes:

 

хахахахахха не воспринимает он :lol: :lol: :lol:

а в прошлый раз вроде воспринимал ? ;)

прилечь на перчик это не ахтунг, Антоха? ;)

 

Да нужен трезвый водила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...