Перейти к содержанию

Разбили мою Мазду


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Не успела порадоваться новой машинке, как у меня случилось горе! В день милиции (10 ноября) в час ночи на Ферганском проезде мне разбили моего красавца. :( :( :(

Ехали по Ферганке в сторону Волгоградского проспекта с моим другом. Он был за рулем. Уже практически добрались до дома. Оставалось только повернуть налево во дворы и доехать до гаража какие-то считанные метры. И тут мы ощущаем жуткий удар. :o Далее все как во сне. Нашу Мазду отбрасывает вправо, Тойоту Камри влево. Она бьется об бордюр, потом продолжает свое движение, бьется об бордюр справа, прыгает через него, выскакивает на Волгоградку и сматывается… :blink: :blink: :blink: До последнего думали, что он остановится. :(

Когда я вышла из машины….

Орала в голос минут пять. Мою Мазду разбили в хлам. Весь левый бок. Начиная от заднего и заканчивая передним крылом. Водительская дверь просто превратилась в «розочку». Левое переднее колесо вывернуло. В покрышке огромная дыра, диск смят, в ходовой что-то разорвало, и на дороге валялись куски сплава… Итог: машина не на ходу. :( Страховая насчитала ремонта на 150 тысяч, без учета внутренних повреждений…

Этот урод был явно пьян/обкурен/уколот… Он нас стал обгонять по встречке на скорости 120 км. (И это на Ферганском проезде. Кто знает это место – поймет). Его занесло и он протаранил моего красавца. :angry::angry::angry:

Пишу, а у самой слезы. Обидно до соплей!!! Новая машина. Всего месяц. На спидометре 1500 км… И такое попадалово на 3-4 месяца из-за какого-то придурка!!!! :angry:

С другой стороны – хорошо, что так… еще бы секунда, и мы повернули. Тогда этот урод просто протаранил бы машину, а не прошелся « в скользь», и нас вряд ли бы волновало состояние мазды….

 

Позвонила в Кларус (там машину брала). Дорогие маздоводы, знаете, что они мне предложили? Привезти машину 16 декабря, показать мастерам, потом ее увезти, а потом снова привезти, когда уже запчасти придут!!! И это машину, которая не на ходу!!! Просто бред какой-то! :blink: :blink: :blink:

В итоге буду ремонтироваться в Шори.

Хорошо, что Форда не успела продать. А ведь буквально 10 ноября должны были его утром снимать с учета и торжественно передавать новому владельцу.

Теперь я снова на своем ФФ1 МКПП.

Хныыыккккк, хочу своего Мазденыша на автомат. :( :( :(

 

Уважаемые маздоводы, живущие в районе Волгоградки – очень прошу Вас присматриваться к черным Тойотам Камри. Я уверена, что машина «местная». У данной Тойоты должна быть разбита правая фара и сильно побит правый бампер. Если вдруг увидите – запомните номера, и дайте, пожалуйста, знать.

Заранее благодарю.

 

И еще: Дорогие маздоводы, будьте очень бдительны на дороге. Особенно ночью, когда так много уродов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

сочувствую, да уродов на дорогах все больше и больше, одно радует, что не успели начать поворачивать, а то... не дай бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую от всей души! :( Ничего, все обойдется! Не падай духом! Хотя я б продал машину и купил бы новую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z.I.S, спасибо! Ты прав, хорошо, что не успели повернуть, а то эта 2-х с лишним тонная дура сложила бы Мазду... :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН, зайкин соболезную, оч жаль маську, а таких пид..ов мачить в сартире надо,

ну посмотри с другой стороны, хоть сами целы и то радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Polosatiy_Myx, продавать не вариант. т.к слишком много денег потеряю за машину, на которой только месяц откаталась.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ондрик, спасибо, милый друг! Согласна, что мочить надо. Поэтому прошу Маздоводов, живущих в этом районе приглядываться к черным Тойотам.

Была недавно тема про месть. Вот сейчас реально бы отомстила этому уроду и даже ни разу не пожалела бы :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую:( читала прям с замиранием сердца....как посоветовал предыдущий автор, я бы продала...как ни жаль:(

 

Polosatiy_Myx, продавать не вариант. т.к слишком много денег потеряю за машину, на которой только месяц откаталась.... :(

 

ну можно же взять деньги со страховой, и продать битую машину!!!....думаю не сильно потеряешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Неуспела порадоваться новой машинке, как у меня случилось горе! В день милиции (10 ноября) в час ночи на Ферганском проезде мне разбили моего красавца. :( :( :(

Ехали по Ферганке в сторону Волгоградского проспекта с моим другом. Он был за рулем. Уже практически добрались до дома. Оставалось только повернуть налево во дворы и доехать до гаража какие-то считанные метры. И тут мы ощущаем жуткий удар. :o Далее все как во сне. Нашу Мазду отбрасывает вправо, Тойоту Камри влево. Она бьется об бордюр, потом продолжает свое движение, бьется об бордюр справа, прыгает через него, выскакивает на Волгоградку и сматывается… :blink: :blink: :blink: До последнего думали, что он остановится. :(

Когда я вышла из машины….

Орала в голос минут пять. Мою Мазду разбили в хлам. Весь левый бок. Начиная от заднего и заканчивая передним крылом. Водительская дверь просто превратилась в «розочку». Левое переднее колесо вывернуло. В покрышке огромная дыра, диск смят, в ходовой что-то разорвало, и на дороге валялись куски сплава… Итог: машина не на ходу. :( Страховая насчитала ремонта на 150 тысяч, без учета внутренних повреждений…

Этот урод был явно пьян/обкурен/уколот… Он нас стал обгонять по встречке на скорости 120 км. (И это на Ферганском проезде. Кто знает это место – поймет). Его занесло и он протаранил моего красавца. :angry::angry::angry:

Пишу, а у самой слезы. Обидно до соплей!!! Новая машина. Всего месяц. На спидометре 1500 км… И такое попадалово на 3-4 месяца из-за какого-то придурка!!!! :angry:

С другой стороны – хорошо, что так… еще бы секунда, и мы повернули. Тогда этот урод просто протаранил бы машину, а не прошелся « в скользь», и нас вряд ли бы волновало состояние мазды….

 

Позвонила в Кларус (там машину брала). Дорогие маздоводы, знаете, что они мне предложили? Привезти машину 16 декабря, показать мастерам, потом ее увезти, а потом снова привезти, когда уже запчасти придут!!! И это машину, которая не на ходу!!! Просто бред какой-то! :blink: :blink: :blink:

В итоге буду ремонтироваться в Шори.

Хорошо, что Форда не успела продать. А ведь буквально 10 ноября должны были его утром снимать с учета и торжественно передавать новому владельцу.

Теперь я снова на своем ФФ1 МКПП.

Хныыыккккк, хочу своего Мазденыша на автомат. :( :( :(

 

Уважаемые маздоводы, живущие в районе Волгоградки – очень прошу Вас присматриваться к черным Тойотам Камри. Я уверена, что машина «местная». У данной Тойоты должна быть разбита правая фара и сильно побит правый бампер. Если вдруг увидите – запомните номера, и дайте, пожалуйста, знать.

Заранее благодарю.

 

И еще: Дорогие маздоводы, будьте очень бдительны на дороге. Особенно ночью, когда так много уродов!

 

мое маздводское сочувствие!!!.......у меня жена не давно немного бампер поцарапала, я два дня в трауре ходил, а тут такое.........!!! да, дебилов полно на дороге!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Рухчика :(

 

Кэмри, думаю, ездить тоже сейчас сложно будет (через бордюры перемахивать, у подвески должны быть серьезные повреждения). Хрен такого найдешь, стоит в гараже, а потом сразу в сервис повезут. ..удак одним словом.

 

Ну ничего, восстановят, но ждать придется наверное дольше, чем новую машину <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень тебе сочувствую :( :( :( :( Humor_man тоже тут писал что в день милиции разбил машину :( :( :( :( че за злой рок....

 

ну ничего) главное все живы и здоровы!!!!! а мазденыша твоего починят!!!!!!! будешь опять на нем летать :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sole, спасибо!

Рухчика починят в лучшем случае к марту!!! :( ХНЫыыыкккккккк!!!!!!!! :( :( :(

Я сейчас еще отошла. 2 дня просто в коматозе ходила. так жалко, что из-за какого-то уродааааа......

Чтоб ему вокруг столба обвиться!!! (ой, конечно нельзя желать зла, но так хочется)

 

Юкачка, спасибо,солнышко! на самом деле 10 ноября день какой-то безумный был. Причем на плохие новости.

 

 

Кстати, при таком сильнейшем ударе не сработали боковые подушки безопасности :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. :(

Соболезную.

 

Примерно так погибла на МКАД моя Микра. Машина под списание пошла, м*удак смылся.

 

если есть возможность (если невысокая скорость, если пассажир не в шоке и может соображать, если позволяют дорожные условия, много всяких "если") - любой ценой стараться запомнить номер. Практика показывает - смываются, сволочи, с места ДТП, знают, что хрен их кто искать будет, сплошное взяточничество в органах :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при таком сильнейшем ударе не сработали боковые подушки безопасности :blink: :blink: :blink:

 

Про подушки неработающие уже кто-то постил недавно. Однако, есть о чем задуматься! Может она посчитала, что удар не слишком сильный? <_<

 

Sole, спасибо!

Рухчика починят в лучшем случае к марту!!! :( ХНЫыыыкккккккк!!!!!!!! :( :( :(

Я сейчас еще отошла. 2 дня просто в коматозе ходила. так жалко, что из-за какого-то уродааааа......

Чтоб ему вокруг столба обвиться!!! (ой, конечно нельзя желать зла, но так хочется)

 

Может лучше новую? Понятно, что привыкла, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, сочувствую с происшедшим, уродов хватает везде!

В Шоори не советую ремонтироваться. Если твоя страховая работает с Независимостью или Рольфом - сообщи, поможем с ремонтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, сестренка!!! Ужас то какой!!! :(

всего то 1,5 тысячи пробег... Моя умерла когда на ней 21 было и то я думал рано...

Но смотри на это с другой стороны

1 все живы и это самое главное :)

2 ремонт всего-то на 6 с небольшим - это копейки сущие :) машинка страхованая - все сделают

Я очень удивился что так мало насчитали... Ну хотя еще внутренние не разбирали...

 

Единственное что напрягает так это время - у официалов полгода ждать - в шуори месяц-полтора - но там... я там был ... поеду если тока снова тотал будет....

 

А на камри этой чую ментяра был бухой... Почему не знаю - но чувствую...

жених то цел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veter, спасибо!

Состояние было просто шоковое. Опять же ночь + Тойота была грязная и номеров не было видно.

Все реально проходило за секунды, а такое ощущение, что, когда этот гад смывался - все длилось вечность!

 

А то что сплошное взяточничество - это факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica, прими мои соболезнования. Я живу на этой улице. Буду повнимательнее к присматриваться к черным Тойотам Камри. Если что увижу, дам знать. Не переживай. Самое главное что с вами всё в порядке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. :(

Соболезную.

 

Примерно так погибла на МКАД моя Микра. Машина под списание пошла, м*удак смылся.

 

если есть возможность (если невысокая скорость, если пассажир не в шоке и может соображать, если позволяют дорожные условия, много всяких "если") - любой ценой стараться запомнить номер. Практика показывает - смываются, сволочи, с места ДТП, знают, что хрен их кто искать будет, сплошное взяточничество в органах :angry::angry::angry:

 

На каждую хитрую зопу свой ключк найдется B) Я думаю вопрос тока в деньги упрется B)

Но вот в аварии не каждый день из нас попадает - поэтому запомнить номер очень трудно собраться и среагировать вовремя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sole, возможно и посчитала, что не сильный удар был. Но гаишники были в шоке от того, что при таком ударе не сработали подушки.

 

За сколько я сомогу продать моего красавчека? При условии, что его сделают только в следующем году?

 

 

ILGO, огромное спасибо!

У меня Ингосстрах, с Независимостью они работают, но у Независимости строгое условие - ремонтирует только машины, купленные у них. А я брала в Кларусе. Поэтому в Независимость даже и суваться не стала.

С Рольфом Ингосстрах работает.

 

 

yla, спасибо! Пожалуйста, будь сама повнимательнее там.

 

Кросавчег, братик, спасибо!!!

Мы все целы. Отделались испугом, синяками и нервами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inica

 

Сочувствую! И очень понимаю твоё состояние... самому за неделю два раза машину ударили, сзади и спереди. Так что, сам недавно в таком состоянии был... КАСКО надеюсь есть?! Если да, то вообще не переживай - делай машину, продавай и покупай новую! Самое главное - что ты не пострадала, а железяки - можно починить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...