Перейти к содержанию

Доброе утро!


Рекомендуемые сообщения

Бьёт! Только не тем и не по тому месту!!! Кошмары по ночам сниться стали, чего раньше не было.... Бр!!! На природу хочется, солнышка и тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьёт! Только не тем и не по тому месту!!! Кошмары по ночам сниться стали, чего раньше не было.... Бр!!! На природу хочется, солнышка и тепла...

так что за фигня.....почему кошмары сняться.............в чем причина киска моя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьёт! Только не тем и не по тому месту!!! Кошмары по ночам сниться стали, чего раньше не было.... Бр!!! На природу хочется, солнышка и тепла...

так что за фигня.....почему кошмары сняться.............в чем причина киска моя?

Ну такие вещи не у киски спрашивают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а у кого? Скажи, я этому человеку за такие сны все глаза повыцарапываю!!!

так что случилось???????????77

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а у кого? Скажи, я этому человеку за такие сны все глаза повыцарапываю!!!

так что случилось???????????77

Да в принципе ничего... Просто кошмар приснился.... авария страшная, 3 фуры и автобус... прям около дома. Много окровавленных трупов, живые без рук и ног... и все на дороге и на обочине, никто не перекрывал движение и машины ездили прям по ним... не выспалась я.... щас пол часика поспала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а у кого? Скажи, я этому человеку за такие сны все глаза повыцарапываю!!!

так что случилось???????????77

Да в принципе ничего... Просто кошмар приснился.... авария страшная, 3 фуры и автобус... прям около дома. Много окровавленных трупов, живые без рук и ног... и все на дороге и на обочине, никто не перекрывал движение и машины ездили прям по ним... не выспалась я.... щас пол часика поспала....

солнышко мое.............забудь.......это был просто сон!!!!!!!!!!!!!!Слава богу сон..........напужала совсем меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сон.... -_-

чмок тебя......не грустиииииииииии

Зайк, да я щас домой поеду.... Я никакая! Целую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сон.... -_-

чмок тебя......не грустиииииииииии

Зайк, да я щас домой поеду.... Я никакая! Целую!

давай отсыпайся и не думай ни о чем плохом!!!!!Спишимся....чмок тебя лапуля!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а у кого? Скажи, я этому человеку за такие сны все глаза повыцарапываю!!!

*Полина развернула список врагов и стала искать самого злостного*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, а у кого? Скажи, я этому человеку за такие сны все глаза повыцарапываю!!!

*Полина развернула список врагов и стала искать самого злостного*

Нашла? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы вагон, настроение на 0, дома ппц, хочу весну, выгляжу отвратительно, всю ночь не спала, мужики козлы..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...