Перейти к содержанию

10 способов защититься от камеры на дороге


worni13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ

LSergio мы будем спорить с тобой до бесконечности. Так что предлагаю это закрыть.

Я все равно останусь при своем мнении а ты при своем.

Я буду ездить 100 по ТТК и 120-130 по МКАД (так как мне это необходимо), а ты 60 и 100.

И я ищу способы уйти от ответственности (камеры) у тебя данной проблеммы как я смотрю нет. Рад за тебя.

Спасибо за дискусию, приятно познакомиться с человеком который входит в 3% водителей соблюдающие ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться с человеком который входит в 3% водителей соблюдающие ПДД.

я с мужиками не знакомлюсь,тебе явно не ко мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож люблю иногда погонять делаю это в основном либо ночью, либо в тех местах где нет ни пешеходных переходов, ни оживленных перекрестков.. в основном на ттк или на мкаде.. просто у нас в стране все через жопу.. например на варшавке где куча светофоров, перекрестков и тротуаров с пешеходами можно ехать 80, а на ттк где нет ни перекрестков, ни пешеходов - 60.. бред полнейший надо менять скоростной режим однозначно а по улочкам и дворам где яблоку негде упасть из-за огромного количества непонятно как припаркованного транспорта иногда даже со скоростью 40 проблематично передвигаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно познакомиться с человеком который входит в 3% водителей соблюдающие ПДД.

я с мужиками не знакомлюсь,тебе явно не ко мне)

 

Не придерайся к словам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто не ездите больше 80 никогда...

Я не думаю что вы прям очень хотите платить когда превышаете..

Если так, то пролетев по ттк 100 км/ч останавливайтесь возле первого поста и говорите дпснику что вы там то и там то превышали и попросите оштрафовать.

Реч не о создании аварийных ситуаций и не езде повстречке, в основном это банальное превышение скорости там где это возможно.

что за бред, вроде взрослый человек! Я нарушал и не безгрешен, но я не припомню случая, чтоб идя со скоростью потока по ТТК 80 к примеру, меня останавливали. А вообще, скоростные ограничения введены не зря! Сегодня эта дорога пустая, а завтра на ней вдруг окажется яма, выбежить человек и вы не успеете остановиться. А там где это возможно - это где? Это вы будете решать где это возможно?

 

Я считаю что возможно ехать по ТТК 100 км/ч, если на нем мало транспорта и мне никто не мешает.

Пешеходов там явно нет)))

дико извиняюсь! Ну раз ты так считаешь, то конечно можно! Если тебе никто не мешает? Самое главное чтоб ты не мешал и не пугал тех, кто ПДД соблюдает! При чем здесь вообще пешеходы? Правила это закон, закон для собственной безопасности и уважения других участников движения, для того,чтоб на дороге думали, понимали и действовали предсказуемо, одинаково. Ты наверное и поворотники при перестроениях не всегда включаешь? А нафига, ведь никого нет. Раз не переключишь, два...далее уже станет привычкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще нашему доблестному гаи скоро придется расширяться вы просто представьте сколько нарушений фиксируют камеры.. как с этими многотысячными нарушениями и фотографиями разобраться.. скоро вообще их работу может парализовать нах и куча нарушителей так и останутся не наказанными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож люблю иногда погонять делаю это в основном либо ночью, либо в тех местах где нет ни пешеходных переходов, ни оживленных перекрестков.. в основном на ттк или на мкаде.. просто у нас в стране все через жопу.. например на варшавке где куча светофоров, перекрестков и тротуаров с пешеходами можно ехать 80, а на ттк где нет ни перекрестков, ни пешеходов - 60.. бред полнейший надо менять скоростной режим однозначно а по улочкам и дворам где яблоку негде упасть из-за огромного количества непонятно как припаркованного транспорта иногда даже со скоростью 40 проблематично передвигаться..

всё прально гришь!

только правила существуют для всех авто и новых, навороченных системами устойчивости, абс и старых тазиков, от которых не избавиться ибо надо отечественный автопром поддерживать, у которых тормозной путь в 2 раза больше.. а так как их количество на дороге по прежнему велико - то и становится очень опасно увеличивать разрешенную скорость движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто не ездите больше 80 никогда...

Я не думаю что вы прям очень хотите платить когда превышаете..

Если так' date=' то пролетев по ттк 100 км/ч останавливайтесь возле первого поста и говорите дпснику что вы там то и там то превышали и попросите оштрафовать.

Реч не о создании аварийных ситуаций и не езде повстречке, в основном это банальное превышение скорости там где это возможно.[/quote']

что за бред, вроде взрослый человек! Я нарушал и не безгрешен, но я не припомню случая, чтоб идя со скоростью потока по ТТК 80 к примеру, меня останавливали. А вообще, скоростные ограничения введены не зря! Сегодня эта дорога пустая, а завтра на ней вдруг окажется яма, выбежить человек и вы не успеете остановиться. А там где это возможно - это где? Это вы будете решать где это возможно?

 

Я считаю что возможно ехать по ТТК 100 км/ч, если на нем мало транспорта и мне никто не мешает.

Пешеходов там явно нет)))

дико извиняюсь! Ну раз ты так считаешь, то конечно можно! Если тебе никто не мешает? Самое главное чтоб ты не мешал и не пугал тех, кто ПДД соблюдает! При чем здесь вообще пешеходы? Правила это закон, закон для собственной безопасности и уважения других участников движения, для того,чтоб на дороге думали, понимали и действовали предсказуемо, одинаково. Ты наверное и поворотники при перестроениях не всегда включаешь? А нафига, ведь никого нет. Раз не переключишь, два...далее уже станет привычкой.

 

Я думаю ты врядли найдешь водителя который испугается машины который едет 100км/ч.

Поворотники я вкл, всегда, с этим правилом я полностью солидарен как и очень очень многие водители к тому же меня это прикалывает.

Все устал уже это обсуждать да и работать пора. Ты наверное читал нашу переписку с LSergio, если нет то прочти.

Я думаю ты поймешь мою точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резрешите ездить по трешке 100 км/ч а по МКАДУ 150км/ч. К чему это приведет? А к тому что новоявленные гонсчеги на своих тазах или сильно б/у иномарках или просто молодые на быстрых машинах начнут ездить 160(по ТТК0 и 210(по МКАДУ). И енсли за иномарки я относительно спокоен, а вот тазики на 150 уже опасны! А ведь найдутся те кто поедет на них и 200!!!!!

 

И нахрена это спрашивается нужно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у мотоциклов другие правила?))

 

Мотоциклистов Гаишники (с праздником! ) на МКАДе не останавливают. Если мкад пустой, только перекрывая поток и то крайне редко. Да и не будет никто останавливаться по двум причинам

1. Экстренное торможение на мотоцикле, одна из самых опасных вещей

2. Номер сзади, камера читает "лицо", бездоказательно:))

 

P.S. Сегодня ночью взяли на посту на ленинградке, 105 кмч у них оказывается кроме камер над каждой полосой в начале моста через Москву реку, есть еще камера для скорости на самом мосту. Так вот, машина мазда, и это все что видно на камере, номеров не видно, у ксенона яркий свет, камера дала затемнение и все. 15 минут лекции о облюдении скоростного режима и я свободен без штрафа :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял кроме споров нету толковых идей?

В европе слышал такую феньку - клеют газету или чёрный пакет мусорный...типо на ходу прилип... реально работает...(даже по телеку об этой фишке говорилось...)

 

Про споры о скоростных режимах... - о чём вы нафиг спорите??? Средняя скорость в стоячей Москве не больше 35 км/ч... полетай попробуй больше... вроде не вертолёт...

Там, где есть возможность разогнаться...- так это не на долго... до первого светофора или перекрёстка... да и то рано утром или поздно вечером...

СКОРО МОСКВА БУДЕТ РЕАЛЬНО СТОЯТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК и ЭТО ФАКТ!!!

 

Кстати на МКАДе в светлое время суток движение автопоездов (фур) запрещено... ОДНАКО ПРУТ СВОЛОЧИ... а менты дань за проезд сняли и пожалуйста на все четыре стороны и из-за их габаритов и скорости разгона и торможения одна из причин загруженности и пробкообразования на МКАД...

 

Начинать надо правила соблюдать с себя... это я к ГИБДДШНИКАМ и если штрафовать и присекать нарушения то всех подряд а не тех кого можно развести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто не ездите больше 80 никогда...

Я не думаю что вы прям очень хотите платить когда превышаете..

Если так, то пролетев по ттк 100 км/ч останавливайтесь возле первого поста и говорите дпснику что вы там то и там то превышали и попросите оштрафовать.

Реч не о создании аварийных ситуаций и не езде повстречке, в основном это банальное превышение скорости там где это возможно.

что за бред, вроде взрослый человек! Я нарушал и не безгрешен, но я не припомню случая, чтоб идя со скоростью потока по ТТК 80 к примеру, меня останавливали. А вообще, скоростные ограничения введены не зря! Сегодня эта дорога пустая, а завтра на ней вдруг окажется яма, выбежить человек и вы не успеете остановиться. А там где это возможно - это где? Это вы будете решать где это возможно?

 

Я считаю что возможно ехать по ТТК 100 км/ч, если на нем мало транспорта и мне никто не мешает.

Пешеходов там явно нет)))

А вот не скажи... несколько раз нарывался на переходящих на Сущевке в 1-2 ночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто не ездите больше 80 никогда...

Я не думаю что вы прям очень хотите платить когда превышаете..

Если так' date=' то пролетев по ттк 100 км/ч останавливайтесь возле первого поста и говорите дпснику что вы там то и там то превышали и попросите оштрафовать.

Реч не о создании аварийных ситуаций и не езде повстречке, в основном это банальное превышение скорости там где это возможно.[/quote']

что за бред, вроде взрослый человек! Я нарушал и не безгрешен, но я не припомню случая, чтоб идя со скоростью потока по ТТК 80 к примеру, меня останавливали. А вообще, скоростные ограничения введены не зря! Сегодня эта дорога пустая, а завтра на ней вдруг окажется яма, выбежить человек и вы не успеете остановиться. А там где это возможно - это где? Это вы будете решать где это возможно?

 

Я считаю что возможно ехать по ТТК 100 км/ч, если на нем мало транспорта и мне никто не мешает.

Пешеходов там явно нет)))

А вот не скажи... несколько раз нарывался на переходящих на Сущевке в 1-2 ночи....

 

Ну я не спорю есть исключительные места, сам по сущевкекаждый день езжу и действительно там это возможно))). Сам видел. Но если говорить о пеших и скорости на ТТК, есть места где это действительно возможно и на это необходимо обращать внимание и снижать скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы тут мысолите? не надоело?

Не хотите ездить 60 км по ТТК пишите в Главное Управление ГИБДД. Встречайтесь с теме кто принимал такую скорость на ТТК,общайтесь,убеждайте их что они "идиоты " так как они ввели ограничение 60, и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы тут мысолите? не надоело?

Не хотите ездить 60 км по ТТК пишите в Главное Управление ГИБДД. Встречайтесь с теме кто принимал такую скорость на ТТК,общайтесь,убеждайте их что они "идиоты " так как они ввели ограничение 60, и.т.д.

 

Не писать не надо и увеличивать тоже)))) Если увеличить до 100 то все начнут ездить 120-140))).

Меня за 100 не разу не тормозили и штрафовали, так что все супер.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...