Перейти к содержанию

10 способов защититься от камеры на дороге


worni13

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Создана
  • Последний ответ
Ваши соображения если эту технологию взять за основу

слишком много таких диодов нужно, и если спалят пиды дадут

 

Не спалят так как можно такое сделать в рамки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите сделать "обманку" то сперва нужно разобраться с алгоритмом работы камеры-сканера.

 

если собрался в путь, долгий путь по трассе - собери единомышленников и повесьте на номера, стекло надписи "тест-драйв" или "за рулём", "автопробег".. быть может отнесутся гуманней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже давно предлагал сделать ориол вокрук номера из инфрокрасных лампочек. Только как они будут работать днем? Это чисто ночной вариант. И то, если направить лампочку в камеру. А так будут белые точки и не больше. Проводил испытания уже. Так что думаем дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в фильмах серии "Бондиады" номерной знак был сменный по принципу вращающегося призматрона)).

 

теоретически и на матрёне это можно сделать.. а на практике будет стоить дороже чем штрафы за год активной езды, тем более передвижные посты ДПС, бинокли, камеры с фото никто не отменял.

 

лично меня в нашем законодательстве напрягает его желание ущемить имущего гражданина.. вспоминается поговорка "не воруй. государство не любит конкурентов"

так вот собственно что я бы хотел отметить, что в свою очередь к снижению скорости и увеличению штрафа со стороны Гос-ва были взаимные санкции на плохие дороги, светофоры и пробки, созданные зачастую из-за неорганизованного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, эта фишка также и в фильме такси 3 есть....не вариант, долго и кропотливо.

 

Тема с лаком для волос действует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже продуманна эта идея Только проблема в том, что это запалить можно очень легко, так как наши рамки отличить от конструкции призмы очень легко. Можно попасть тяжко

 

Лично я приклеил изоленту черную так, чтобы номера не распознавались автоматом. Файнридер и фотошоп по прежнему рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю, эта фишка также и в фильме такси 3 есть....не вариант, долго и кропотливо.

 

Тема с лаком для волос действует?

 

Пля. Будете ржать, но тоже проверенно Не действует!!! Тут хоть одна свежая идея будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только номерной знак делать в виде светодиодного экрана -"бегущей строки".

заодно и рекламу можно давать, стоя в пробках))

 

одно дело, если карали бы только этими посылками на почту- так тут можно было бы поискать тех кто удалит ваш адрес из базы или внесёт ошибку.

остальные спосбы по "укрытию номера" - легко определяются "на глазок" и раздаются пистоны по-полной.

 

хотя.. штраф за "поддельные номера" - всего 2500рэ. так что риск того стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема с лаком для волос действует?

а ты разве не знаешь?

конечно действует! только лак не для волос а розовый лак для ногтей,обязательно с перламутром и непременно губки надо аккуратно помадой накрасить.

 

действуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если только номерной знак делать в виде светодиодного экрана -"бегущей строки".

заодно и рекламу можно давать, стоя в пробках))

 

одно дело, если карали бы только этими посылками на почту- так тут можно было бы поискать тех кто удалит ваш адрес из базы или внесёт ошибку.

остальные спосбы по "укрытию номера" - легко определяются "на глазок" и раздаются пистоны по-полной.

 

хотя.. штраф за "поддельные номера" - всего 2500рэ. так что риск того стоит

 

Подделка это как минимум замена цифр в знаке. Если сделать знак нечитаемым для камер распознавания, то это будет лишь "нечитаемый номер" - 100 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. лучше на каждом посту отдавать по 100р или вежливо и быстро вытирать номер, нежели снижать скорость зная где стоит камера...

 

интересно, а радар-детектор будет "ловить" эти камеры? и какова при это останется дистанция для снижения скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите сделать "обманку" то сперва нужно разобраться с алгоритмом работы камеры-сканера.

 

если собрался в путь, долгий путь по трассе - собери единомышленников и повесьте на номера, стекло надписи "тест-драйв" или "за рулём", "автопробег".. быть может отнесутся гуманней.

 

бред сивой кобылы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если хотите сделать "обманку" то сперва нужно разобраться с алгоритмом работы камеры-сканера.

 

если собрался в путь, долгий путь по трассе - собери единомышленников и повесьте на номера, стекло надписи "тест-драйв" или "за рулём", "автопробег".. быть может отнесутся гуманней.

 

бред сивой кобылы...

поясни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. лучше на каждом посту отдавать по 100р или вежливо и быстро вытирать номер, нежели снижать скорость зная где стоит камера...

 

интересно, а радар-детектор будет "ловить" эти камеры? и какова при это останется дистанция для снижения скорости

 

Судя по твоим высказываниям тебе где то 20-21 год и это твоя первая машина. Я прав? Это не стеб! Просто всем давно известно, что антирадар пищит только тогда когда тебя излучили. А технологии продвинулись вперед. Т.е. когда тебя излучили ты уже замерен и ничего уже не сделаешь

 

Тебя что тормозят на каждом посту? Я например очень сильно удивляюсь и возмущаюсь если меня тормознули просто так для проверки документов. По этому на местном посту выезда за МКАД меня уже не трогают . А визуально беглым взглядом заметить то, что я сделал с номером ооооочень сложно И шансов, что гаер на посту посмотрит на мои номера на столько мал, что можно ездить смело сколько хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни

 

А что тут пояснять? Это будет как полностью нечитаемый номер! И езда без регистрационных номеров. Залет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясни

А что тут пояснять? Это будет как полностью нечитаемый номер! И езда без регистрационных номеров. Залет

Дык вопрос то не к тебе, -=drag $tar=- что-то хотел сказать, что-то ему не нравится, только непонятно что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по твоим высказываниям тебе где то 20-21 год и это твоя первая машина. Я прав? Это не стеб!

ты почти угадал. Мне ещё и 18-ти нет, и какая у меня машина? угадай.. правильно тазик, раздолбанный ржавый тазик, ибо живу и езжу только у себя в колхозе. ну как езжу.. так, в горочку толкаю, а потом езжу.. мне радар очень нужен, кудаже без него - люблю когда в салоне лампочки всякие мигают, пищат, ляпотаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...