Перейти к содержанию

как тяжело на обкатке


Рекомендуемые сообщения

Я очень хочу в реале встретится со всеми. Уже не раз говорил. Когда будет встреча - напиши если знаешь. И не обращай внимания на мои слова. Ты мне нравишся. Просто я не считаю тебя гуру. А сам я вообще нуб полный в устройстве автомобиля. Так что я бы с удовольствием встретился. В эту пятницу субботу свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Только у меня чтоли нет проблем с пробуксовкой? Моя МПСка буксует, только по моему желанию) а когда машина буксует на мокром асфальте помоему всегда морда прыгает, если передний привод конечно... если надо, чтоб она не прыгала при пробуксовке, колёса надо сильнее закручивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго извини за тупые вопросы конечно... Не все такие умные. А если серьезно. Я не женаненавистник. Просто я следил за всеми твоими постами. И у меня сложилось свое мнение, которые ты пока не изменила.

По поводу стука - РЕАЛЬНАЯ ЖЕСТЬ И как научится разгоняться? просто не давить на педаль? Я манипулировал газом - не помогло это бред....

 

 

Причём здесь бред?если ты не умеешь меньше нажимать на педаль газа,то иди заново учись ездить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь бред?если ты не умеешь меньше нажимать на педаль газа,то иди заново учись ездить :lol:

 

Накой her мне на первых двух передачах разгоняться как мой старый ниссан.... я хочу более менее не так как на сухой, но все же быстро. А просто слабо давить любой дурак может. Если постораться можно и на сцеплении тронуться и что.

 

еще раз подчеркиваю. Стук такой что едешь на 40км с бордюра на бордюр.

 

И еще. Соревновался я в течении получаса с братом на ауди. автомат, quattro. так вот она просто уходила метров на 150 на старте. а я просто ничего не мог сделать. Либо плестись - проиграешь позорно. Либо пытаться догнать - стук...- проигрываю позорно.

 

Соревновался я в тот день имею ввиду. Когда сообщение отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней реально трогаться нормально и в мокрую погоду, тренировки и ешё раз тренировки, как насухую не поедешь конечно но достойно поехать можно, недавно стартанул с S6 2000г. на мокрой дороге+ у меня резина лысая, тренировки убили её!)))), ехали наравне, правда оттормаживаясь перед сфотофором я чуть не улетел))) опять же резина не справлялась, думаю с размером 235/40/18 проблема старта решиться в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накой her мне на первых двух передачах разгоняться как мой старый ниссан.... я хочу более менее не так как на сухой, но все же быстро. А просто слабо давить любой дурак может. Если постораться можно и на сцеплении тронуться и что.

 

еще раз подчеркиваю. Стук такой что едешь на 40км с бордюра на бордюр.

 

И еще. Соревновался я в течении получаса с братом на ауди. автомат, quattro. так вот она просто уходила метров на 150 на старте. а я просто ничего не мог сделать. Либо плестись - проиграешь позорно. Либо пытаться догнать - стук...- проигрываю позорно.

 

Соревновался я в тот день имею ввиду. Когда сообщение отписал.

 

 

а на неровной дороге на этой машине можно разгоняться только так,ну никак конечно как ниссан старый :lol: !!!!иначе разьепенешь всю ходовку!просто нужно потренироваться,и ты найдешь для себя ту точку когда и разгоняешься быстро и не стучит ниче.это как у пилотов жопометр при посадке =)))

так же и тут,а ты думал 260л.с передний привод,не так то и просто реализовать их полностью на таких дорогах как у нас.Вобщем тренируйся,патом сразу будешь определять,где стоит нажать,а где не надо так сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pap1k,

у меня тоже есть этот стук! больше сказу он у всех есть..... попробуйте на мокром асфальте быстро стартонуть, и все услышим хорошие удары в подсеску.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не хотите стук, отключите помимо DSC, еще и ABS... Пробовала, не бьет, только осторожно нужно

 

Я очень хочу в реале встретится со всеми. Уже не раз говорил. Когда будет встреча - напиши если знаешь. И не обращай внимания на мои слова. Ты мне нравишся. Просто я не считаю тебя гуру. А сам я вообще нуб полный в устройстве автомобиля. Так что я бы с удовольствием встретился. В эту пятницу субботу свободен.

 

А я на гуру и не претендую, просто уже раз 500 отрабатывала разгон, вот и делилась наблюдениями..

Хочешь встретиться? Подъезжай на встречу в пт. Инфо скину в личку. Там много кто на мпс подъехать должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не хотите стук, отключите помимо DSC, еще и ABS... Пробовала, не бьет, только осторожно

Что пробовала ABS отключить? Я не понял что-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra, это она имеет в виду систему курсовой устойчивости... или как там её, антизанос ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ней реально трогаться нормально и в мокрую погоду, тренировки и ешё раз тренировки, как насухую не поедешь конечно но достойно поехать можно, недавно стартанул с S6 2000г. на мокрой дороге+ у меня резина лысая, тренировки убили её!)))), ехали наравне, правда оттормаживаясь перед сфотофором я чуть не улетел))) опять же резина не справлялась, думаю с размером 235/40/18 проблема старта решиться в лучшую сторону

 

Либо это не S6, либо дорога была сухая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bekra, это она имеет в виду систему курсовой устойчивости... или как там её, антизанос ))))

 

Я так и понял. Женщины, женщины...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папик, выключаешь машину, нажимаешь и держишь кнопку "DSC" и заводишь телегу. всё отключается. на приборке загараеться жётлое авто , которое горит при сносах и буксофке. удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папик, выключаешь машину, нажимаешь и держишь кнопку "DSC" и заводишь телегу. всё отключается. на приборке загараеться жётлое авто , которое горит при сносах и буксофке. удачи

 

Ух.... да ты хакер ))) попробую )) Надеюсь не уличу ) а что все то? ABS и DSC? или EBD какое нить тоже? ) Зимой пятаки покрутить прикольно тогда будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.... да ты хакер ))) попробую )) Надеюсь не уличу ) а что все то? ABS и DSC? или EBD какое нить тоже? ) Зимой пятаки покрутить прикольно тогда будет )

 

у тя передний привод...какие пятаки?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу оптимального разгона на МПСке посмотрите графики мощности/момента и все поймете ;)

Изображение

 

Большая картинка:

http://image.automobilemag.com/f/features/...+dyno_chart.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS, не вопрос на ближайшей встрече или если заезды замутитм какие-нибудь. Можно, когда на картинг поедем. Куда-нибуди отъедем и пожгём резину.

 

P.S.: Сейчас прислали фото аварии Тюрева Тимура - это просто... я в шоке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS, не вопрос на ближайшей встрече или если заезды замутитм какие-нибудь. Можно, когда на картинг поедем. Куда-нибуди отъедем и пожгём резину.

 

P.S.: Сейчас прислали фото аварии Тюрева Тимура - это просто... я в шоке...

 

А что за авария? Я просто не в курсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...