Перейти к содержанию

Сноубординг-сезон 08


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

2 рого января на Эльбрус..????едит кто!

Мы 24-го собираемся. Расскажи как там на Эле? Трассы нормальные, снег есть, народу много?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Прилетел 9 января с Эльбруса!

1. снега очень мало восновоном катались с 4200 до 3500 на ратраках..стоимость одного подъема на раткраке 400 руб.

2. очень много было народу

3. беспредел постоянно на очередях на подъемник..такое впечатление что последний день народ живет..хамство и неуважении к окружающим сплош и рядом ..временами чудь до драки не доходило.

4. Цены соответствующие НГ...

5. ЖдуТ СНЕГА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...ратрак подорожал :unsure: То, что народу полно, понятно, НГ-каникулы B) А канатка также 80р. или тоже подорожало? А с Азау новая канатка сколько стоит?

А как там на Чегете? Тоже мало снега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ...

кто-нить знает - есть ли нормальный снег в дальнем Подмосковье или же чуть дальше за его пределами (<400км) ? может ивановская обл.. или где-нить ещё???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел 9 января с Эльбруса!

1. снега очень мало восновоном катались с 4200 до 3500 на ратраках..стоимость одного подъема на раткраке 400 руб.

2. очень много было народу

3. беспредел постоянно на очередях на подъемник..такое впечатление что последний день народ живет..хамство и неуважении к окружающим сплош и рядом ..временами чудь до драки не доходило.

4. Цены соответствующие НГ...

5. ЖдуТ СНЕГА!!!!!!

 

А я думаю куда он пропал)))))А он на Эль ездил :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...ратрак подорожал :unsure: То, что народу полно, понятно, НГ-каникулы B) А канатка также 80р. или тоже подорожало? А с Азау новая канатка сколько стоит?

А как там на Чегете? Тоже мало снега?

 

КАНАТКА что новая что старая стоит 100 руб.

с АЗау проблем подняться нет вообше ..а вот карабаши будешь стоять долго !!!!

Чегет лыжники весь расчесали.....

Вообшем пока там будет холодно снега там не будет! местные моляться чтоб потеплело тогда снег пойдет !!!!

 

 

А я думаю куда он пропал)))))А он на Эль ездил :P

 

=)))) То там то здесь..=))))

ВПереди КАМЧАТКА..хелиборд нас ждет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилетел 9 января с Эльбруса!

1. снега очень мало восновоном катались с 4200 до 3500 на ратраках..стоимость одного подъема на раткраке 400 руб.

2. очень много было народу

3. беспредел постоянно на очередях на подъемник..такое впечатление что последний день народ живет..хамство и неуважении к окружающим сплош и рядом ..временами чудь до драки не доходило.

4. Цены соответствующие НГ...

5. ЖдуТ СНЕГА!!!!!!

 

Как хорошо что на Домбай поехал :D :D :D

У нас снег был. Очередей практически не было но правда высота всего 3012

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хорошие парки есть в Финляндии!!! Ювяскеля- катал там пару раз!!! куча бигеиров, перил , слайдбоксов и всякой всячины!!! Но там по целине не полетаешь!!! Зато рядом отличный отель Rantasipi!!! 4* или 5*, там есть всё!!!

Ездил на домбай, там мне очень даже понравилось!!! Правда не в отеле жили, а квартиру снимали! Парк для фриста там есть, но махонький!!! Зато ратрак можно за копейки нанять и построить то, что надо и как надо!!! Хорошые горы, природа!!! правда ночью много куда не сходишь!!! Это самый дешевый вариант...

А так, Австрия- думаю самый интересный варик!!! Тока там немного неинтересно в том плане, что все уже готово... А хоца самому что- нить подстроить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Привет всем сноубордистам!

Никто в горы не собирается в ближайшее время?

С удовольствием составил бы компанию, друзья 16 улетают в Болгарию, а я что называется проспал:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...