Перейти к содержанию

Сноубординг-сезон 08


MaximuSS1566846433

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

ТУт вчера моя знакомая предложила поехать в Индию- Гималаи 7 дн. +Гоа 7 дн.Трэш полный.

Впечатлений на год вперед.

Убиваем двух зайцев - и на борде катаем и затем жаримся на пляже )))))

 

вот обдумываю и такой вариант тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУт вчера моя знакомая предложила поехать в Индию- Гималаи 7 дн. +Гоа 7 дн.Трэш полный.

Впечатлений на год вперед.

Убиваем двух зайцев - и на борде катаем и затем жаримся на пляже )))))

 

вот обдумываю и такой вариант тоже. :D

 

Я тоже обдумывала такой вариант, т.к. в прошлом году у меня приятель туда ездил. Вот только я не знала, что там проблемы с подъемниками и народ пешком ходит в горку... При таких раскладах передумала.

В прошлый НГ была в Красной Поляне - интересно для внетрассового катания. В позапрошлом в Майерхофене - супер!!!

 

В этот НГ еду с друзьями в Финляндию (Юлляс). Понимаю, что после нормальных гор лично мне будет не очень интересно, но помимо меня и моей половины все остальные 6 человек в компании - новички... им будет проще и безопаснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чего-то начитался уже о Гималаях и перехотел- сервис там нулевой и проблемы с подъемниками))

не готов пока к такому Экстриму.

 

Больше пока склоняюсь к Болгарии или на Худой конец к нам на Кавказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 26.01 едим в Червинью (Италия). :)

Если кто соберется туда же в этих числах пишите в личку.

 

напиши расклад по деньгам..--во что это выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже обдумывала такой вариант, т.к. в прошлом году у меня приятель туда ездил. Вот только я не знала, что там проблемы с подъемниками и народ пешком ходит в горку... При таких раскладах передумала.

В прошлый НГ была в Красной Поляне - интересно для внетрассового катания. В позапрошлом в Майерхофене - супер!!!

 

В этот НГ еду с друзьями в Финляндию (Юлляс). Понимаю, что после нормальных гор лично мне будет не очень интересно, но помимо меня и моей половины все остальные 6 человек в компании - новички... им будет проще и безопаснее.

 

А не хотите сразу после Финки, не возвращаясь в Россиию, поехать в Альпы? В этом случае всю организацию деру на себя! ;)

До Альп будет 2 дня пути через Стокгольм и Копенгаген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность организовать вылазку во Французские альпы на 7-8 дней,но чтобы цены нормальные были. Хочется уложиться в 1500$ (дорога,жилье,питание).

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть возможность организовать вылазку во Французские альпы на 7-8 дней,но чтобы цены нормальные были. Хочется уложиться в 1500$ (дорога,жилье,питание).

:rolleyes:

 

Что-то как-то я нацелился на Австрию на машине... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ну и шоб жильё было не дороже 70 Евро (а лучше 50) в день на проживание. :rolleyes:

Если интересно, то могу приблизительный маршрут с ценами накидать. Мы уже забронировали домик на НГ в Финке с 29.12.07 по 05.01.08, а потом поедем на юг :)

 

MaximuSS, почему именно во Францию хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, мне нравится французская культура, ну и на этом языке хочется поговорить- что я зря учил его?)) :D

 

Ну а самое главное-французские Альпы самые красивые.Вот и хочется проверить это утверждение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreyM3, мне нравится французская культура, ну и на этом языке хочется поговорить- что я зря учил его?)) :D

 

Ну а самое главное-французские Альпы самые красивые.Вот и хочется проверить это утверждение. :)

 

Мне говорили, что там русских дохренища - загадили уже всё. Обескультурили место, если можно так выразиться :)

А так, если хочешь, можешь составить компанию по дороге - мы с Ди едем по любому, остальные как получится. Я вчера выяснял стоимость проживания - пансион с завтраком (очень приличное место) в среднем 45 Евро за ночь. Отель *** примерно 55-65 Евро за ночь, с завтраком естессно. Скай пасс зависит от места и колеблется от 26 - 33 Евро в день. Покушать в кафешке или ресторанчике 20-40 Евро.

По моим прикидкам получается что-то около 1000 на эту затею надо, ну и паром, правда, туда-обратно если + примерно 500 Евриков. Топливо учёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень хочется в этом году рвануть в Андорру,

но если народ массово поедет в Болгарию, готова присоединится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я немного не в теме- а доску вообще нужно подготовить к новому сезону?..у меня она все лето пролежала в чехле.

Чо делать с ней нужно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, я немного не в теме- а доску вообще нужно подготовить к новому сезону?..у меня она все лето пролежала в чехле.

Чо делать с ней нужно? :D

 

Если один новичковый сезон отьездил и на лето не консервировал, то ничего. Если два, то канты наточить, да кремами намазать, на любом склоне в ски сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем привет

 

про индию: там если я правильно понимаю в основном фрирайд/бэккантри потому что тема подготовленных склонов там не раскрыта. в общем надо хорошо кататься. там есть места где целина по 3 метра :)

 

про другие варианты: я вот очень хочу попасть в грузию. гудаури. там получше нашего кавказа будет. потому что там подъемники современные. народу не так много (очередей нет). плюс горки неплохие. еда вкусная :)

в общем хорошая альтернатива нашему кавказу.

 

у меня друзья ездили на первой неделе марта, им очень понравилось

 

по бюджету не знаю что счас но тогда приличная гостиница стоила 20-30$ в сутки (включая завтрак и ужин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет

 

про индию: там если я правильно понимаю в основном фрирайд/бэккантри потому что тема подготовленных склонов там не раскрыта. в общем надо хорошо кататься. там есть места где целина по 3 метра :)

 

 

 

3 метра говоришь???

круто!!!!!

Поездка будет экстримальной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если Болгария - то рекомендую Банско однозначно! Цены дешевые, трассы отличные! >>> Bansko <<<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже была один раз в банско, хорошее место. трасс не сказать, чтобы прямо совсем уж много (и это не альпы), но в целом достаточно интересно недельку покататься.

 

а нам вообще там повезло, каждую ночь активно шел снег. и такой приятный склон был с утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...