Перейти к содержанию

Файл-список заправок с АИ-98!!! Москва, область и прилегающие регионы!


Рекомендуемые сообщения

Заправился 98 на ВР на МКАДе где волоколамка, после этой заправки поиенял свечи. А вообще знаю 3 самые лучшие заправки на сьезде с Мкада на рублево-успенское в сорону области Лукойл, МТК на фрунзенской возле ресторана, и СибНефть на Горбунова в сторону филевской поймы везде 95 супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проблема с заправкой Русснефть-Лукойл(меняют имя) на пересечении удальцова и мичуринского проспекта, заправился 98, машина конкретно дергалась. Отличный 98 на мичуринском заправка Коримос.

Изменено пользователем LNA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

С сентября 98-ой вне закона по новому техничекскому регламенту.... Может уже обсуждали.. Для MPS- ников актуально весьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кто-нибудь в курсе, заправка на Крымском Валу перед мостом, которая есть на карте, работоспособна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Неплохой бенз (по ощущениям от езды) на мтк рядом с Временами года на кутузовском. Так же Шелл хорош на ленинградке (по направлению в центр). А вот с бп как то непонятно. Живу в Зелеке поэтому 98 только там, и вот заправляясь им, машина иногда поддергивается (когда двигатель выходит из трубоямы, именно в этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот с сайта Лукойла схема всех заправок Лукойл- Центрнефтепродукт:http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=1&RegionLetter=0&RegionId=36&AccId=0&MapId=0&StationId=0&HighwayId=0&pagesize=0&pageno=1

К сожалению, нет выборки по 98 бензину.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с сайта Лукойла схема всех заправок Лукойл- Центрнефтепродукт:http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=1&RegionLetter=0&RegionId=36&AccId=0&MapId=0&StationId=0&HighwayId=0&pagesize=0&pageno=1

К сожалению, нет выборки по 98 бензину.

Удачи!

 

Выборка по Лукойлу есть здесь, просто вводишь номер АЗС и тебе показывает какой бензин там продается и усё... B)

 

http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=...=0&pageno=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выборка по Лукойлу есть здесь, просто вводишь номер АЗС и тебе показывает какой бензин там продается и усё... B)

 

http://www.lukoil.ru/back/azs/azs.asp?tab=...=0&pageno=1

 

забыл ссылку на карту с номерами прикрепить... вот она :)

 

http://www.luknef.lukoil.ru/main/static.asp?art_id=1830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Кто нибудь на Agip заправлялся?

 

Я постоянно заправляюсь на Agip'е, ввиду того, что никогда нареканий на эту АЗС не было и находится практически около дома. Правда, у меня и не МоПС и лью я не 98, а 95.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь на Agip заправлялся?

 

Я заправлялся 98-м на AGIP на ленинградке у макдоналдза, нормально едет машина и карточки разные к оплате принимают, удобно, а ПИПИ (BP) то отстой то нормал через раз как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я теперь на атмосферке, всё равно поделюсь опытом, который приобрёл в бытность владения твинтурбовой Субой. По моему глубокому ИМХО, единственная заправка Лукойла, где действительно хороший 98-ой бенз, это заправка у их офиса на Олимпийском проспекте. Так же отличный 98-ой бензин на СибНефте при съезде с внутренней стороны МКАДа в Братеево. И на всякий пожарный случай, т.к. в том файле инфы по Восточному округу мало - на 3-ей Парковой между Сереневым бульваром и Щелковским шоссе есть заправка с несколько затрапезным видом (даже название не помню, хоть и был там позавчера :D ), НО! на этой заправке настоящий финский бензин, 95-ый которого ни чуть не хуже, а может даже и лучше чем российский 98-ой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я теперь на атмосферке, всё равно поделюсь опытом, который приобрёл в бытность владения твинтурбовой Субой. По моему глубокому ИМХО, единственная заправка Лукойла, где действительно хороший 98-ой бенз, это заправка у их офиса на Олимпийском проспекте. Так же отличный 98-ой бензин на СибНефте при съезде с внутренней стороны МКАДа в Братеево. И на всякий пожарный случай, т.к. в том файле инфы по Восточному округу мало - на 3-ей Парковой между Сереневым бульваром и Щелковским шоссе есть заправка с несколько затрапезным видом (даже название не помню, хоть и был там позавчера :D ), НО! на этой заправке настоящий финский бензин, 95-ый которого ни чуть не хуже, а может даже и лучше чем российский 98-ой.

 

а на севере то есть хоть что-нибудь нормальное в районе дмитровки? кто знает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на севере то есть хоть что-нибудь нормальное в районе дмитровки? кто знает????

 

Я ВАОшник, хоть и родился и вырос на Аэропорте :D Единственная заправка с хорошим 98-ым, которую я знаю, это Agip на Ленинградке. Но о ней говорили уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВАОшник, хоть и родился и вырос на Аэропорте :D Единственная заправка с хорошим 98-ым, которую я знаю, это Agip на Ленинградке. Но о ней говорили уже.

 

вечером сегодня заправился на Лукойле при выезде из Долгопрудного на Дмитровку, маленькая такая заправочка, но 98 есть, сюдя по всему я один кто там 98м заправлся с момента постройки, потому что шланг шипел воздухом секунд 20 и потом только бенз пошел)))

отпишусь как чего после езды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером сегодня заправился на Лукойле при выезде из Долгопрудного на Дмитровку, маленькая такая заправочка, но 98 есть, сюдя по всему я один кто там 98м заправлся с момента постройки, потому что шланг шипел воздухом секунд 20 и потом только бенз пошел)))

отпишусь как чего после езды)))

Я там заправляюсь все время. Уже год лью 98. Раньше это была Русснефть- я там еще заправлялся. Потом стала Лукойл. Бензин тот же самый, что на Олимпийке. Просто на Олимпийке все время очередь, а там нет). Но все равно весь бензин Лукойла- это Московский НПЗ. Так что лейте на здоровье!

 

Хоть я теперь на атмосферке, всё равно поделюсь опытом, который приобрёл в бытность владения твинтурбовой Субой. По моему глубокому ИМХО, единственная заправка Лукойла, где действительно хороший 98-ой бенз, это заправка у их офиса на Олимпийском проспекте. Так же отличный 98-ой бензин на СибНефте при съезде с внутренней стороны МКАДа в Братеево. И на всякий пожарный случай, т.к. в том файле инфы по Восточному округу мало - на 3-ей Парковой между Сереневым бульваром и Щелковским шоссе есть заправка с несколько затрапезным видом (даже название не помню, хоть и был там позавчера :D ), НО! на этой заправке настоящий финский бензин, 95-ый которого ни чуть не хуже, а может даже и лучше чем российский 98-ой.

Уже написал. Весь бензин Лукойл- Центрнефтепродукт в московском регионе- Московский НПЗ. Разницы, где ты его зальешь- на Олимпийке или еще где- никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там заправляюсь все время. Уже год лью 98. Раньше это была Русснефть- я там еще заправлялся. Потом стала Лукойл. Бензин тот же самый, что на Олимпийке. Просто на Олимпийке все время очередь, а там нет). Но все равно весь бензин Лукойла- это Московский НПЗ. Так что лейте на здоровье!

Уже написал. Весь бензин Лукойл- Центрнефтепродукт в московском регионе- Московский НПЗ. Разницы, где ты его зальешь- на Олимпийке или еще где- никакой

 

Бенз на этой колонке зашибенный подтверждаю, ПИПИ(BP) не заманит теперь никакой малиной :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...