Перейти к содержанию

Файл-список заправок с АИ-98!!! Москва, область и прилегающие регионы!


Рекомендуемые сообщения

Моя любимая жена ненавидит мою МПСку, но очень любит меня и маздоводов! Поэтому специально для вас всех проанализировав инфу в инете составила очень полезный файлик и 98-м бензином по Московским заправкам. Мало того что по маркам, так еще и по округам Москвы. А также в виде бонуса еще и собрала инфу по области и ближайшим областям!

Мне естественно она все распечатала и упаковала в красивую папочку, которая теперь лежит в бардачке!

 

КАЧАЕМ ТУТ - 08092008094.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо большое тебе и твоей жене. Только хотел подобную темку создать, а тут уже и решение есть готовое. А то уже было несколько раз, когда приходилось тошниться в правой полосе МКАДа, высматривая заправки с 98 бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PavelK,

Вот и я также попал уже один раз=) Привык к расходу на старой. Пришлось 95 заливать немного... Сам удивился когда моя любимая такой сюрприз сделала=) Достает папочку с 98-м на маздовке ! Мы со Стичем даже не знали что и сказать=))) Ну и вот теперь для всех польза будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанесите на карту. Купите карту нормальныю, размеро минимум а2, нарисуйте макркером точки по алдресам, отсканируйте и еще раз распечтайте. затем сложить и в бардачок. гораздо информативней чем просто адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журналюга,

Саня, думаю что это уже каждый индивидуально будет делать=) Самое главное что в экстренном случае этот список под рукой! И ваще! Кш! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань купил? когда? какой цвет, комплектация? поздравляю!!! я езжу на 95 когда нет 98 и не парюсь, ничего с ней такого не бывает. кто то грил что вваливать не надо, так я и вваливаю, тока не так тянет, чуток слабее, но едит нормально!!! я на 95 проехал больше 5000км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань купил? когда? какой цвет, комплектация? поздравляю!!! я езжу на 95 когда нет 98 и не парюсь, ничего с ней такого не бывает. кто то грил что вваливать не надо, так я и вваливаю, тока не так тянет, чуток слабее, но едит нормально!!! я на 95 проехал больше 5000км.

 

Посмотри ниже есть тема про то как я стал новичком=)))

Ну можно конечно и 95-й лить, только ей это будет совсем не по душе. Можно и свечки менять раз в 100.000 =)) Только она чуть тупить будет=))))))

Так что 98-й полюбому лучше. Мне вобщем то пофигу что народ будет себе лить, а я взял машинку чтобы она мне гемора не доставляла=)

 

По комплектухе и цвету - у меня черный фулл=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! Вот спасибо!) наверное все уже попадали в подобную ситуацию, когда бензин на исходе а 98 нет... последний раз я залил в почти пустой бак немного 95го и у меня чек энджин загорелся, и горел пока я 95ый не сжёг.... с тех пор я решил его больше не заливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу после заводского брака не загорался чек. на 95 много ездил. и в евпаторию, и из Сочи возвращался на 95 всю дорогу и в москве пару раз провеврил, а так в москве не проблема 98 бензина, для меня по крайней мере.

P.S. офф...по поводу твоей подписи, Nike, у меня после дороги с Евпатории счёт с ДАИ+ГАИ 8-2 в мою пользу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

за 2 в их пользу чем распалчивался?

кстати парни -- на чем вас догнади? на кайенах штоли? :)

А чтоб не оффтопом было сообщение спрошу -- вы в этом момент на 95-ом щто ли ехали задним ходом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сань меня догнали в России один раз на 9-ке, а второй раз в Украине на 7-ке+9ке :) в россии догнали потому что полос для обгона не было и они тупо вышли и по встречке с мигалками ехали иих пропускали, я даже не бодался, а в Украине было красиво: я ехал 240 обгонял в населённом пункте через сплошную(сплошных там почти нет) со знаком "обгон запрещён", в лесу стоял мент на ВАЗ21073 и махнул мне, я посмарел на спидометр и решил продолжить свой путь...через километра 1.5-2 пост дпс, думаю всё принимают меня походу, там какая-то неразбириха и мне машит мент, я смарю, что на посту тока ВАЗ21093, и снова продолжаю свой путь...проходит минут 5, я сбавляю до 120, потому что ехал не один была ещё вторая машина со мной, где то позади....я ему звоню и грю: "толик, ментов за мной нет? не видел погнался кто нить за мной?" он грит: "нет, сбавь, я тя догоню".....я сбавил и догнали меня менты :)

чем расплатился? в россии: 500рублей, в украине 300рублей. по теме: был на 98 в россии и на 95 в украине, бензин бы не помог в россии, а в украине ехал 240 на 95 :)

Изменено пользователем SkM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на ленинском догнали... на 10ке))) ну вернее как, сначала другая 10ка встала поперёк ленинского и я не стал на таран её брать)) а потом уже минут через 5 меня догнала первая 10ка, которая меня и тормозила) отмазался - не поверите)) 1000 и зажигалка Cricket ))) капитан очень хотел курить, а прикурить было не с чего)))))) вот ведь как бывает)))

 

ну а по теме - как я не надеялся найти заправки хорошие в своём районе с 98ым, в списке их всё равно не нашёл((( вот раньше, как было здорово (по моим данным на СибНефти оч хороший бензин) так у меня рядом с домом сибнефть, рядом с дачей сибнефть, рядом с институтом сибнефть - красота! И почему бы им 98ым не торговать? где вот теперь заправляться...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, жене еще раз спасибо! Реальная тема

 

P.S. у меня с недавнего времени завелась канистра 20-литровая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг на эвике 9 в Белорецк поехал. Горная дорога, где 310 километров. Потратил ДВА полных бака. А вообще вам еще нормально, у нас вообще заправки 3-4 где есть 98.

 

2 MD:

Не ты вчера был на воробьевых горах вечером, билже к 11-12? Я был на синий 3 спорт с 02 регионом.

Sorry za offtop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё случилось сань? кончился бензин что ли?

 

Просто ездил в деревню, взял на всякий случай канистрочку с 98-м. Пригодилась, разбавлять местный 95-й :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему космонавты ( на ракетах вроде они летают) навигацией не пользуются, у меня все проще.. набрал бп и тебе усе отображается, а наличие 98 мне кажется от заправки зависит... или у БиПи скажем бывают пункты без оного?

 

П.С. а жена у меня тоже умница, дорогу к Sunrisу выучила, даже товар иногда получает. :)

Изменено пользователем zyamka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя любимая жена ненавидит мою МПСку, но очень любить меня и маздоводов! Поэтому специально для вас всех проанализировав инфу в инете составила очень полезный файлик и 98-м бензином по Московским заправкам. Мало того что по маркам, так еще и по округам Москвы. А также в виде бонуса еще и собрала инфу по области и ближайшим областям!

Мне естественно она все распечатала и упаковала в красивую папочку, которая теперь лежит в бардачке! Вот так...

 

КАЧАЕМ ТУТ - post-1015-1238515526_thumb.jpg

 

Это нужная информация СПАСИБО :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zyamka,

 

BP не так много, как кажется. Вот я еду после работы от Варшавки до Дмитровки. На МКАДе BP только в одном месте. И то в районе Строгино. Вот так-то. Так что список MD очень даже полезен. Было бы побольше времени, можно было бы забить все адреса в КПК (в навигацию) и не парится при поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С 98 реальная засада. Первый раз я это понял, когда гнал машину из салона: впечатлился так, что забыл заправиться, машина заглохла прям напротив подъезда. Взял канистру, еле нашел в округе заправку с 98 теперь там запраляюсь и всегда с собой вожу 10 литров.

РусНефть рекомендую. БП не могу рекомендовать - у друга, после того как он продолжительное время заправлялся ultimate загорелся chekengine, перестал там заправляться - пропало.

ВНИМАНИЕ!!! совсем не рекомендую заправляться на ТНК 98-мым!!!

Раньше я эту контору уважал, но они скурвились.

Два раза попадал с ними: заправился 98 на подъезде к Москве на дмитровке и на ярославке. Бензин полное дерьмо, из трубы пасет амиаком - мама-не-горюй! Такое впечатление, что чистой мочой заправили. Тут еще мастера напугали: если у тебя такой запах - значит накрылся катализатор, готовь баблосы. Обошлось вроде, как весь их бензин сжог, запах прекратился.

Рекомендовать могу Shell: чистенько, аккуратненько, бензин нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за информацию!!! Я запрвился 95 как только выехал из салона т.к. когда мне отдали машинку лампа во всю горела а на ближайшей только и был что пятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Проблема у меня на т/с с грязным дроселем. при заправке на любой АЗС при запуске холодного двс его колбасит (троит) если -5 то глохнет я его газом на 1500 грею 1,5 мин. Как то раз прочел в инете про ШЕЛЛ

типа бенз хороший заправился на днях у них и не могу поверить ей было посрать на морозы и т.д. все ровно работает при прогреве. Он кончился залил для проверки На ТНК 95 все вновь вернулась на круги своя троит и бздид.

+100 за Шелл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...