Перейти к содержанию

Моделька Mazda 3


wastlivchik

Рекомендуемые сообщения

Заморачивлся на эту тему месяц назад, нужна была для выкупа, к сожалению не нашел таковой....

 

взамен где то откапали RX-8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заморачивлся на эту тему месяц назад, нужна была для выкупа, к сожалению не нашел таковой....

 

взамен где то откапали RX-8 :)

 

RX-8 полно и причем разных цветов.... еще есть MPS -ки... а вот обычных трешек не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был "ждуном" друзья хотели на день рождения подарить, чтобы небыло скучно, а не тут-то было. Их просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ищу. И ни как не получается найти. Видел Rx-8 и 6-Ю MPS. Но трешку ну ни как. На всех салонах хожу постоянно спрашиваю. На экзотике не было, на ИнтерАвто не было! Ужас! ((( В Мажоре продается RX-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антот Psycho заказывал как то такие модельки(или модели! помоему не маленькие они:))... не уверен на счет седан/хетчбек но были у него они 100% и цена приличная... спросите его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ищу уже больше года модельку трешки в хетче черную. :(

 

Вообщем ситуация по моделькам мазда3 обстоит следующим образом. :(

Разговаривал недавно с очень серьезным коллекционером автотранспорта в модельках и с работниками магазина "собиратель", так вот после всех разговоров и вопросов, получил довольно ясный и короткий ответ: Модельки мазда 3 не существует в природе. Во всяком случае серийного производства еще не было и в ближайшее время не ожидается. :(

 

 

3 недели назад видел модель трешки в мажоре 47й км

 

препутал наверное с RX8 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

препутал наверное с RX8 ;)

 

я не слепой, рыксу от трёхи уж как нибудь отличу :) к слову там было очень много моделей и RX, и MX, и BT.

кстати матрешка была именно хэтч :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не слепой, рыксу от трёхи уж как нибудь отличу :) к слову там было очень много моделей и RX, и MX, и BT.

кстати матрешка была именно хэтч :)

 

а что по деньгам? и взял ли ты себе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адвокат ГОНЗА.,

да есть 100%

ВОТ! говорю же была такая тема и моделька есть!

 

Макс да я знаю эту тему она конечно есть но это не очень уж тянет на модельку масштаб не тот, и потом и потом если б они были то продавались бы в любом магазине игрушек и в "собирателе" уж точно. Я чего то не очень понимаю эти движения с трехой в качестве модельки, почему тогда их нет в свободной продаже, а есть только те которые либо хрен достанешь, либо здаровые игрушки :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 касаря за эту машинку? Да уж!!! Поищу ка еще я в других местах!!!

Я одному человеку сделал заказ на эти машинки, он занимается как раз автомобилями. Если появятся всем отпишуся здеся!!!! :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил щас в собиратель!!!!!!

Сказали что должны появиться у них в конце октября так что учтите, цену не сказали!

Но не думаю что дороже 1500.

Так что держите ухо востро!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себе я там приобрел модельку MX-5, она по размеру чуть больше чем чем матрешка которая стояла на витрине, заплатил чтото в районе 1500 (точно не скажу, уже забыл), по идее матрешка дешевле стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Обычных Мазда3 не существует в природе! Только МПС!

 

 

На этих моделях не так много внешних отличий.

 

 

 

 

Интересно - уже дважды мое сообщение в этой ветке пропадало.

Напишу в третий раз.

Модель MAZDA-3 MPS есть здесь - http://molotok.ru/catalog/lot/15499659/

Выпущена небольшой серией фирмой AutoArt.

Есть еще такой красный хетч.

Еще из новинок по "родной" теме - MAZDA CX-9 - http://molotok.ru/catalog/lot/15451690/

 

Существует еще модель MAZDA-3 седан, но уже в масштабе 1:18 (открываются все элементы).

Вот ссылка на нее - http://cgi.ebay.co.uk/1-18-Mazda-3-M-M3-20...VQQcmdZViewItem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует еще модель MAZDA-3 седан, но уже в масштабе 1:18 (открываются все элементы).

Вот ссылка на нее - http://cgi.ebay.co.uk/1-18-Mazda-3-M-M3-20...VQQcmdZViewItem

 

Я б такую купил. :rolleyes:

А в Москве не продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б такую купил. :rolleyes:

А в Москве не продают?

 

 

Это только на заказ.

Особых проблем с приобретением нет - модели очень хорошо упакованы и без проблем переносят пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сложно... <_<

А ни кто больше не хочет? Может сразу закажем пачку? Можт еще и дешевле получится?

А они только зеленые? И только спорт? А Туринга нету? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...