Перейти к содержанию

Ребята, ай нид хелп!


R0mari0

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад после езды в "спортивном режиме" а затем при старте с места на первых двух передачах появляется такой гул, аж жуть какой неприятный! Как будто еду на несмазанной телеге!Может, кто подскажет, что это. Ответ- "едь к дилеру" не принимается!

Всем заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад после езды в "спортивном режиме" а затем при старте с места на первых двух передачах появляется такой гул, аж жуть какой неприятный! Как будто еду на несмазанной телеге!Может, кто подскажет, что это. Ответ- "едь к дилеру" не принимается!

Всем заранее спасибо

 

Возможно КПП убил. А что ты хочешь услышать от нас? Мы не экстрасенсы и диагностировать твою неполадку виртуально не сможем. Так что дорога тебе одна, сам знаешь какая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно КПП убил. А что ты хочешь услышать от нас? Мы не экстрасенсы и диагностировать твою неполадку виртуально не сможем. Так что дорога тебе одна, сам знаешь какая.

 

У меня такое ощущение, что я встречал уже в форуме у кого-то похожую проблему. Просто поиск вряд ли поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS, иногда бывало. Но пропадает потом. Из под днища идёт звук. Неприятный согласен. Но бывает тока при одном троганьи, потом исчезает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS, иногда бывало. Но пропадает потом. Из под днища идёт звук. Неприятный согласен. Но бывает тока при одном троганьи, потом исчезает.

 

у тебя это раньше было? прошло? К официалам не обращался?

P.S. извини, что засыпал вопросами. Просто скоро долгая дорога предстоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые две передачи это подушку разорвало!!!!!!

 

от тормозов на 1 передае и то при скорости до 8 км в час......

 

глянь подушку

проще всего капот открой и посмотри на правую сторону ушла или нет

или под тачкой глянь подушку нижнюю, наискось стоит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя это раньше было? прошло? К официалам не обращался?

P.S. извини, что засыпал вопросами. Просто скоро долгая дорога предстоит.

 

Возможо ты повредил шестерни переключения после "спортивного режима" из-за неточных переключений

Если не выбивает передачи, то дергаться только себе дороже, ни кто тебе не поможет без вскрытия, даже официалы, а там очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможо ты повредил шестерни переключения после "спортивного режима" из-за неточных переключений

Если не выбивает передачи, то дергаться только себе дороже, ни кто тебе не поможет без вскрытия, даже официалы, а там очереди.

 

извини, я не понял твоего совета. Ничего не предпринимать или что делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rromario MPS, отвечу так как ты не хочешь слышать. Надо ехать на диагностику.

 

На диагностику коробки? как ты себе ее представляешь! Это же разборка!

 

Совет такой. Его нет.

 

Решай сам, если у тебя это вызывает дискомфорт, езжай, но учти, по гарантии замена коробки это много времени.

Если нет, то не парься, проверь уровень масла. Если будет уходить тогда выбора нет.

 

Шестерни переключения. При повреждении у них стираются зубья (правая или левая ее сторона. Полностью ни когда) частички металла остаются в коробке отсюда звук. Сменишь масло с промывкой и звук пройдет (испытано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема, думаю когда по гарантии менять болт крепления буду, скажу официалам чтоб нашли в чём причина.... а так, этот гул даже не всегда при трогании, а бывает прям даже несмотря на музыку слышно... а у меня пробег уже около 4000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 2000, примерно до 1000 было тоже самое после хорошего торможения. И было именно при трогании и на низкой скорости. Где то я читал тут, что это с колодками что то связано. Типа когда поменяешь колодки будет тоже самое, притрутся и поедешь как ни в чём ни бывало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробки у нас гавно! ... самое интерестное, что стоит она дороже двигла(без навесного)

по этому ездийте по спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся. А сломается по гарантии заменят.

 

Не все так просто, как зарядят... эксплуатация ненадлежащим образом или как там у них -эксплуатация в режимах не предусмотренных заводом изготовителем... и хер че докажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну так то это не коробка, а тормоза ... у меня такое же после активного торможения ... я же где то здесь описывал эту проблему. Так что не сцать, тормоза на замену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ну так то это не коробка, а тормоза ... у меня такое же после активного торможения ... я же где то здесь описывал эту проблему. Так что не сцать, тормоза на замену :)

 

та-же хрень с тормозами... клинят итить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та-же хрень с тормозами... клинят итить

 

Аха, причем самое интересное, то что этот феномен напрямую зависит от погоды ... например если температура за бортом ниже 20 градусов и ты при этом промышляешь активной ездой, то в итоге тормоза начинаю клинить, причем происходит это в области задних супортов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, причем самое интересное, то что этот феномен напрямую зависит от погоды ... например если температура за бортом ниже 20 градусов и ты при этом промышляешь активной ездой, то в итоге тормоза начинаю клинить, причем происходит это в области задних супортов ;)

 

 

мож тормозуху "гоночную" залить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гул при трогании это колодки попадают в резонанс с диском изза того что у МПС они ооооочччччееееньь близко к диску. Короче ничего страшного, но звук противный :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...