Перейти к содержанию

Новый способ померяться пиписьками


Рекомендуемые сообщения

В эту субботу снова катались.

 

>>РЕЗУЛЬТАТЫ<<

 

Следующий заезд - 18 августа. Неужели опять нет желающих??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

В эту субботу снова катались.

 

>>РЕЗУЛЬТАТЫ<<

 

Следующий заезд - 18 августа. Неужели опять нет желающих??

 

А что из класса А был только ты и чпокус ст??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эту субботу снова катались.

 

>>РЕЗУЛЬТАТЫ<<

 

Следующий заезд - 18 августа. Неужели опять нет желающих??

 

:D Я НА 18 ЗАПИШУСЬ))) 8 916 224 95 03 толкните меня только зарание)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Результаты спринта 18.08.07

 

Класс A (свыше 180лс)

1. Костя (WRX STI Купе)___1.02,34c Отличный дебют

2. Вова (FF2 ST)_________1.02,56c Опять второй

3. Саша (Astra OPC)______1.03,31с Хорошо для начала

 

Класс B (от 130 до 180лс)

1. Igor_Intense (Mazda 3 2.0)__1.02,31c Я в шоке от Мазды на Ханкуке

2. Сергей (BMW 120i AT)_____1.02,75c Отличный результат для АТ

3. Павел (Mazda 3 2.0)_______1.02,87c Классный дебют

4-5. Lena (Mazda 3 2.0) ______1.03,00с Зато в воскресение выиграла кубок у Пал Нилыча в спецзачёте!*

4-5. Виктор (ФФ2 2.0) _______1.03,00с Лучший Фокус 2.0, на трассе стоит как карт, зачёт!

6. Koks (Lancer X 2.0) _______1.03,31с Лансы 9 позади, след. цель Виктор на суперфокусе

7. DonyBrasko(Lancer 2.0)____1.04,00c Чё-то 9-ый не ехал совсем, я в непонятках.

8. KarlosOn (AudiA4 1.8T) ____1.05,25c

9. Иван (ФФ2 2.0)__________1.05,87c

10. Олег (Lancer X 2.0)______1.06,21с

11. Bris (ФФ2 2.0 АТ)________1.06,44c

12. Юра (Mazda 3 2.0)_______1.06,47c

 

Класс C (до 130лс)

1. Stich (Mazda 3 1.6)_______1.04,19c Как всегда, отличный пилотаж

2. Алексей (ФФ1 1.6)_______1.04,88c Очень сильный результат

3. Окислитель (Lancer 1.6)__1.07,50с Это не ралли, хорош ручник дергать!

4. Алексей (Golf Plus 1.6)___1.09,19c Неплохо, но Plus плохо подходит для кольца.

5. Tea (Lancer 1.6) ________1.10,56с

6. Дима (Mazda MX3 1.6)____1.10,69c

7. Danger (ВАЗ 2111)_______1.11,44с

 

 

В эту субботу с 9 до 13 мы снова катаемся. Должны приехать парочка быстрых машин. Неужели не интересно с ними схлестнуться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M@rgo, конечно, когда никто кроме меня туда не ездит. И то из-за жары я ездил на 1.6, жалко было убить дождевой слик за 1 попытку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заехать, помериться))))

 

Давно пора! Схема проезда на первой страничке, если захотим поехать колонной - договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Opel Corsa OPC установил новый рекорд "Северной петли" Нюрбургринга

 

"Заряженный" хэтчбек Opel Corsa OPC под управлением известного гонщика Мануэля Рейтер (Manuel Reuter) установил новый рекорд "Северной петли" Нюрбургринга в классе компактных автомобилей. Полностью серийная машина преодолела дистанцию этой трассы длиной 20,8 километра за 8 минут и 47,99 секунды.

Базовая Corsa OPC, установившая этот новый рекорд, оснащена 1,6-литровым бензиновым турбомотором мощностью 192 лошадиные силы, который агрегатируется с шестиступенчатой механической коробкой передач. С такой силовой установкой автомобиль с нуля до ста километров в час может ускоряться за 6,8 секунды и достичь максимальной скорости 225 километров в час. Помимо этого, Opel Corsa OPC комплектуется более эффективными тормозными механизмами, а также жесткой заниженной подвеской.

 

Напомним, что помимо Corsa, рекорд Нюрбургринга уже установили "горячие" Zafira OPC и Astra OPC, оснащенные двухлитровым турбированным мотором мощностью 240 лошадиных сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fastestlaps.com/index.php?page_...2=45c81efb18f1d

 

Сравнение на Нюрбургринге ОПС и Мазды.

 

ОПС на 4 сек быстрее проезжает :)

У мазды очков больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, http://www.avto.ru/news/news_4896.html интересно кто гонит ,))) на счет секунд http://www.drive.ru/opel/news/2007/01/08/1...lenkoe_zlo.html

 

ИМХО... в MPS больше автомобиля... Опиииль очень интересен, в плане расхода .) 1.6 это же мало. Аццкая тобуретко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эту субботу, 15-го сентября, с 9 до 12 на том же месте. Приезжайте, должно быть интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Завтра, в субботу, с 9 до 12.

Место встречи прежнее. Как говорится, вэлкам

 

P.S. Сезон заканчивается, а приезжали из "ракетчиков" :lol: единицы. Не стыдно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье поболеть с огромным удовольствием приеду,только ездить не умею быстро пока.у меня проблемы с местностью,если кто нибудь взял бы меня на хвост!а то так к окончанию найду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эль-Ниньо, интересно кто гонит ,))) на счет секунд

больше всех канеш гонит авторевю со своим лосиным тестом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чём щас Эль ниньо? смотя привозил ЭС4 на маздофку, не понравилась в руле, по-этому если ты хотел кинуть камень в огород мпс, то не получилось :) рулиться очень хорошо мазда. я не фанат уже, но руль и разгон до сих прут до посинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чём щас Эль ниньо? смотя привозил ЭС4 на маздофку, не понравилась в руле, по-этому если ты хотел кинуть камень в огород мпс, то не получилось :) рулиться очень хорошо мазда. я не фанат уже, но руль и разгон до сих прут до посинения.

 

Я-я, подтверждаю. Эска рулится как утюг. МПС по управляемости и по разгону намного интереснее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkM,

я о лосинов тесте мазды три... когда на нем она считай зарулила и зетку бумера и порш и прочих....

 

я кстате об эске и эреске всегда писал что у них морды тыжелые и они тока по прямым ездить нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я читал этот выпуск и она там зурулила ауди ТТ, з4 бмв и альфу бреру! ну тест есть тест, никто я думаю ничего не придумал. я уже на многих тачках поездил, в руле мне пока ничего не понравилось...шумка-калл, металл-калл, но руль и ускорение пока лучшее. я не сравниваю с порше и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...