Перейти к содержанию

Новый способ померяться пиписьками


Рекомендуемые сообщения

В эту субботу наш одноклубник на МПС в одиночку представлял нас, сражаясь со временем, нарезая круги на площадке, подготовленной нашими коллегами из Лансер-клуба.

 

В эту субботу, 28 июля, с 17.00 и до последнего клиента - новые покатушки.

 

Особо талантливые могут поспорить с БМВ М3 за время лучшего круга.

 

Обсуждение мероприятия, схема проезда, фото-видео и результаты прошедших покатушек ТУТ

 

P.S. Приехавшим МПСовцам буду ставить плюсики в личном деле, снимать предупреждения и всячески поощрять желание отстоять честь клуба :) Особо быстрые будут награждены аплодисментами присутствующих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Михалыч!,

в эти выходные все постараемся там быть! и мпс и спорты! я лично очень хочу попробовать себя в спринте! :)

 

посмотрю как Stitch ездит - он вроде профи в поворотах! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух. тока приехал 1000км в один конец и 1000в другой :) буду на покатушках. стич, я неадектатен щас, скинь инфу в личку плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: и куда мне ее присобачить? сзади на мпс подвесить... и показать всем ***! B) :P

 

а чо? тема! :lol: :lol: :lol: на такой тачилке можно спокойно его большинству показывать! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вон камаз покатушки устроил...Крыло и фонарь с диском под замену...Долго теперь меня не увидите! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожалею, ярус

 

Марго, ей можно найти более приятное применение, чем вешать на машину как герлянду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марго, ей можно найти более приятное применение, чем вешать на машину как герлянду :)

 

:blink: тема про гонки вапче-то :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммент там висит про мериния письками, так что я про письки :)й

 

Ну эт нечестно))) типа мужская тема??)) Извините, у меня есть ток второй размер выше пупка, но пару заездов я б проехалась))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сожалею, ярус

 

Марго, ей можно найти более приятное применение, чем вешать на машину как герлянду :)

 

Спасибо,но я даже не расстраиваюсь,т.к. тача на ходу! :D

 

Марго,тебе сразу фору дадут метров на 10 т.к. ты уже осмелилась письками с такими гигантами померяться!

:lol:

Пойду в ванную фен включю...В школе на уроках физики говорили что от нагревания тела расширяются и увеличиваются! :D:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но я даже не расстраиваюсь,т.к. тача на ходу! :D

 

Марго,тебе сразу фору дадут метров на 10 т.к. ты уже осмелилась письками с такими гигантами померяться!

:lol:

 

На скорости 220 за пару сек потасканным будет :D

 

Эт ты зря :D Если за мной сток пиписек поедет, я ж от страха стрелку в момент положу :lol: :D :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

На скорости 220 за пару сек потасканным будет :D

 

Эт ты зря :D Если за мной сток пиписек поедет, я ж от страха стрелку в момент положу :lol: :D :D :P

 

Не,у нас как у настоящих рыцарей,раз-на раз! :lol: Так что там за горой можно уже и скрыться будет! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марго, короче место встречи я думаю решили, или нет ещё? давайте в пятницу тогда или в субботу или в воскресенье? народ предлагайте!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

марго, короче место встречи я думаю решили, или нет ещё? давайте в пятницу тогда или в субботу или в воскресенье? народ предлагайте!!!!!!

 

Я думаю, лучше всего на выходных с утра.. Я за воскресенье напимер на 9:00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 9 утра жесть! почему бы не вечером в субботу? пятницу?

 

Потому что, мне оч хочеся попасть на мздовку, но в пт вечером я только приезжаю из Смоленска, в субботу утром едем за грибами и приезжаю я только нчью( Остаецца воскресенье...

Еще могу на след неделе в любой день..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...