Перейти к содержанию

СК МАКС и автомобили Мазда


Merk1566846412

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибуть что-то про эту лавочку знает, давно они официалами стали?? Или МАКС снова врет??

 

Это точно не маздовский ОД.

Мне кажется решением проблемы будет ремонт за свои деньги,с последующим предьявлением чеков страховщику,для оплаты.

Если же будет выеживаться,то можно подать в суд.

Блин,ну неужели МАКС такая фиговая СК...прям не вериться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Позвонила, они официалы Форда и Шкоды, были субдилерами Мазды. Говорят, что занимаются ремонтом Мазды тоже.

Но ведь не официалы... Макс врет...

 

Сделать самим и предъявить Максу можно только в том случае, если в договоре с ними стоит такая галка - ремонт в любом СТО. Эта услуга ими предоставлется уже за отдельный повышающий процент при страховании . Если такого нет, тогда они выплатят только по своей калькуляции (непонятно, как на починеной машине они это сделают) минус амортизация. И ни в каком суде вы ничего не докажете, сами не соблюли условия договора...

 

Прошлые три года с ними проблем вообще не было, что в этом году происходит с Максом непонятно и неприятно.

 

Надо договор и условия страхования перечитать, поискать, где что-то про ремонт в ОД написано, и письмишко накатать в надзорный орган. Пусть они их дрючат за такие дела. Союз страховщиков задействовать бесполезно, одна же в итоге лавочка... Пчелы против меда???

 

Забыла дописать. Запись на ремонт в этой конторе - начало-середина октября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про какое качество работы страховой компании "МАКС" вы говорите в прошлом году, или позапрошлом! Когда то давно, имела опыть страхования авто в этой компании (КАСКО и ОСАГО) это было 3 года назад!

Могу сказать, что порядка в этой компании не было никогда. Например главный офис Каширское шоссе, что твориться там. Невозможно передать "муравейник" никто ничего не знает, иди туда не знаю куда, неси то не знаю что! Что бы уточнить что-то, нужно было отстоять очередь в одно окно, потом в другое а потом в третье. Эксперты, вообще не понятно как считают калькуляцию по ремонту. У них, видимо, есть какое то свое понимание стоимости запасных частей и работы.

Никаих положительных эмоций эта стаховая компания не вызывает у меня, только отрицательные воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю про какое качество работы страховой компании "МАКС" вы говорите в прошлом году, или позапрошлом! Когда то давно, имела опыть страхования авто в этой компании (КАСКО и ОСАГО) это было 3 года назад!

Могу сказать, что порядка в этой компании не было никогда. Например главный офис Каширское шоссе, что твориться там. Невозможно передать "муравейник" никто ничего не знает, иди туда не знаю куда, неси то не знаю что! Что бы уточнить что-то, нужно было отстоять очередь в одно окно, потом в другое а потом в третье. Эксперты, вообще не понятно как считают калькуляцию по ремонту. У них, видимо, есть какое то свое понимание стоимости запасных частей и работы.

Никаих положительных эмоций эта стаховая компания не вызывает у меня, только отрицательные воспоминания.

 

Значит мне повезло. Калькуляцию не делала, ремонт в Независимости меня полностью устраивал, к документам не цеплялись, народу было в офисе немного. В главном офисе никогда не была... Езжу на Волгоградку, мне там ближе к дому. Этот год действительно жесть, все не нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эпопея с ними продолжается.

После рассмотрения дела СБ, его передали юристам.

На предмет того, выплачивать ли мне деньги вообще. :)

В комментах при передаче дела написно (этого, как мне потом сказали в СБ, мне

не должны были говорить :) ), что-то типа: " не предоставил достаточной информации милиции, для возбуждения уголовного дела, чем лишил возможности компанию взыскать деньги с виновных".

Два часа звонил всем в этой конторе и пытался выяснить какую же такую инфу или документы я должен был предоставить в милицию.. И с какого вообще предъявы мне, а не ментам?!!! В ответ слышал только "э-э-э..." и тихое мямлянье! :lol:

В итоге сказали ждать результата от юристов...

Короче, я готовлюсь судиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эпопея с ними продолжается.

После рассмотрения дела СБ, его передали юристам.

На предмет того, выплачивать ли мне деньги вообще. :)

В комментах при передаче дела написно (этого, как мне потом сказали в СБ, мне

не должны были говорить :) ), что-то типа: " не предоставил достаточной информации милиции, для возбуждения уголовного дела, чем лишил возможности компанию взыскать деньги с виновных".

Два часа звонил всем в этой конторе и пытался выяснить какую же такую инфу или документы я должен был предоставить в милицию.. И с какого вообще предъявы мне, а не ментам?!!! В ответ слышал только "э-э-э..." и тихое мямлянье! :lol:

В итоге сказали ждать результата от юристов...

Короче, я готовлюсь судиться!!!

 

дык что с машиной было?? какая сумма ущерба?? справки с УВД?? Кто куратор дела??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стал в МАКСе этом страховать авто, меня очень дешевая цена смутила. Сразу понял что у них деньги на ветер выкину и все, а гемороя потом если что случись не оберешся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык что с машиной было?? какая сумма ущерба?? справки с УВД?? Кто куратор дела??

 

По поводу машины, вот тема:

http://m3club.ru/forum/index.php?showtopic=25463

Суммы ущерба по их калькуляции я не знаю, но т.к.

дело было передано в их СБ, то более 100 тыщ.

Справка формы3 и дело об отказе в возбуждении уголовного дела тоже у них.

Чего за куратор? Этого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3-type,

попасть можно везде, даже заплатив кучу денег, так что невысокая цена - это не показатель ;)

 

Судя по отзывам других людей В МАКСе попадос просто ГАРАНТИРОВАН !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3-type,

почитай про проблемы с любой другой страховой -

почитаешь так тоже сказать можно "паподос гарантирован".... ну и лексикончик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в МАКС - захотелось узнать - можно ли по их калькуляции получить деньги на покраску бампера. а не направление на СТО. Думаю их калькуляции должно хватить на небольшой локальный ремонт в Чипсавее или Автототемпе.

Оператор ответил, что возможно, для этого нужно получить какую-то бумажку из банка (машина кредитная), что банк не возражает, чтобы выплатили наличными. Выплаты будут через 15 дней после предоставления всех необходимых документов.

Также под дурачка спросил у какого дилера чиниться - сказали что заключили соглашение с Авто Террой (то о чем выше писалаz-ay-ka) - есессно они не дилеры. но позвонив туда они сказали что на кузовной берут машины - запись на Октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m3-type,

почитай про проблемы с любой другой страховой -

почитаешь так тоже сказать можно "паподос гарантирован".... ну и лексикончик :D

 

У мя в том году была страховка Согласие.

В одном из страховых случаев было отказано.

Однако это не помешало в последствии обуть страховую на примерно такую же сумму,что и неоплаченный страховой случай.

Не хотят по хорошему-стало по плохому. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

После ежедневных моих звонков и задалбливания всех доступных

служб компании МАКС - они разродились и заплатят мне денюжку. :)

По сумме, правда, пока не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже эпопея с ними продолжается.

После рассмотрения дела СБ, его передали юристам.

На предмет того, выплачивать ли мне деньги вообще. :)

В комментах при передаче дела написно (этого, как мне потом сказали в СБ, мне

не должны были говорить :) ), что-то типа: " не предоставил достаточной информации милиции, для возбуждения уголовного дела, чем лишил возможности компанию взыскать деньги с виновных".

Два часа звонил всем в этой конторе и пытался выяснить какую же такую инфу или документы я должен был предоставить в милицию.. И с какого вообще предъявы мне, а не ментам?!!! В ответ слышал только "э-э-э..." и тихое мямлянье! :lol:

В итоге сказали ждать результата от юристов...

Короче, я готовлюсь судиться!!!

 

Не знаю насчет всех юристов, но двое из них там полные ... Вообще ничего не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насчет всех юристов, но двое из них там полные ... Вообще ничего не знают.

 

Мне уже пофиг, чему я очень рад. :)

Только осталось деньгу получить в кассе.

Но в МАКС я больше ни ногой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Андрюх,так тебе выплатят или нет?

Если да,то после чего они согласились?

 

Нет. Как раз сегодня получил отказное письмо.

Отказали на основании НЕ возбуждения уголовного дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

опа на, а я в Максе застрахован.... :( добью у них год и сменю тогда компанию......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Bax, будеш судиться?

 

Я в прокуратуру написал.

Если и там откажу в возбуждении УД, то конечно буду.

Пять тонн просто так не отдам. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прокуратуру написал.

Если и там откажу в возбуждении УД, то конечно буду.

Пять тонн просто так не отдам. :lol:

 

Судись.Адвоката я тебе уже дал.;)

 

 

 

з.ы.клевая ава!кот-шаурма! :lol:

 

опа на, а я в Максе застрахован.... :( добью у них год и сменю тогда компанию......

 

Меняй.Вах не первый,кто имеет отрицательный опыт общения.

Я МАКС даже не рассчитываю,мя убьют... :lol: B) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Хорошая новость для тех кто "имел счастье" застраховаться в СК МАКС!

 

У них появился 2-ой официальный дилер с которым они работают: кроме Шоори, им стал БЛОК МОТОРС АКАРИ

 

А самая прелесть с том, что я получил направление и в ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ БЕЗО ВСЯКОЙ ЗАПИСИ у меня забрали в кузовной ремонт автомобиль!!!! (сдавал на Обручева 23, м. Калужская).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...