Перейти к содержанию

граница Польщи и Белоруссии


Рекомендуемые сообщения

Собрался сгонять в Европу на маське. Не знает ли кто, как там сейчас обстоят дела с очередями на границе Белоруссии и Польши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очереди огромные... я был в гродно... стоят белоруссы..на своих пассатах... дизель перевозят... я в наглую..мимо..подошел к погранцам.. объяснил что ничего не перевожу..что из России.. 5 евро в руки .. и проехал... !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездила в июне этого года. Переходили по 3 часа в Бресте и туда, и когда ехали обратно, машин было мало и так долго только из-за поляков, гады совсем работать не хотят :angry: Переходили туда в ночь с субботы на воскресенье, около 2.00, обратно в субботу в 5.00 утра. В предыдущие разы границу проходили в Домачево, но туда - в субботу во второй половине дня - народу очень много, а обратно - рано утром (5-6 утра), максимум час занимало.

Смотрите внимательно и выезжайте через зеленый корридор, мы российскую границу так за 5 минут прошли. И на обратном пути, если первый раз едите и машина младше 3-х лет, поляки будут на угон пробивать, это может занять до нескольких часов.

И не попадите в район пересменка, белоруссы, например, за полчаса до него уже работать прекращают и после не спешат начинать, пересменок с 8 до 9 и с 20.00 до 21.00. У поляков когда - не знаю, может совпадать с белорусами, а может быть и на час раньше, у нас создалось впечатление, что не совпадает, т.к. если в него попасть, то на границе 2 часа никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я правильно понимаю, что основное это не попадать в пересменку (2 часа) - соответственно утром с 7-8 до 9-10 и вечером с 20 до 22? Хочется как нибудь поудачнее все таки выпилить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт!... глючит что то.. время это белорусское!..на час позже московского!.. а вообще не дрейфь!.. я вот в бельгию собираюсь.. у жены там совещание рабочее !.. а мы гармин в зубы.. в пятницу вечером на М3 будем выезжать .. в воскресенье вечером будем в брюсселе.. на это через3 недели... если что ужно .. спрашивай. ...о дороге все расскажу! покаким до этого моталсяёёё .. вообще возьми гармин... он там очень рулит...в венгрии показал платные дороги .. с матрицей... достойный сабж!!!

 

парни...! СОРРИ ЗА ОШИБКИ!...вИСТА ...СВОЛОЧЬ..не рулит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"гармин" - это я так понимаю gps какой то? в принципе ездил с товарищем через финляндию в голландию - вроде картами обошлись. А вообще основной дрейф - это эта ужасная граница - в прошлом году мы наобум ездили в словакию и там стояли часов наверное 7-8 - вот на этот раз и думаю, как бы избежать такого. Поеду в конце августа - так что наверное вопросы по дороге и границе задам обязательно - надо всетаки хоть немного подготовица.....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гармин у меня 660 да это джи пиресник!!.. достался в том году по случаю..вообще на западе...! они нормальные ребята..!.. общайся с ними по нормальному... и они ответят тем же!.. не хами.. веди себя достойно.. ..да после границы .. в сторну Варшавы будет отель.. называеться Лесной.. в километрах 20... там номера за ночь по 7 евро с человека!.. у меня маленькая привычка.. я там останавливаюсь.... вечерком текилки с приятелями .. а утром местный супчик ..ФЛЯКИ!!!,,,,, ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ!!!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я установила карты на мобильник и купила gps-приемник. С навигатором понравилось куда больше ездить, чем по картам, очень много времени экономит :) Рекомендую :)

 

wnoise

Мдаааа. Безрадостная картина вырисовывается. А через Украину не получается объехать или там такая же фигня?

Тогда два границы придется проходить и километраж больше, смысла не имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...