Перейти к содержанию

Тонированный автомобиль в Польше


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем

 

В конце месяца собрался в Польшу на маське и соответствено возник вопрос насчет тонировки...

 

Надо ли ее убирать с передних стекол? Или в Польшу так покатит?

 

Вроде как мнение пополам- нельзя с тонировкой, но если очень хочется, то значит - можно....

 

А хотелось бы конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Const, тебя даже в Беларусь с ней не пустят - заставят прямо на границе снимать, причем всю - даже с заднего стекла - Батька так решил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем

 

В конце месяца собрался в Польшу на маське и соответствено возник вопрос насчет тонировки...

 

Надо ли ее убирать с передних стекол? Или в Польшу так покатит?

 

Вроде как мнение пополам- нельзя с тонировкой, но если очень хочется, то значит - можно....

 

А хотелось бы конкретики.

 

Мы ездили в мае через Украину, Польшу на тонированой машине в Чехию, нас пропустили даже не придерались, хотя на всякий случай опустили стекла на пограничном посту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай спокойно..! я на тонированной мазде 3 две недели назад проехал польшу.. словакию..венгрию..хорватию..!!!.. проходил таможню в гродно...Панам на это дело ...вообщем им до лампочки..!! а мадьяры с хорватами ездят как и мы..тонированные!!.. для них самое главное что бы ты был не наШипованной резине!!!!..... при мне девушка в ноябре пасатижиками шипики вынимала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай спокойно..! я на тонированной мазде 3 две недели назад проехал польшу.. словакию..венгрию..хорватию..!!!.. проходил таможню в гродно...Панам на это дело ...вообщем им до лампочки..!! а мадьяры с хорватами ездят как и мы..тонированные!!.. для них самое главное что бы ты был не наШипованной резине!!!!..... при мне девушка в ноябре пасатижиками шипики вынимала!!

 

Спасибо, а то я уже всю голову сломал...как чукча в самолете: "то пристегни ремни, то отстегни ремни"..

 

П.С. Насчет девушки - жестоко.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжай спокойно..! я на тонированной мазде 3 две недели назад проехал польшу.. словакию..венгрию..хорватию..!!!.. проходил таможню в гродно...Панам на это дело ...вообщем им до лампочки..!! а мадьяры с хорватами ездят как и мы..тонированные!!.. для них самое главное что бы ты был не наШипованной резине!!!!..... при мне девушка в ноябре пасатижиками шипики вынимала!!

 

 

Пасиб,собираюсь в венгрию,и тож думаю о проблемах с тонировкой!

но вроде все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы..., а если я везу с собой модель радиоуправляемого вертолета и банку топлива к нему, то могут ли на таможне меня завернуть назад, изъять модель и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение темы..., а если я везу с собой модель радиоуправляемого вертолета и банку топлива к нему, то могут ли на таможне меня завернуть назад, изъять модель и т.п.?

 

Конечно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...