Перейти к содержанию

"Ракетчики" обо всём


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

сёня одноклубник мне на хвост сел на спорте синем и сигналил минут 10, я долго думал чё он хочет...потом воткнул, что он из клуба, я не палил его рамки. потом помаргал ему и свалил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D сегодня ездил на автоэкзотику)))) тухляк полный) ведущие не никакие) полный каламбур никокого порядка) наши отжигали) музыка клас) девушки красивые)) эх познакомиться бы) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё не подошёл то? я там был!!!! подошёл познакомились бы....ты восколько был там?

 

Завидую я вам, москвичам... ) У вас там экзотика проходит, и до DragБитVы ближе вроде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, в 11 утра на трассе в Мячково.

Необходимо хорошее настроение и желание поболеть за нашего пилота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, в 11 утра на трассе в Мячково.

Необходимо хорошее настроение и желание поболеть за нашего пилота

 

А как насчет самим погонять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рамки-ХРОМ ник-КРАСНЫМ реально? :rolleyes:

 

Ты чего Дарк,как цыганин зубчаниновский по Самаре будешь гонять! :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего Дарк,как цыганин зубчаниновский по Самаре будешь гонять! :lol: :lol: :lol:

 

Гыыы))) А кто сказал, что я русский? Но не цыган... А вообще идея уже отпала. А ты чё, зубчагу знаешь?? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы))) А кто сказал, что я русский? Но не цыган... А вообще идея уже отпала. А ты чё, зубчагу знаешь?? B)

 

Я в Отрадном родился,а в Самаре родственники и друзбя живут,каждый год там бываю...И работаю с Новокуйбышевским НПЗ,так что с Самарой много связано:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Отрадном родился,а в Самаре родственники и друзбя живут,каждый год там бываю...И работаю с Новокуйбышевским НПЗ,так что с Самарой много связано:)

 

Новокуйбышевский НПЗ ??? А мож мы с тобой работаем? B) Гыы) Прикольно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новокуйбышевский НПЗ ??? А мож мы с тобой работаем? B) Гыы) Прикольно!

 

А ты с нефтепродуктами работаешь,если да,пиши в личку...Я с Роснефти постоянно беру объемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с нефтепродуктами работаешь,если да,пиши в личку...Я с Роснефти постоянно беру объемы...

 

Когда снова в Самару?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё не подошёл то? я там был!!!! подошёл познакомились бы....ты восколько был там?

 

да я фиг знает) застиснялся)) я увидил там рамки стича вот к нему и подошел) про рамки спросить) а так нискем не знакомился))) :(

вот все жду когда звякниш чтоб на маздовку сгонять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, дрижище извини но телефона у меня нет, я в сочи гонял и с контактами проблема теперь. давай завтра приезжай на маздовку. крутицкая с 18:00 или с 19:00

с 19, точно узнал. если чё, то звони мне 649-11-86 (Эльнур)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тоже приехал, только в гостиницу не хочется :)

 

В следущую субботу ты занят общением со своими самарскими коллегами))) А 4 августа тем более занят ;) Не забывай. А меня возьмёшь????? :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...